загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Ароматы и их роль в отношениях.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А бывают те, которых наоборот хочется понюхать?)))
lollol_rt_46.png
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Стало вот интересно, на сколько важную роль в отношениях играют запахи. Речь идёт, не об неопрятности и антисанитарии, а о том, что у каждого человека, есть его индивидуальный запах, который можно спрятать за ароматом парфюма, но он всегда будет влиять на подсознание. Бывает ли так, что человек нравится по всем параметрам, но запах становится точкой не приятия? Сам с таким не сталкивался, просто услышал такую историю, и по ходу истории сложилось впечатление, что это больше какое-то оправдани
По моему, здесь всё очевидно. Если тебе человек симпатичен, то и его запах будет для тебя самым любимым и волнующим. Можно конечно не любить какой то отдельный парфюм, но в целом это дело привычки. И да, я конечно не беру в расчет ситуации, когда человек, скажем, не моется месяц, думаю такой запах едва ли будет волновать sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Для Февралина, Беларусь, Минск:

Чего? Мне кажется, дети очень вкусно пахнут))
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нет, с чего вы это взяли? И причем тут духовность? Я к тому, что есть сами по себе гнилые люди, и их запах ничем не скроешь.
что Вы подразумеваете за словом гнилые?
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Чего? Мне кажется, дети очень вкусно пахнут))
Если дети, то да))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А бывают те, которых наоборот хочется понюхать?)))
и прижаться иногда)
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Что-то не увязать воедино эти два параметра))
это не я придумал)))
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
и прижаться иногда)
Прижаться приятно к широкоплечим мужчинам!! Почувствовать защиту!))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Запах человека... Есть такие кадры, которые моются очень тщательно, там только парфюм и услышишь)) видимо боятся медведя в тайге приманить. Есть мужчины, от которых пахнет уютом, но при этом понимаешь, что тут только дружба) либидо ни о чем, судя по запаху. Все же для меня мужской запах это смесь хорошего парфюма с нотами дерева, табака, кожи, мха. Такого четкого и уверенного мужика))
Запах парфюма, эт другое. Если нет запаха парфюма, что тогда? Вообще не привлечет? Для меня естесственный запах важен. Даже когда вспотевший, приходит с работы, а он твой, родной, ты не обращаешь на запах, потому, что "твое"....
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Прижаться приятно к широкоплечим мужчинам!! Почувствовать защиту!))
Приятно, но не гарантировано)
Прижался, а там...воняет wacko_rt_40.gif И хде защиту искать тогда...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Запах парфюма, эт другое. Если нет запаха парфюма, что тогда? Вообще не привлечет? Для меня естесственный запах важен. Даже когда вспотевший, приходит с работы, а он твой, родной, ты не обращаешь на запах, потому, что "твое"....
А если не вспотел после работы?)) Смесь запахов улицы, одежды, самого тела, волос, парфюмерии.
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
Chanel Gabrielle и вообще Chanel моя марка.

Есть мужчины которые курят но обшикаются так что приятно рядом находится, и понимаешь что ему не все равно на окружающих - он же не для себя это делает.

А есть вонючки. Он даже близко не подходит и сразу уходит, но стойкий запах вонючки еще долго "стоит" после него". Ужас) Даже думаю прекратить работать с этой фирмой)
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Приятно, но не гарантировано) Прижался, а там...воняет И хде защиту искать тогда...
Своё любимое не воняет nono_rt_50.gif
Это только чужое режет нюх sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
И все дружно пошли нюхать)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
А если не вспотел после работы?)) Смесь запахов улицы, одежды, самого тела, волос, парфюмерии.
mosking_rt_50.gif не потеют тока мертвые, извините.... Все вместе, но основное естесственный запах. Если его запах тебе неприятен, никакой парфюм это не перебъет.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
что Вы подразумеваете за словом гнилые?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
Chanel Gabrielle и вообще Chanel моя марка.
По мне тяжеловато. Редкие мужчины их выносят. Неоднозначные ароматы в линейке для их носов )
Шанс ещё куда ни шло. Но очень дозировать, стойкие.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
не потеют тока мертвые, извините.... Все вместе, но основное естесственный запах. Если его запах тебе неприятен, никакой парфюм это не перебъет.
Понимаю. Просто я к тому, что не все домой вспотевшие приходят либо дезодоранты закупоривают запах пота.
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
По мне тяжеловато. Редкие мужчины их выносят. Неоднозначные ароматы в линейке для их носов ) Шанс ещё куда ни шло. Но очень дозировать, стойкие.
А на ваш вкус какие?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А если не вспотел после работы?)) Смесь запахов улицы, одежды, самого тела, волос, парфюмерии.
Ты всё время намешиваешь разные посторонние запахи.
Тема же о запахе тела. Даже если пахнет мазутом, а уткнешься и чувствуешь родной запах, то и так ароматно)
Кароч, чтобы за неделю прошла тест-драйв! Нюхать лучше утром, когда только собрался вылезти из постели.
Желательно обнюхать 5-7 экземпляров. Потом и поговорим grin-ast_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр