загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Если у подавляющего числа людей в подавляющем числе случаев есть сны, это не означает, что они есть и должны быть ВСЕГДА. И наука ещё не имеет такого уровня техники, чтобы реально доказать наличие снов именно там - где они есть - в голове.
Сильно ошибаетесь.
Элла, Россия, Саратов, 44 года
Элла, Саратов, 44 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Охххх... как много нами ещё не познано и не осознано...
Это точно. Сон, думаю, ещё и форма общения ушедших с нами.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
А вам часто снятся сны? Не знаю, где-то читал что сны снятся шизофреникам, а они мне снятся каждую ночь. При этом самые разные и самые странные... Некоторые из них я могу понять и объяснить, иногда мне снится отец, которого я похоронил 5 лет назад, иногда родственники, очень часто родной город, в котором я родился и вырос, но комбинации ситуаций просто невероятные. А бывает снятся фантастические миры и действия, и если бы их переложить на бумагу или снять в кино, то вышел бы отличный фильм и
Каждую ночь))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Всем доброй ночи и сладких снов lazy2_rt_58.gif
Елена, Россия, Нефтегорск, 48 лет
Елена, Нефтегорск, 48 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
А вам часто снятся сны? Не знаю, где-то читал что сны снятся шизофреникам, а они мне снятся каждую ночь. При этом самые разные и самые странные... Некоторые из них я могу понять и объяснить, иногда мне снится отец, которого я похоронил 5 лет назад, иногда родственники, очень часто родной город, в котором я родился и вырос, но комбинации ситуаций просто невероятные. А бывает снятся фантастические миры и действия, и если бы их переложить на бумагу или снять в кино, то вышел бы отличный фильм и
Долгое время снился один и тот же сон. В разных вариациях, но с одним и тем же сюжетом: на меня нападает нехороший тип, я начинаю сопротивляться в процессе нечаянно убиваю его. И стою в ужасе перед трупом, думаю, что делать теперь - признаться или спрятать. А потом просыпаюсь с чувством счастья, что не надо решать в реальности такие дилемы. Но и с тревогой, почему это мне снится такой треш, может, нехороший тип - это я сама и есть?
Этот сон меня доставал, повторялся без конца, пока я не поговорила об этом с психологом.
А психолог посмотрела на это с совершенно неожиданного ракурса. Посоветовала мне избавиться от большей части страшных девчачьих тайн, по возможности не держать их в себе, искать тех, с кем можно поделиться. И признать, что они не страшные-ужасные, а вполне обычные.
Я сама не ожидала, но этого оказалось достаточно, чтобы нехороший тип из снов больше не приходил.
Теперь мне часто снится наш дом, в котором я провела детство, и которого уже нет. Снится, как будто он есть, и я в нем живу.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Нефтегорск (автор поста) 14.03.2023 00:17
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Я много лет считала, что сон это просто информация. Теперь думаю, что сны это продолжение наших дневных эмоциональных переживаний. А если взять толкование снов, то можно расшифровать, что мучает или беспокоит)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
И теперь, когда ложусь спать, прям даже думаю - а что ж мне сегодня приснится???
Положите вечером пульт под подушку - сможете переключать каналы! )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Поддерживаю! При полете на мотодельтаплане испытала то же самое! Невероятные ощущения!!
Согласен. Где летали?
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Согласен. Где летали?
Планерское рядом с Коктебельюsmile_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Планерское рядом с Коктебелью
Можно и ближе, в московской области найти. )
Надежда, Россия, Донецк, 46 лет
Надежда, Донецк, 46 лет.
 
Снятся редко,но вещие
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сегодня меня дважды разбудил грохот. Громкие звуки обычно вписываются в сюжет сна, эти тоже пытались, но дело было под утро, так что оба раз проснулась, после второго раза встала окончательно. Оказалось, что в первый раз упали с подоконника яблоки на помытые и не убранные банки, стоявшие под окном. И дезик с полки над раковиной упал в ванну. Вообще подобное крайне редко бывает, а тут дважды за ночь. Так что содержание снов сегодня для меня вторично ) *зы Ошибаетесь, сны снятся всем. Хотя у
Шалит у вас кто-то )
Дезики очень устойчивые…. Да и яблоки - тоже. Сначала не упали, с чего к утру покатились. ?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Неее... такие сны не надо! Пусть вам снится летняя поляна... с цветами))) или пляж и бескрайнее голубое море)))
Мне сегодня приснился двор, в котором 6 или 7 лет жила. Заснеженнный … и крокодил, который бегал по этому двору. Утром встала и думаю … какую минимальную температуру крокодилы выносят ?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 

Может кому интересно будет
В. Дубинин один из тех ученых
Который все очень просто без лишней воды все раскладывает по полочкам.
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 14.03.2023 08:14
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Может кому интересно будет В. Дубинин один из тех ученых Который все очень просто без лишней воды все раскладывает по полочкам.
ученый приученый, но не задавайте мне вопросы про мозг... мда

сразу минус.
херотень в целом.
бехтерева интересней. и то в конце она уверовала в сверхестественное..
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Значит я шизофреничка. Мне каждую ночь снятся сны. Они цветные. Это как другая жизнь. Только происходит то, что в реальности не всегда может Какая-то история. Запахи, вкус, всё присутствует. Наверное поэтому я люблю спать.
Аналогично.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Шалит у вас кто-то ) Дезики очень устойчивые…. Да и яблоки - тоже. Сначала не упали, с чего к утру покатились. ?
Что там у нас с сейсмоактивностью? hm_rt_40.png
А ещё пятиэтажки поблизости сносят umnik_rt_40.png

Ах, какой был сегодня предутренний сон loveyes_rt_40.png Аж синхронно ответили в какой-то момент третьему лицу))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
ученый приученый, но не задавайте мне вопросы про мозг... мда сразу минус. херотень в целом. бехтерева интересней. и то в конце она уверовала в сверхестественное..
Не переворачивайте он сказал не задавайте вопросов отвлекающих от темы,
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Не переворачивайте он сказал не задавайте вопросов отвлекающих от темы,
далее- Про мозг! лучше про сон)

а разбирает мать его башку а в ней мозг!
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
далее- Про мозг! лучше про сон) а разбирает мать его башку а в ней мозг!
Я согласна лекция не для поверхностых умов. К тому же он предупредил кому он их в основном читает
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр