загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как вы понимаете, что у вас отношения?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
правильно,заявляла и так и оказалось ) заявление то подано,свадьба скоро )) поязвить у вас не вышло,обломались конечно себя,да и всех нормальных людей что моими знакомыми и друзьями являются )
а сейчас пришли просто поругаться с кем-нибудь? sarcastic_rt_50.gif
с нетерпением жду тему со свадебными фотографиями girl-angel_rt_62.gif
пока не увижу - не верю biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
да нет,не в одиночестве. и кавычки лишние. научитесь писать,и желательно не бред. мне он не интересен,как и ваши выводы с потолка. не дотянули.
вот образец правильного письма girl-angel_rt_62.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
правильно,заявляла и так и оказалось ) заявление то подано,свадьба скоро )) поязвить у вас не вышло,обломались конечно себя,да и всех нормальных людей что моими знакомыми и друзьями являются )
Оч странное поведение для щастливой нэвэсты. Щастье прям так и прёть.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а сейчас пришли просто поругаться с кем-нибудь? с нетерпением жду тему со свадебными фотографиями пока не увижу - не верю
да нет,просто как и все высказать свое мнение,основанное на фактах кстати )
в вк меня найдите,там и фото посмотрите,скоро уж будут )
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
А Вы мне нравитесь, эгоисточка. Только Вы путаете "судить по своему опыту" и "учиться на своих ошибках". Опыт - сын ошибок трудных и брат гения - парадоксов друга. А людьми надо интересоваться. Читали мудреца Дейла? Вот что он писал: "Чтобы люди любили тебя как собеседника, искренне интересуйся другими людьми". А Вы никем не интересуетесь. И насчёт моего комментария, на который Вы так бурно отреагировали. Читайте внимательнее: "ЕСЛИ мужчина хочет потомство..
а вы не по адресу,я эгоисткой никогда не была и не являюсь. вы по себе то не судите,это тоже глупо. я то как раз ничего не путаю. ошибки тоже опыт.
а с чего я ни кем не интересуюсь если лично вы мне не интересны? очередной глупый вывод с потолка... или вы ВСЕ люди? вряд ли.
так я внимательно читаю. опять же с чего вы взяли что нет? и ответ написан именно на ваш комментарий. именно на - "ЕСЛИ мужчина хочет потомство..."
читайте внимательно.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Оч странное поведение для щастливой нэвэсты. Щастье прям так и прёть.
обычное как раз таки.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
а вы не по адресу,я эгоисткой никогда не была и не являюсь. вы по себе то не судите,это тоже глупо. я то как раз ничего не путаю. ошибки тоже опыт.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Для Екатерина, Россия, Переславль-Залесский:

Совсем уже ошалели??? Читать ваше хамство невозможно. angry_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Красноярск (автор поста) 05.01.2019 19:57
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр