загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Ароматы и их роль в отношениях.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне грязный нравится.
Эдакий мачо в мазуте ремонтирует авто)
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Человек на подсознательном уровне любим именно по запаху в первую очередь. Где-то читала. Ну, то есть чувства зарождаются по этому признаку.
И интернет знакомства? mosking_rt_50.gif

Я ещё до сближения с человеком (не интернет знакомство) почувствовала притяжение - лет 10 тянулась))) А уж когда открылись новые черты личности, то и запах стал обычным dntknw_rt_60.gif

Так что, запах, как не крути, не на первом месте wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Февралина, Беларусь, Минск (автор поста) 31.10.2021 15:48
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сама не сталкивалась, но слышала, что есть болезнь вонючих ног. Не смогла бы. Категорически не переношу сигаретный дым, запах бытовой и авто химии. Запах звенящей чистоты, аромат леса после дождя в сочетании с прохладой - идеально. Люблю натуральные хвойные древесные нотки.
Вонючие ноги, это отдельная тема. А, запах, имено человека, его собственный... Есть фкусные запахи, "твои", даже потом пахнет, но тебе нравится, не воротит,пахнет твоим любимым....Одноклассник мой, мы в шоке, его жена плохо пахнет, а он живет, наверное ему норм, магазин держат в поселке, как зайдешь, хочется быстрее от туда свалить, а он живет уж больше 25 лет.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Эдакий мачо в мазуте ремонтирует авто)
Приходит домой после рабочего дня.
Правда жизни, что они перед тем, как идти домой, всё-таки, переодеваются, а иногда даже и моются.
Поэтому надо дома напрягать и мазюкать biggrin_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Можно только про ноги и прочие немытые части тела не писать, а то тошнить начинает. Мы же говорим о цивилизованных людях, которые регулярно принимают душ?
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 31.10.2021 20:46
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
И интернет знакомства? Я ещё до сближения с человеком (не интернет знакомство) почувствовала притяжение - лет 10 тянулась))) А уж когда открылись новые черты личности, то и запах стал обычным
По комплекции уже многое понятно даже в интернете, можно спрогнозировать, а потом проверить, если будет всё-таки встреча. Скорей всего, это произойдет незаметно, если у человека все в порядке со здоровьем. Неприятный пот только однажды встретила, ещё в школе, парень из соседнего класса так зловонно пах после физры...
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Некоторые мужчины (и женщины тоже) сильно пахнут содержимым желез из разных мест, это иногда просто невыносимо.
Поэтому да, большое значение.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
. Неприятный пот только однажды встретила, ещё в школе, парень из соседнего класса так зловонно пах после физры...
А представь, интим намечается horror_rt_40.png
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я оживилась, подумала тема о парфюмах) Ан нет. Есть "химия", есть запах тела, если это все и с другим совпадает, то человек приятен. Если же человек, пардон, какашка, то каким бы Диором он бы не побрызгался, все равно вылезет его запах.
То есть Вы связываете запах с духовностью? Если запах не приятен, то человек какой-то мерзавец?
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Была знакомая, очень милая, приятная в общении, чистоплотная, но вот ее собственный запах меня лично просто убивал, я не могла с ней долго общаться. Судя по тому, что она счастливо замужем, это была чисто моя индивидуальная реакция. Запах БМ изначально нравился, но в последние месяцы совместной жизни я с трудом его переносила. Просто мутить начинало, если он подходил близко.
Интересно как это связано, с вашими отношениями? Ложь с его стороны?
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А представь, интим намечается
Когда интим намечается с любимым человеком, то иногда и вечерний душ можно отменить mosking_rt_50.gif
А вот если любовь ушла, то ни душ, ни парфюм желание не вызовут wink_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
То есть Вы связываете запах с духовностью? Если запах не приятен, то человек какой-то мерзавец?
Прикольная теория, имеющая мало общего с практикой - хорошие люди пахнут также неприятно, как плохие - хорошо. Увы))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вонючие ноги, это отдельная тема. А, запах, имено человека, его собственный... Есть фкусные запахи, "твои", даже потом пахнет, но тебе нравится, не воротит,пахнет твоим любимым....Одноклассник мой, мы в шоке, его жена плохо пахнет, а он живет, наверное ему норм, магазин держат в поселке, как зайдешь, хочется быстрее от туда свалить, а он живет уж больше 25 лет.
Запах человека... Есть такие кадры, которые моются очень тщательно, там только парфюм и услышишь)) видимо боятся медведя в тайге приманить. Есть мужчины, от которых пахнет уютом, но при этом понимаешь, что тут только дружба) либидо ни о чем, судя по запаху. Все же для меня мужской запах это смесь хорошего парфюма с нотами дерева, табака, кожи, мха. Такого четкого и уверенного мужика))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А представь, интим намечается
Не представить. Зачем интим, если запах неприятен?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Есть запах испорченного сала. Типа старушечий. Вещество особое вырабатывается. Почему-то от одних прямо несёт, а у других нет этого. Видимо, от гигиены зависит.
Неа, гигиена не при чем. У меня часто так бывает.
Ничем вроде отталкивающим не пахнет, нет резкого запаха, но неприятно ...пахнет, хочется отодвинуться.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сама не сталкивалась, но слышала, что есть болезнь вонючих ног. Не смогла бы. Категорически не переношу сигаретный дым, запах бытовой и авто химии. Запах звенящей чистоты, аромат леса после дождя в сочетании с прохладой - идеально. Люблю натуральные хвойные древесные нотки.
У старообрядцев на этот момент существует поверье - неприятный запах ног говорит о том, что человек любит жить за чужой счёт.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
То есть Вы связываете запах с духовностью? Если запах не приятен, то человек какой-то мерзавец?
Нет, с чего вы это взяли? И причем тут духовность?
Я к тому, что есть сами по себе гнилые люди, и их запах ничем не скроешь.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
То есть Вы связываете запах с духовностью? Если запах не приятен, то человек какой-то мерзавец?
Зачем так резко "мерзавец"?! biggrin_rt_40.gif Кому-то этот человек нравится)
Моё восприятие изменилось, раскрылись новые обстоятельства по его поступкам, и этот человек мне стал неприятен, обоняние тоже среагировало))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
У старообрядцев на этот момент существует поверье - неприятный запах ног говорит о том, что человек любит жить за чужой счёт.
Что-то не увязать воедино эти два параметра))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Неа, гигиена не при чем. У меня часто так бывает. Ничем вроде отталкивающим не пахнет, нет резкого запаха, но неприятно ...пахнет, хочется отодвинуться.
А бывают те, которых наоборот хочется понюхать?)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр