загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Можно и ближе, в московской области найти. )
Да мы случайно наткнулись, когда ехали в Коктебель)))
Я летала всего раз, потом дочь родилась и мне запретили girl-cray_rt_68.gif
Но ощущение осталось 😌
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Да мы случайно наткнулись, когда ехали в Коктебель))) Я летала всего раз, потом дочь родилась и мне запретили Но ощущение осталось 😌
Многое из того, что оставляет след в жизни происходит "случайно". ))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 14.03.2023 09:35
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Многое из того, сто оставляет след в жизни происходит "случайно". ))
Это да)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Я согласна лекция не для поверхностых умов. К тому же он предупредил кому он их в основном читает
понятно))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
упали с подоконника яблоки
Читала такую мистическую будто стори в году 17. Это было ко знакомству аффтора со мной (ник яблочко) lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Читала такую мистическую будто стори в году 17. Это было ко знакомству аффтора со мной (ник яблочко)
biggrin_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что там у нас с сейсмоактивностью? А ещё пятиэтажки поблизости сносят Ах, какой был сегодня предутренний сон Аж синхронно ответили в какой-то момент третьему лицу))
Сейсмоактивность ? Не меньше 3 баллов должно быть )))
Пятиэтажки сносят и такой эффект ? Ого. Неаккуратные какие
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Сейсмоактивность ? Не меньше 3 баллов должно быть ))) Пятиэтажки сносят и такой эффект ? Ого. Неаккуратные какие
а еще соседи могли мебель переставлять. hm_rt_40.png grin-ast_rt_40.gif

Аккуратно сносят, по крайней мере, пока. Я динамику не слышу в процессе, лишь вижу, проходя мимо этих двух домов.
Еще новую "коробочку" рядом с ними поставили.
Я не застала, но соседи рассказывали, что когда ближе к нашему дому одно учреждение строили 15-20 лет назад, было чувствительно.

И всё бы ничего, если б свалилось что-то одно в тот день. Ну как не вспомнить (снова) закон парных случаев umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
ученый приученый, но не задавайте мне вопросы про мозг... мда сразу минус. херотень в целом. бехтерева интересней. и то в конце она уверовала в сверхестественное..
*О лекторе:
Вячеслав Дубынин — доктор биологических наук, профессор МГУ им. М. В. Ломоносова, специалист в области общей физиологии, нейробиологии, и психофармокологии, популяризатор науки; читает лекции в МГУ, Высшей школе экономики, Сколково и др.

Именно эту лекцию не слушала у него, другие слушала. Полистала, слайды все информативные. На досуге послушаю.
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Сны снятся,Я даже бывает в них летаю)...
Растете)
Юлия, Россия, Саратов, 46 лет
Юлия, Саратов, 46 лет.
 
Сны в основном-переработанная мозгом информация. Это он так все увидел и тебе выдал. А стрессы он может годами перемалывать и тебе преподноситьЕсть повторяющиеся сны:школьные экзамены, поиск вещей, ходишь босой по улице, или смотришь с высоток. Я не думаю, что все обьясняет сонник. Свои сны можно выучить и уже знать, к чему это приснилось. Мне особенно "нравиться", когда ты падаешь и в последнюю секунду просыпаешься. Это он так заботиться о тебе. Будит. А без сна жить нельзя. Отдых все-таки.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ден, Россия, Москва писал:
Растете)
Духовно)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр