загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
мне часто снятся сны,всё время куда-то спешу-не успеваю,часто снится малая родина,что домой не могу попасть,частенько цветные сны снятся.Никакой патологии в этом нет.
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ну конечно же портал сантехник рф
Ну это - несомненно!
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Сегодня мне приснился странный сон. Часто снятся такие странные сны. Что я захожу в лифт доезжаю до последнего этажа, и вылетаю в лифте и сама думаю как так то я ж упаду . То как то с ВВП в самолёте летала беседы вела, то на войне , а ещё часто иду и без обуви, думаю надо обувь найти , что я так хожу то.
Про лифт вспомнила. Когда мне снится лифт, а это довольно часто, я всегда знаю, что это сон и мне нельзя заходить, потому, что я застряну. Но все равно захожу и застреваю. Но потом или спасают или сразу другой сюжет сна. Вот к чему это? 🤔
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 07:42
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Лифт это образ форума ГП во сне
Вот это философия! biggrin_rt_40.gif
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Про лифт вспомнила. Когда мне снится лифт, а это довольно часто, я всегда знаю, что это сон и мне нельзя заходить, потому, что я застряну. Но все равно захожу и застреваю. Но потом или спасают или сразу другой сюжет сна. Вот к чему это? 🤔
Незнаю к чему, странные сны нам снятся.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мне всегда снятся сны, не всегда помню только)) цветные, реальные, как другая жизнь, там есть музыка, запахи, вкусы, тактильные ощущения, всё как наяву) есть сны многосерийные, есть про детство, всякие есть))
Если перед сном кино посмотрела и зацепило то что-то на эту тему будет)) поэтому надо хорошее перед сном смотреть beach_rt_68.gif
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
А вы нейропсихолог? Специалист по мозгу? Если нет, то можно узнать откуда сведения, что вы так безапелляционно заявляете?
Первые два вопроса - это чистой воды демагогия, называется "апелляция к авторитетам" в противовес обсуждения самого вопроса по существу.

Сведения эти из "висцеральной теории сна", которую я упоминал выше. Лучше пока наука не объясняет.
Учёные, которые к данной теории относятся скептически (что я встречал в инете) не приводят фактов противоречащих данной теории.

Если вы встречали, где кто-то рассказывает, каким научным фактам противоречит эта теория, я с удовольствием ознакомился бы.
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Глупости не говорите, а изучите сначала вопрос в научном плане.
Если у подавляющего числа людей в подавляющем числе случаев есть сны, это не означает, что они есть и должны быть ВСЕГДА.

И наука ещё не имеет такого уровня техники, чтобы реально доказать наличие снов именно там - где они есть - в голове.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мне всегда снятся сны, не всегда помню только)) цветные, реальные, как другая жизнь, там есть музыка, запахи, вкусы, тактильные ощущения, всё как наяву) есть сны многосерийные, есть про детство, всякие есть)) Если перед сном кино посмотрела и зацепило то что-то на эту тему будет)) поэтому надо хорошее перед сном смотреть
вот-вот,новостей про войну насмотришься на ночь и снятся взрывы разные да самолёты упавшие ohmy_rt_40.gif ....
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
вот-вот,новостей про войну насмотришься на ночь и снятся взрывы разные да самолёты упавшие ....
Нельзя смотреть новости перед сном, да лучше вообще не смотреть ph34r_rt_40.gif
Кино про любовь надо смотреть wub_rt_44.gif
**верните смайлик с розовыми очками!! girl-cray2_rt_76.gif
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Мне достаточно часто снятся лестницы различной формы и я по ним поднимаюсь. Всё бы ничего, но на верхних этажах ступеньки или сломаны или вообще их нет, а вместо них оргомная дыра. Далее идёт преодоление препятствий, после чего просыпаюсь.
Всегда было интересно к чему это dntknw_rt_60.gif

И ещё интересно к чему снятся поезда и электрички, которые нужно догнать и на ходу запрыгнуть в последний вагон.

Не сны, а сплошной экстрим )
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Нельзя смотреть новости перед сном, да лучше вообще не смотреть Кино про любовь надо смотреть **верните смайлик с розовыми очками!!
я встаю в пять утра и сразу на новости включаю,многолетняя привычка.
Ну раньше же не было сво,новости нормальные были...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
я встаю в пять утра и сразу на новости включаю,многолетняя привычка. Ну раньше же не было сво,новости нормальные были...
Надо другой канал включать))) типа спаса или муз тв, чтоб все поют, танцуют, или по храмам ездят, и никакой войны.
Иначе совсем крыша поедет ph34r_rt_40.gif
*отключите мне телеграм кто-нибудь ranting_rt_56.gif
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Первые два вопроса - это чистой воды демагогия, называется "апелляция к авторитетам" в противовес обсуждения самого вопроса по существу. Сведения эти из "висцеральной теории сна", которую я упоминал выше. Лучше пока наука не объясняет. Учёные, которые к данной теории относятся скептически (что я встречал в инете) не приводят фактов противоречащих данной теории. Если вы встречали, где кто-то рассказывает, каким научным фактам противоречит эта теория, я с удовольствием о
Мозг это самая малоизученная область после ДНК. Да и её изучать начали позднее. Все те века, что его изучают - это лишь малость. Даже с современными технологиями. Никаких апелляций у меня не было. Просто если вы специалист по этому вопросу, то прислушалась бы. Также и ваши упреки к предыдущему мужчине про «ВСЕГДА» беспочвенны. Кому-то всегда, кому-то никогда)
Палка о двух концах. Ваша твердая уверенность в информации в Интернете тоже туманна
Сообщение отредактировала Юляна Тюрина, Россия, Москва (автор поста) 13.03.2023 17:20
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Сведения эти из "висцеральной теории сна", которую я упоминал выше. Лучше пока наука не объясняет. Учёные, которые к данной теории относятся скептически (что я встречал в инете) не приводят фактов противоречащих данной теории. Если вы встречали, где кто-то рассказывает, каким научным фактам противоречит эта теория, я с удовольствием ознакомился бы. ( 0 / 0 )
плюс еще одна теория, ни лучше, ни хуже других. Не в силах отменить другие, оснований недостаточно.

Более удивителен факт, что автор теории, он же праправнук Тютчева, будучи полным сил в свои 80, погиб (в результате ДТП с самокатчиком) в один день со знаменитым предком.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Я читала что во сне мозг перерабатывает полученную за день информацию, сортирует её и раскладывать по полочкам памяти)) если весь день нервяк то и сны такие, какими им ещё быть
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
А вам часто снятся сны? Не знаю, где-то читал что сны снятся шизофреникам, а они мне снятся каждую ночь. При этом самые разные и самые странные... Некоторые из них я могу понять и объяснить, иногда мне снится отец, которого я похоронил 5 лет назад, иногда родственники, очень часто родной город, в котором я родился и вырос, но комбинации ситуаций просто невероятные. А бывает снятся фантастические миры и действия, и если бы их переложить на бумагу или снять в кино, то вышел бы отличный фильм и
Как интересно все, оказывается, спят))) Мне за всю жизнь сны всего несколько раз снились.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Надо другой канал включать))) типа спаса или муз тв, чтоб все поют, танцуют, или по храмам ездят, и никакой войны. Иначе совсем крыша поедет *отключите мне телеграм кто-нибудь
я ещё и всплакнуть могу,так ребят наших жалко.
Не,ничего не поедет,самое худшее в жизни я уже прошла.ттт
от новостей точно ничего не будет.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Мне в декабре 2019 года приснился сон реалистичный как кино. Я утром ушла из дома, а вечером никуда нельзя было войти без пропуска. В подъездах домов появились пропускные пункты, и нужно было предъявлять какой-то непонятный пропуск. В небе низко летали круглые тарелки вращающиеся, и оттуда были направлены автоматы на землю. Ходить между домов тоже было нельзя. Паника была ужасная, куда то бежали, пытались добыть пропуск. Когда всех "самоизолировали", стало понятно, о чем был сон. Далее стало ещё понятнее.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр