загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
32
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день! Прошёл год со времени знакомства с мужчиной на этом сайте. Было за это время 2 совместных путешествия (одно за границу), много походов на концерты, в театры, и прочие мероприятия. Мужчина приятный внешне, но у меня любви не случилось, то есть я могу и мне приятно проводить время вместе, в выходные мы тоже вместе, но многие моменты раздражают: громкая речь, есть ситуации в которых он ведёт себя как не интеллигентный мужчина… мягко говоря, может начать шутить в общественных местах, ти
Если его бугры характера вы не сумеете принять, не стоит общаться и себя его мучить. Вы сами должны решить.
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 12.04.2023 19:04
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Надежда, Россия, Зеленоград писала:
Ещё год назад нужно было поставить точку. Мне одного свидания хватает, чтобы понять, возможно продолжение или нет. А вы две поездки терпели и это странно. Дальше хуже будет.
ничесе какая вы профи biggrin_rt_40.png ..можно я вас ,если че, буду брать на свидание с собой ... как младшую сестру... поможете мне определиться, а то я так быстро не умею rolleyes_rt_40.gif
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Так вот значит почему его тут нет
Наверное..
Единороги-рогатые??
Но,не парнокопытные.. biggrin_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ишак не подойдет?
Ты не себя предлагаешь? sarcastic_rt_50.gif
Они миленькие, но не моё)
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Типа запасочка?)
Да кто знает. Может статься, что следующий будет больше раздражать, да жмот ещё. Подумает, подумает... решит, что стерпится, слюбится.
Я тут его уже с руками отрывают ?smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он хорош собой, с ним очень интересно и безопасно путешествовать
эскорт какой-то
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Рентгены ж все
Ога. Так и хочется себя спросить, почему я до сих пор не Ванга)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ты не себя предлагаешь? Они миленькие, но не моё)
Не, я котик)))
Из под оруженосца, они не только миленькие, но и выносливые sarcastic_rt_50.gif
Надежда, Россия, Зеленоград, 35 лет
Надежда, Зеленоград, 35 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вы серьёзно, с первого свидания? Ну вот вы решили, с первого свидания он вам подходит. Далее вы начинаете потихоньку узнавать. Его поведение, отношение к вам, к друзьям, к женщинам, детям, животным. Где-то проявляется характер. Начинает вырисовываться образ. Всё устраивает, т.к. отсканировали на первом свидании?
Я имела ввиду, что не подходит. Я сразу понимаю это, не знаю, как объяснить, чувствую. И то что озвучила автор, это можно увидеть и с первых дней.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день! Прошёл год со времени знакомства с мужчиной на этом сайте. Было за это время 2 совместных путешествия (одно за границу), много походов на концерты, в театры, и прочие мероприятия. Мужчина приятный внешне, но у меня любви не случилось, то есть я могу и мне приятно проводить время вместе, в выходные мы тоже вместе, но многие моменты раздражают: громкая речь, есть ситуации в которых он ведёт себя как не интеллигентный мужчина… мягко говоря, может начать шутить в общественных местах, ти
Когда чужой мужик себя так ведёт) он весёлый и остроумный)
А когда свой молчи чмо пьяное sarcastic_rt_50.gif

Он де наверное изначально такой был wink_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Не, я котик))) Из под оруженосца, они не только миленькие, но и выносливые
хорошенький котик, одно смущает...слишком зелёный)
Надежда, Россия, Зеленоград, 35 лет
Надежда, Зеленоград, 35 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ничесе какая вы профи ..можно я вас ,если че, буду брать на свидание с собой ... как младшую сестру... поможете мне определиться, а то я так быстро не умею
Так я же не знаю ваши вкусы😂. Но с удовольствием бы пошла за компанию😃
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день! Прошёл год со времени знакомства с мужчиной на этом сайте. Было за это время 2 совместных путешествия (одно за границу), много походов на концерты, в театры, и прочие мероприятия. Мужчина приятный внешне, но у меня любви не случилось, то есть я могу и мне приятно проводить время вместе, в выходные мы тоже вместе, но многие моменты раздражают: громкая речь, есть ситуации в которых он ведёт себя как не интеллигентный мужчина… мягко говоря, может начать шутить в общественных местах, ти
вообще не поняла , что напрягаться? не нравится не ешь..
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
питерские засуетились
rofl_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Надежда, Россия, Зеленоград писала:
Мне одного свидания хватает, чтобы понять, возможно продолжение или нет
Вы еще и на свидания для этого ходите? sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Надежда, Россия, Зеленоград писала:
Я имела ввиду, что не подходит. Я сразу понимаю это, не знаю, как объяснить, чувствую. И то что озвучила автор, это можно увидеть и с первых дней.
Что не подходит все понимают, даже чувствовать не надо. А вот когда оставил приятное впечатление сначала,
часто не совпадает с ожидаемым.
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
именно конь, вы уверены? На счет наличия здесь коней не уверена, но, помнится писали, что других рогатых парнокопытных свободных много....
Вы,наверное,не в курсе..
У Ольги дача,где то в лесу..
Там-целина..
Ее ж надо распахать.
Это только коню под силу.. biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Да кто знает. Может статься, что следующий будет больше раздражать, да жмот ещё. Подумает, подумает... решит, что стерпится, слюбится. Я тут его уже с руками отрывают ?
Пока автор подумает, он найдёт себе достойную девушку)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Знаете, что я подумала...а ведь раздражает -то он вас,не потому что вы его не любите, а потому что балаболит и балаболит, а замуж не зовёт, серьезных шагов с его стороны нет.
Есть, я не хочу вместе жить. Я устаю от постоянного общения. Детей я больше не хочу у него есть дети, зачем нам брак?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
хорошенький котик, одно смущает...слишком зелёный)
иногда розовый, но не всем нравится sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр