загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Наташа,я за рейтингом не слежу и не переживаю,мне фиолЭтово Пашка в своих воплях даже забавный чем-то ) Вот вас давно люблю выздоравливайте скорее!
Спасибо большое, стараюсь! give-rose_rt_60.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Она к нему же переехала?
Нет. Он к ней.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А по теме... у меня в свое время родственница ( царствие ей небесное правда уже), вышла замуж ровно в 45. Первый брак был вообще. Он был чуть старше, разведен, дочка студентка. И она окружила его такой заботой, и сама так расцвела, что просто было приятно смотреть. Не буду говорить, была ли там именно любовь, но то, что им было очень хорошо вместе, точно знаю, видела, аж светились оба.
Всем пожелаю такое счастье girl-angel_rt_62.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нет) женщины в моем возрасте уже тети.,притети.даже бабушки.А женщины 35-40 лет ищут не старше 40 мужчин.Так что нереально
Тогда ты старый пень rofl_rt_56.gif бубнишь и бубнишь
А ровесницы твои есть,что лучше более юных выглядят,а ты пока бубнишь,всех пропустишь )
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А кто к кому переехал жить?
Нет Паша сняли квартиру....🤭🤔
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну женщина должна переезжать к мужчине.Иначе ничего не получится.Да,важно.
А если у него места мало?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А если у него места мало?
dntknw_rt_60.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нет) женщины в моем возрасте уже тети.,притети.даже бабушки.А женщины 35-40 лет ищут не старше 40 мужчин.Так что нереально
Везде где читаешь меркантильность и деньги на первом месте.Поменяй мнение.Ведь надо уметь любить.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Моя подруга 46 лет вышла замуж за мужчину 48 лет в ноябре этого года) Ура! Я их поздравляла и что-то ляпнула про любовь. На что молодожены с загадочными лицами мне сказали, что в этом возрасте в отношениях важнее что-то другое, окромя любви... Вот думаю о том, что это "другое"? Отстала я, видимо, от жизни, не о том мечтаю и ищу...) Уважаемые форумчане, как думаете, что самое важное при взаимоотношениях в возрасте 40+? П.С. флуд уместен, но в рамках разумного, пожалуйста)
Кто бы что ни говорил, но в отношениях 40+ важно умение и готовность мерить давление и делать уколы hm_rt_40.png
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Кто бы что ни говорил, но в отношениях 40+ важно умение и готовность мерить давление и делать уколы
Не рановато ли???)))
Давайте эти навыки считать обязательными для отношений 65+)))
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Моя подруга 46 лет вышла замуж за мужчину 48 лет в ноябре этого года) Ура! Я их поздравляла и что-то ляпнула про любовь. На что молодожены с загадочными лицами мне сказали, что в этом возрасте в отношениях важнее что-то другое, окромя любви... Вот думаю о том, что это "другое"? Отстала я, видимо, от жизни, не о том мечтаю и ищу...) Уважаемые форумчане, как думаете, что самое важное при взаимоотношениях в возрасте 40+? П.С. флуд уместен, но в рамках разумного, пожалуйста)
Интересно было бы узнать, что именно вы "ляпнули про любовь" , после чего они с загадочными лицами сказали, что есть что то поважнее "любви" smile_rt_40.png)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
В нашем возрасте хочется душевного тепла, наверное, но для меня это любовь и есть, стабильность ещё, конечно!)!чтобы не ощущать себя на пороховой бочке
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Не рановато ли???))) Давайте эти навыки считать обязательными для отношений 65+)))
Не все такие здоровые.40 -45 еще рано...а вот 50+ это уже важно. Уколы
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Все несчастья от недотраха..
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Все несчастья от недотраха..
Авторитетно, верю)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Не рановато ли???))) Давайте эти навыки считать обязательными для отношений 65+)))
Не все же спортсмены smile1_rt_40.png
Статистика говорит о том, что мужчины после 40 подвержены инфарктам, инсультам, скачкам давления. А до 65 вообще мало кто доживает.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Готовь сани летом (с)
Конечно, полностью поддерживаю - занимайся спортом, веди здоровый образ жизни, следи за свои здоровьем, отдыхай, проходи медобследования, самореализуйся, будь успешен, востребован в профессии, будь финансово успешен ну и т.д. и т.п.
Не всегда получается... (((
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не все такие здоровые.40 -45 еще рано...а вот 50+ это уже важно. Уколы
Ну так к после 50-ти надо заранее готовиться, жену подходящую искать. Не с модельной внешностью, а с дипломом медсестры wink_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Не все же спортсмены Статистика говорит о том, что мужчины после 40 подвержены инфарктам, инсультам, скачкам давления. А до 65 вообще мало кто доживает.
Часто эти инфаркты от отказов женщин.Вы убийцы,женщины(
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ну так к после 50-ти надо заранее готовиться, жену подходящую искать. Не с модельной внешностью, а с дипломом медсестры
Золотые слова.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр