загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Ароматы и их роль в отношениях.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вспомнила как переступила через себя в плане неприятного запаха от девочки и начала с ней дружить. Запах был самый обычный, но когда она взмахивала волосами- прям жуть ..сладковатый приторный запах чужеродного тела. Потом эта девочка предала меня в дружбе в наши 10-11 лет. И да. В том возрасте это было реально предательство
Всё таки есть по видимому какая-то связь между духовностью и запахом.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Расскажите, чем пахнут женщины
У каждой женщины свой индивидуальный запах. Этот запах выделяется портовыми железами.
Запах парфюма не скроит запаха тела , может быть на время.
Во поводу вашего вопроса. Женщины пахнут по разному , а вот запах женщины которая занимает все мысли у мужчины, пахнет особенно и им невозможно надышаться.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2021 18:01
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Вспомнила как переступила через себя в плане неприятного запаха от девочки и начала с ней дружить. Запах был самый обычный, но когда она взмахивала волосами- прям жуть ..сладковатый приторный запах чужеродного тела. Потом эта девочка предала меня в дружбе в наши 10-11 лет. И да. В том возрасте это было реально предательство
У меня тоже так было, но уже в осознанном возрасте. Лет в 23-25.
Был от неё специфический запах, смирилась. Всё остальное устраивало полностью. Долго дружили.
В итоге мерзко подставила, никак не ожидала такое.
Отношусь теперь как к маркеру. Просто не твой человек.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
У каждой женщины, как и у каждого человека, свой индивидуальный запах. Этот запах выделяется портовыми железами.
Имелся ввиду USB порт, или ещё какой? hm_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
я ваще не смогу ничего делать если есть неприятный запах.. или духи не те... всё опускается)) шо было поднятым)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
У меня тоже так было, но уже в осознанном возрасте. Лет в 23-25. Был от неё специфический запах, смирилась. Всё остальное устраивало полностью. Долго дружили. В итоге мерзко подставила, никак не ожидала такое. Отношусь теперь как к маркеру. Просто не твой человек.
Я теперь это называю "пахнет небезопасно ")
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Я теперь это называю "пахнет небезопасно ")
меткое выражение, забрала)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не совсем так. Может и тянуть, а запах отталкивает. У меня такое было.
Меня отталкивает запах кислоты от тела. Когда человек вспотеет, прям тошнотворно. Но это вопрос к здоровью и обмену веществ. Часто у таких людей проблемная кожа со всеми вытекающими.
Нравится запах летней дорожной пыли за городом, где-нить на просёлочной дороге. Ассоциации с запахом лета и загорелым телом. Такой, сухой запах. Обезжиренный.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Я теперь это называю "пахнет небезопасно ")
У меня непосредственное руководство пахнет аут ph34r_rt_40.gif. Даже весь её кабинет пропитан этим "мышиным" запашком.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Утром духами, вечером кремами,, на море маслами. Женщины почему то считают, что они человеком пахнуть не должны. Видимо запах отбивают, что бы хищники не нашли)))) В Южный странах такой едреный парфюм используют, что за 5 метров с закрытыми глазами можно сказать, что женщина прошла.
Ой, не, не уважаю все эти мазюки на тело. Здоровая кожа в норме не нуждается в этом. Тогда уж лучше пить витамины и воду, пользы больше.
Духи есть такие, масляные, вырвиглаз. На отдыхе прям тянет купить, дома не знаешь, куда их))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Меня отталкивает запах кислоты от тела. Когда человек вспотеет, прям тошнотворно. Но это вопрос к здоровью и обмену веществ. Часто у таких людей проблемная кожа со всеми вытекающими. Нравится запах летней дорожной пыли за городом, где-нить на просёлочной дороге. Ассоциации с запахом лета и загорелым телом. Такой, сухой запах. Обезжиренный.
Мне очень нравится запах тела, весь день гулявшего на свежем воздухе без парфюма
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Утром духами, вечером кремами,, на море маслами. Женщины почему то считают, что они человеком пахнуть не должны. Видимо запах отбивают, что бы хищники не нашли)))) В Южный странах такой едреный парфюм используют, что за 5 метров с закрытыми глазами можно сказать, что женщина прошла.
Сладкие запахи. Я от них в обморок бахаюсь)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У меня непосредственное руководство пахнет аут . Даже весь её кабинет пропитан этим "мышиным" запашком.
Мышиный запах это признак фенилкетонурии, оказывается blink_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
У каждой женщины, как и у каждого человека, свой индивидуальный запах
Хороший коммент, но вот это вот.... sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Хороший коммент, но вот это вот....
grin-ast_rt_40.gif
Женщина- друг человека. Не придирайся))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Меня отталкивает запах кислоты от тела. Когда человек вспотеет, прям тошнотворно. Но это вопрос к здоровью и обмену веществ. Часто у таких людей проблемная кожа со всеми вытекающими. Нравится запах летней дорожной пыли за городом, где-нить на просёлочной дороге. Ассоциации с запахом лета и загорелым телом. Такой, сухой запах. Обезжиренный.
есть несколько, по крайней мере два точно, видов пота.. от напряжения приятного, ну понимаете где.. или не приятного.. от стресса.. нервов.. и запах разный..
а лёгкий пот красивой, молодой женщины вообще возбуждает)))
когда из Гагры до дома за 25 часов, без долгих остановок доехал за рулём, вот там была конкретная "крылятина".. самому было противно.. дорога, скорость, разные придурки на дороге и за спиной 3 жизни, которые надо довезти в целости и сохранности, в том же виде, в котором взял на борт)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Меня отталкивает запах кислоты от тела. Когда человек вспотеет, прям тошнотворно.
Вот! Так пах сисадмин тот, но я думаю не было причины вспотеть ему, просто такой тошнотворный запах.
Даже его сумка так воняла ph34r_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Мне не нравится запах старых людей. Поэтому мужчину хочу молодого.
Не нравится, когда сильный запах пота, поэтому ищу интеллектуала с соответствующей профессией, и без лишнего веса.
Не нравится запах сигарет, поэтому некурящего.
И есть уровень алкоголя, после которого начинает противно вонять, тоже не переношу.

Так что все мои запросы не от вредности, а от хорошего обоняния. rolleyes_rt_40.gif

Но по-моему всем такой нужен. Так что, девочки, когда его найдем, то составим график пользования, будем его юзать по очереди. sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот! Так пах сисадмин тот, но я думаю не было причины вспотеть ему, просто такой тошнотворный запах. Даже его сумка так воняла
Сисадмины, как мне кажется , вообще всегда пахнут своим обиталищем)
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 31.10.2021 17:55
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр