загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Нет не знаю(( Это что-то ужасное??? У меня было что я во сне задыхался, тонул... такое было((( Отвратительное ощущение...
Это не то....
Татьяна, Москва, м. Молодёжная, 40 лет
Татьяна, Москва, м. Молодёжная, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Поздравляю, у вас завелся любвеобильный сосед с тантрическими умениями. Вполне возможно он и сам не знает о своих способностях)))
Не поняла вас о чем вы какой сосед
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Татьяна, Москва, м. Молодёжная писала:
Туда нельзя )))
А в новый? Зачем нам старый сон???)))
Татьяна, Москва, м. Молодёжная, 40 лет
Татьяна, Москва, м. Молодёжная, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
На самом деле это очень плохо. Я тоже боялась засыпать, хотя рядом спал любимый мужчина и не было никаких плохих ситуаций. Но я знала, что он мне не поможет...
В этом сне никто не поможет потому что ты там даже кричать не можешь ты будто парализована но понимаешь теье надо проснуться поднятся но никак
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Татьяна, Москва, м. Молодёжная писала:
Не поняла вас о чем вы какой сосед
И хорошо, что не понимаете, это запретная тема.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Молодёжная писала:
В этом сне никто не поможет потому что ты там даже кричать не можешь ты будто парализована но понимаешь теье надо проснуться поднятся но никак
А когда просыпаешься думаешь , слава Богу Я проснулась. И такое неприятное ощущение от сна.
Татьяна, Москва, м. Молодёжная, 40 лет
Татьяна, Москва, м. Молодёжная, 40 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
А в новый? Зачем нам старый сон???)))
В новом мне неизвестно будет . Вдруг вы там будете женщиной )))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Молодёжная писала:
В этом сне никто не поможет потому что ты там даже кричать не можешь ты будто парализована но понимаешь теье надо проснуться поднятся но никак
Да, именно так. ph34r_rt_40.gif
Татьяна, Москва, м. Молодёжная, 40 лет
Татьяна, Москва, м. Молодёжная, 40 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
А когда просыпаешься думаешь , слава Богу Я проснулась. И такое неприятное ощущение от сна.
Я даже на словах не могу передать что это а чувство жуткое такое
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Татьяна, Москва, м. Молодёжная писала:
В этом сне никто не поможет потому что ты там даже кричать не можешь ты будто парализована но понимаешь теье надо проснуться поднятся но никак
Если расслабьтесь, и перестанете сопротивляться, то получите фантастический и очень продолжительный оргазм.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Молодёжная писала:
Я даже на словах не могу передать что это а чувство жуткое такое
У меня было такое, я понимаю. Я боюсь таких снов. Потом даже страшно засыпать.
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
А вам часто снятся сны? Не знаю, где-то читал что сны снятся шизофреникам, а они мне снятся каждую ночь. При этом самые разные и самые странные... Некоторые из них я могу понять и объяснить, иногда мне снится отец, которого я похоронил 5 лет назад, иногда родственники, очень часто родной город, в котором я родился и вырос, но комбинации ситуаций просто невероятные. А бывает снятся фантастические миры и действия, и если бы их переложить на бумагу или снять в кино, то вышел бы отличный фильм и
Снятся конечно и обычно сбываются) так что если это и шизофрения - то весьма полезная. В сон проваливаюсь - как в другую реальность lazy_rt_42.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 13.03.2023 13:23
Татьяна, Москва, м. Молодёжная, 40 лет
Татьяна, Москва, м. Молодёжная, 40 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
У меня было такое, я понимаю. Я боюсь таких снов. Потом даже страшно засыпать.
А было такое что после такого сна прям как полупьяная сил нет
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Татьяна, Москва, м. Молодёжная писала:
В новом мне неизвестно будет . Вдруг вы там будете женщиной )))
ненене! Мы же не в ужасы собрались погружаться!
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Молодёжная писала:
А было такое что после такого сна прям как полупьяная сил нет
Да, тяжело потом восстановиться
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Не люблю сны, всё что не сниться обязательно потом сбывается, а счастье как известно в неведении.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Я читал где то, что сновидения, это вроде как болячка. Здоровый человек снов не видит. Если есть доктора по мозгам, пусть поправят.
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Я читал где то, что сновидения, это вроде как болячка. Здоровый человек снов не видит. Если есть доктора по мозгам, пусть поправят.
Получается что у нас здесь все - больные.......... Имхо...
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
А вам часто снятся сны? Не знаю, где-то читал что сны снятся шизофреникам, а они мне снятся каждую ночь. При этом самые разные и самые странные... Некоторые из них я могу понять и объяснить, иногда мне снится отец, которого я похоронил 5 лет назад, иногда родственники, очень часто родной город, в котором я родился и вырос, но комбинации ситуаций просто невероятные. А бывает снятся фантастические миры и действия, и если бы их переложить на бумагу или снять в кино, то вышел бы отличный фильм и
У меня была два сна , ну типа «вещих»
Только я это понимала после того, как уже блин все случилось ((( вот как бы их заранее понимать - чтобы не дать случиться плохому
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сегодня меня дважды разбудил грохот. Громкие звуки обычно вписываются в сюжет сна, эти тоже пытались, но дело было под утро, так что оба раз проснулась, после второго раза встала окончательно. Оказалось, что в первый раз упали с подоконника яблоки на помытые и не убранные банки, стоявшие под окном. И дезик с полки над раковиной упал в ванну. Вообще подобное крайне редко бывает, а тут дважды за ночь. Так что содержание снов сегодня для меня вторично ) *зы Ошибаетесь, сны снятся всем. Хотя у
Домовой ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр