загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Я на пляж не хожу, стесняюсь жутко, очень редко и то если безлюдно
Ну, это твои личные комплексы. Большинство все же нормально загорают. Всегда можно подобрать купальник по фигуре.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 17.12.2020 22:00
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Можно создать второй аккаунт не похожий на первый, Да и фото можно взять любое чужое. Другой номер телефона тоже привязать не проблема. Если они только айти или айпи адрес отслеживают с какого места идет регистрация анкеты, тогда да косяк не получится создать второй аккаунт но не думаю что они все это проверяют сидят.
Айпи меняется анонимайзерами и Тором.
Для изменения мак адреса тоже есть утилитки.
Другое дело - насколько Вам важно мнение кого-то там, где-то там, с кем Вы вряд ли когда-то встретитесь?

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
То же мне, проблема)) долго ли ногти на руках и на ногах накрасить?)) При желании. А можно и вообще не красить. Если из-за этого отказываться от свидания - это уже комплексы.
Если идти ненакрашенными, то не стоит пенять на мужские сандалики! tongue_rt_40.gif

.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Если идти ненакрашенными, то не стоит пенять на мужские сандалики! .
В аквапарке сандалики будут норм wink_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Интересно, кто то 80ти летних бабушек на свидания вообще кто то водит?
Водят. У меня есть соседка. Может, ей не 80, чуть помоложе. Но видела её с интересным дедушкой. Он провожал её до дома после прогулки.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Попробуйте, еще поговорить, раз не знаете, что ей понравится точно. Скажите честно, что хотели бы ее пригласить , но еще плохо знаете ее, чтобы сделать выбор.
Знаете, некоторые женщины предпочтут, чтобы вы не играли в супер-героя, а были собой, если им не являетесь
Если она не откажется, хорошо, откажется тоже, значит, просто хочет развлечься, а не увидеться с вами.
. Если есть дети, можно всем вместе сходить на каток, в боулулинг, роллер центр, на мультфильм. Сыну сказать, что это ваши знакомые, которые не против вместе прогуляться. Это не свидание, а значит, чувствовать себя все будут волне свободно. И не придется объяснять, больше чем нужно.
Если нет детей у нее, то может она танцевать любит, сейчас оказываются, не все закрыто. Один урок ,даже если она не сильно в этом преуспела, думаю вас обоих расслабит , ну хоть в глаза молча другу посмотрите, это громче любых слов.
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Я на пляж не хожу, стесняюсь жутко, очень редко и то если безлюдно
Чего вы стесняетесь? Того что вы думаете, что о вас подумают как-то не так? smile_rt_40.gif
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Чего вы стесняетесь? Того что вы думаете, что о вас подумают как-то не так?
И себя, и мнения окружающих
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
И себя, и мнения окружающих
Мужики смотрят только на женщин, которые нравятся, купайтесь в их взглядах. А на мнение женщин забейте ... и на своё поэтому тоже забейте. Вот и весь секрет.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Мужики смотрят только на женщин, которые нравятся, купайтесь в их взглядах. А на мнение женщин забейте ... и на своё поэтому тоже забейте. Вот и весь секрет.
Спасибо, пошла забивать))
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У меня не было большого опыта в отношениях. Есть ребёнок. Живу в Москве. Хотел бы спросить мужчин, про опыт. Как они начинают встречаться с девушками с форума. У меня идеи кроме как в кафешки нет. Долго ли нужно её водить, чтобы пригласить домой. И как быть если дома ребёнок. В отдельной комнате, но наверное не приятно будет, что замена маме пришла. Кто как решал?
Ищите девушку при возможности с жильем.
Или когда пригласите к себе ее в гости ни к чему чтобы дома был ребенок,мама,папа,тетя,дяди ит.п.
На первые свидания достаточно приглашения в парк,по красивым улочкам погулять и угостить чашкой чая или кофе.Ну в худшем случае разоритесь еще на 1 пироженое.
Если есть у двоих дети ,то в дальнейшем можно организовать прогулку (те же санки,лыжи).Кстати на днях проходила мимо детк.кукольного театра Образцова,он был открыт.Висят афиши ....
Я не поняла - идут спектакли или нет...
Но прогулку(прогулки) с детьми всегда можно организовывать.Заодно посм.как дети поладят.
Могут отношения не сложится именно из за детей.
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Спасибо, пошла забивать))
Тремя гвоздями, по 150. comando_rt_82.gif
Молоток же у вас есть?
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Тремя гвоздями, по 150. Молоток же у вас есть?
Ради такого случая найду)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ищите девушку при возможности с жильем. Или когда пригласите к себе ее в гости ни к чему чтобы дома был ребенок,мама,папа,тетя,дяди ит.п. На первые свидания достаточно приглашения в парк,по красивым улочкам погулять и угостить чашкой чая или кофе.Ну в худшем случае разоритесь еще на 1 пироженое. Если есть у двоих дети ,то в дальнейшем можно организовать прогулку (те же санки,лыжи).Кстати на днях проходила мимо детк.кукольного театра Образцова,он был открыт.Висят афиши .... Я не поняла - ид
Я как раз наоборот ищу чтобы девушка была мотивирована сменить условия.
Про детей не очень понял, как это повлиять может? Они же как-бы зависимы от взрослых.
Сидят все в телефонах.
Идея с прогулкой хорошая, но согласится ли девушка большой вопрос.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
Самая большая ошибка начинающих ухажёров - пригласить девушку в кафе. Особенно на первое свидание. На первом свидании надо показать, как ты очарован ею, как она зацепила тебя, что ты решил познакомиться именно с ней! Это как на собеседовании на работу при ответе на вопрос: "Почему Вы хотите работать в нашей компании?" Поэтому самому нужно быть в стильном костюме с начищенными туфлями, и девушку надо повести в красивое место. Театр, а потом ресторан, например. Ну, и конечно, говорить
чё за бред? рестораны.. показать как ты очарован, просидев к ней боком два акта в театре))))
а в кафе сесть напротив и глядя в её глаза нельзя что ли этого сделать?
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 18.12.2020 01:30
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
показать как ты очарован, просидев к ней боком два акта в театре
Не просто сидя боком, а держа за руку! И потом, театр - это изысканный вкус! Конечно, не тот театр, где играют голыми, это я театром не считаю. А театр, где показывают спектакли типа "Сон в летнюю ночь" или "Юнона и Авось".
А ресторан... там вкусные и изысканные блюда, оркестрик, медленный танец потанцевать можно.

А что кафе? Кофе да пончики? И куча народу кругом?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
Не просто сидя боком, а держа за руку! И потом, театр - это изысканный вкус! Конечно, не тот театр, где играют голыми, это я театром не считаю. А театр, где показывают спектакли типа "Сон в летнюю ночь" или "Юнона и Авось". А ресторан... там вкусные и изысканные блюда, оркестрик, медленный танец потанцевать можно. А что кафе? Кофе да пончики? И куча народу кругом?
ресторан может называться Макдональдс например) тоже ресторан. и кафешки разные бывают. не рыгаловка у вокзала, а нормальное к центре.

всё это понты и игра на публику.
беснуть широтой размаха, а девушке может быть просто противен один твой любимый жест например или через слово "Так сказать"...и всё. и даже если закажешь билеты в оперу Ла-скала, она может пойдёт ради оперы а не тебя, и то вряд ли.. многим не всё равно с кем.

потом, в отношениях, когда уже оба понимаете, что отношения есть, будут и развиваются, тогда что угодно можно. а на первом свидании вообще нефиг пальцы загибать. это не больше чем понты. и взрослая, умная женщина это понимает... если у неё конечно нет цели развести мальчика по максимуму.. и бросить.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
как раз в кафе, когда ничего не отвлекает от человека, никакие местные лабухи, никакая сверкающая обстановка, загадочные блюда и т.д., как раз в такой обстановке лучше рассмотреть человека, послушать, самому поинтересоваться человеком, что явно покажет интерес.. посмотреть и пообщаться одним словом.
а все эти красивые закидоны это понты. зарисовка на тему "глянь какой я крутой".
она и останется с тобой потому что ты можешь оплатить шикарный ужин, а не потому что ты сам такой. если после кафе будет продолжение, то это будет точно из-за тебя самого.
моё мнение. а вы поступайте как знаете.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
моё мнение. а вы поступайте как знаете.
Так я уже и поступил летом 2018 года. Так, как написал в совете ТС. И получил положительный результат. Автор темы просит поделиться опытом - я и поделился.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Для Просто Царь., Россия, Москва:

Моя мысль насчет театров была вот в чем:

- Женщины, имхо, превосходят мужчин в игре жестов и взглядов (если можно так выразиться). Смотря женщине в глаза на первом свидании (т.е. совсем не зная ее) просто в кафе, мужчине может быть сложно прочитать ее. Скорее всего, будет прочитано ровно то, что она захочет...

- Человек лучше всего познается при выражении эмоций. Чем сильнее эмоции - тем лучше и понятнее. При том, женщина же может делать вид, что ей смешны шутки мужчины, даже если это не так. Просто, чтобы больше понравиться ему.
Поэтому, женщину лучше выводить на эмоции, не зависящие от мужчины. Вот тут и пригодится театр. Если привести на уже известный комедийный или драматический спектакль, то можно краем глаза понаблюдать за ней. Каков рельеф шуток, над которыми она смеется? Будут ли у нее глаза на мокром месте?
По этим эмоциям часто можно понять больше, чем при общении в кафе, глядя в глаза.


Конечно, это дороже, чем сводить в кафе, ибо в театре она еще и наест больше, чем в кафе. sarcastic_rt_50.gif
Просто надо лучше выбирать, кого звать.
Или, как вариант - второе свидание.


Если театр не переваривается мужчиной, то можно ресторан и там заказать бутылку вина...
Но тут могут быть непредсказуемости sarcastic_rt_50.gif

.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр