загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
К чему? Думать стоит о достойных
..лучшие рано уходят. И в лихолетье, и в мирное время. lazy_rt_42.gif
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
На что молодожены с загадочными лицами мне сказали, что в этом возрасте в отношениях важнее что-то другое, окромя любви...
Они же сказали окромя , не вместо любви , а кроме неё ,ещё кое -что. Только это всегда так и было, хоть в 18, хоть 90. Что Вас удивило, не совсем поняла
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Борис, Россия, Москва писал:
Красиво написали) Тут хочется сказать, другой поговоркой Имея не храним, потерявши плачем. Люди такие забавные существа, всегда хотят того чего у них нет, им всегда кажется что там лучше ))) Тот(а) у кого есть такое тихое счастье, в нашем с вами возрасте может неожиданно захотеть взрыва эмоций и чувств)))
Эмоции...их даст радикулит, не переживайте
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Моя подруга 46 лет вышла замуж за мужчину 48 лет в ноябре этого года) Ура! Я их поздравляла и что-то ляпнула про любовь. На что молодожены с загадочными лицами мне сказали, что в этом возрасте в отношениях важнее что-то другое, окромя любви... Вот думаю о том, что это "другое"? Отстала я, видимо, от жизни, не о том мечтаю и ищу...) Уважаемые форумчане, как думаете, что самое важное при взаимоотношениях в возрасте 40+? П.С. флуд уместен, но в рамках разумного, пожалуйста)
Любоффь, она разная бывает.... Почему не пошептались с подругой, что она имела в виду? Второй и третий пункты и что то другое, однозначно, в последствии и любовь может появиться, благодарность, да,за спокойствие, тишину, опору, защиту, дружбу, притяжение все же должно быть, и физиологическое то же..... biggrin_rt_40.gif пошалить можно и в 50+ и в 60+ и в 70+, иногда
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Не все же спортсмены Статистика говорит о том, что мужчины после 40 подвержены инфарктам, инсультам, скачкам давления. А до 65 вообще мало кто доживает.
Просто после 40 он ещё может о себе позаботится сам, а если один без семьи в 65 трудновато, так что ничего странного, а у женщин пока что хоть один ребенок да есть, а соответственно и поддержка.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Вложение в будущее Буду своего дедульку спасать
Странная логика.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..лучшие рано уходят. И в лихолетье, и в мирное время.
Спорный тезис.
Однако, речь была о достойныхsmile_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Форумский феномен. В одних темах все пишут, что хочется чувств, любви, романтики; в других переодеваются в тёплые носки и садятся в качалку под одеяло. Столько противоречий в голове у одиноких людей. Как только появится в жизни нужный человек, то сам образ жизни и хотелки устаканятся.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Красиво написали) Тут хочется сказать, другой поговоркой Имея не храним, потерявши плачем. Люди такие забавные существа, всегда хотят того чего у них нет, им всегда кажется что там лучше ))) Тот(а) у кого есть такое тихое счастье, в нашем с вами возрасте может неожиданно захотеть взрыва эмоций и чувств)))
С этим соглашусь)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Нет, никаких бесов, ни в коем случае). Я имею в виду не страсть, а именно любовь. Радоваться от того, что есть на свете человек, которого любишь. Не потребительское чувство, не жажда обладания любой ценой, а тихая благодарность и радость просто от того, что он есть.
Ну почему же? Бесы тоже разные бывают! )

Е.Наумова

Короткое лето

Ни письма, ни звонка, ни привета,
Только слышу берез перезвон.
Помнишь наше короткое лето –
Солнце желтое, словно лимон.

Речка синяя. Шорохи. Звуки.
Имена на горячем песке.
Мы стоим по колено в разлуке
И по горло в любви и тоске.

И откуда – ни бури, ни вьюги…
Вдруг любовь от земли до небес.
- Бес попутал! - кричали в округе.
Был такой замечательный бес.

Звезды ясные тихо светили,
Что-то нежно шептала вода…
Люди добрые беса схватили
И скрутили его навсегда.

Ни письма, ни звонка, ни привета.
Где то солнце, та речка, тот лес…
Да, такое короткое лето,
А любовь от земли до небес.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Эмоции...их даст радикулит, не переживайте
Мрачная вы какая то. Это ваш личный опыт или дедуля знакомый поделился в процессе укола ?
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Форумский феномен. В одних темах все пишут, что хочется чувств, любви, романтики; в других переодеваются в тёплые носки и садятся в качалку под одеяло. Столько противоречий в голове у одиноких людей. Как только появится в жизни нужный человек, то сам образ жизни и хотелки устаканятся.
И это радует )))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ну так к после 50-ти надо заранее готовиться, жену подходящую искать. Не с модельной внешностью, а с дипломом медсестры
Я в 50 только женился. Второй раз.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Кому укольчик сделать?
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Кому укольчик сделать?
Звучит интригующе )
Я пожалуй откажусь, не люблю фармакологию, лучше в бассейн)
Сообщение отредактировал Борис, Россия, Москва (автор поста) 21.11.2020 11:32
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Борис, Россия, Москва писал:
Красиво написали) Тут хочется сказать, другой поговоркой Имея не храним, потерявши плачем. Люди такие забавные существа, всегда хотят того чего у них нет, им всегда кажется что там лучше ))) Тот(а) у кого есть такое тихое счастье, в нашем с вами возрасте может неожиданно захотеть взрыва эмоций и чувств)))
При тихом щасте невозможно получить взрыв эмоций и чувств?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Звучит интригующе ) Я пожалуй откажусь, не люблю фарамкологию, лучше в бассейн)
Я не больно.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Спорный тезис. Однако, речь была о достойных
..да, да. Лучшие, принимают течение времени, событий, близко к сердцу и уходят рано, а "выбор достойного - не легкая задача", от того для каждого из нас, самый достойный - он сам. lazy_rt_42.gif
опять додумываю.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
опять додумываю.
Ознакомилась biggrin_rt_40.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 40 лет
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Мне кажется в 40+ маловероятна такая же любовь как в 20 лет.... буйству гормонов, "искрящемся" чувствам и "снесенной крыше" мешае разум и "грабли " по которым ты уже прошёлся...

Если любовь и приходит, то уже более спокойная, тихая... ты влюбляешься в какие-то качества человека, а не "просто так....не за что.."....

Так как это не схоже с бурными чувствами молодости, то можно сразу и не осознавать что любишь....всё может возникнуть от банального "не бесит и слава богу"))))
Сообщение отредактировала МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва (автор поста) 21.11.2020 11:34
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр