загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как вы понимаете, что у вас отношения?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Я знаю не один обратный пример. С этими людьми общался лично. Мужья уходили от жен ,если хотели детей, а у тех были репродуктивные проблемы.
А это уже предательством попахивает. Такие вопросы сразу, на берегу выясняются, чтоб больно никому не делать.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я знаю. Поэтому не хочу особо то
Тогда просто жить и радоваться, наслаждаться. Но если вопросы то остаются, значит проблема то не решена, нет с собой гармонии.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Я знаю не один обратный пример. С этими людьми общался лично. Мужья уходили от жен ,если хотели детей, а у тех были репродуктивные проблемы. Хотя все индивидуально — можно и усыновить. Но... Лично общался с такой девушкой — ей нельзя было рожать по причине эпилепсии. Так вот, глядя не неё и общаясь с ней, замечаешь, что дети и она несовместимы. Не видно инстинктов, паттернов общения с детьми в её поведении. Я не мог представить её в роли матери.
это говорит лишь о том что люди все разные. есть и такие и эдакие. обобщения не уместны.
мне сделали предложение зная что детей никогда не будет,потому что я их не хочу и не захочу.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Тогда просто жить и радоваться, наслаждаться. Но если вопросы то остаются, значит проблема то не решена, нет с собой гармонии.
Да,мне нужен папа ph34r_rt_40.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Да,мне нужен папа
Ууууу, эт совсем безнадежно. Обычно они мамку- нянку ищут. Придется самой взрослеть.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ууууу, эт совсем безнадежно. Обычно они мамку- нянку ищут. Придется самой взрослеть.
girl-cray_rt_68.gif
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Галка, Россия, Москва писала:
А это уже предательством попахивает. Такие вопросы сразу, на берегу выясняются, чтоб больно никому не делать.
Да, они были 11 лет в браке.

Истинная любовь редко бывает, хотя все мы о ней мечтаем.
Сообщение отредактировал Андрей Николаев, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2019 00:50
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Так тем более, 11 лет всё устраивало, а потом? И дело скорее всего не в этом.
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Так тем более, 11 лет всё устраивало, а потом? И дело скорее всего не в этом.
Точно в этом — они надеялись, что эпилепсия пройдёт, так как была на экспериментальном лечении. Она мне все рассказывала сама. К тому времени без особой грусти или искусно маскируя её.

Считаю, что годы прожитого брака не говорят о том, устраивают ли партнёров отношения.

Часто люди терпят по многим причинам. В каждой семье причины могут быть различны. Всё индивидуально.
Сообщение отредактировал Андрей Николаев, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2019 01:06
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Точно в этом — они надеялись, что эпилепсия пройдёт, так как была на экспериментальном лечении. Она мне все рассказывала сама. К тому времени без особой грусти или искусно маскируя её.
Тогда предательство со стороны мужчины, не
верю во взаимное расстование.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Точно в этом — они надеялись, что эпилепсия пройдёт, так как была на экспериментальном лечении. Она мне все рассказывала сама. К тому времени без особой грусти или искусно маскируя её. Считаю, что годы прожитого брака не говорят о том, устраивают ли партнёров отношения. Часто люди терпят по многим причинам. В каждой семье причины могут быть различны. Всё индивидуально.
Мне вообще не понятно - терпят в браке. Да ситуации бывают разные. И беды к сожалению происходят. Но терпеть? Это унизительно в первую очередь к своему партнеру. Как говориться - из двух зол, лучше уйти, чем унижать терпением.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
ошибаетесь,целиком и полностью. если он любит ее то и ьбез детей при всем хотении останется с ней.
Останется. Если уже есть дети от другой. Редко бывают случаи, когда мужчина остаётся с женщиной, не хотящей детей. Другое дело, если женщина не может иметь детей. Но тогда мужчина уговаривает любимую женщину взять малыша из детского дома. Не страдать же ему без потомства! Вот популярный артист Юрий Николаев бездетным остался. Жена не могла родить, а из детдома брать ребёнка не хотела. Так Юрий, бедный, до сих пор страдает. Даже в прошлом году в передаче о нём в этом признался со слезами на глазах. А что ему делать остаётся? Супругу любит и детей хотел. Но увы! Ему теперь за 70...
А вот миллиардер Алишер Усманов сам бесплоден. Но тоже хотел потомство и усыновил мальчика. Воспитал его с любимой женой.
Не спорю, есть мужчины, не хотящие детей. Таким только бездетная женщина и подходит. Но их очень мало. Я думаю, что любой настоящий мужчина, узнав, что скоро станет папой, будет прыгать от счастья до потолка! Кстати, именно из-за желания стать папой многие настоящие мужчины не предохраняются во время занятия любовью.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Останется. Если уже есть дети от другой. Редко бывают случаи, когда мужчина остаётся с женщиной, не хотящей детей. Другое дело, если женщина не может иметь детей. Но тогда мужчина уговаривает любимую женщину взять малыша из детского дома. Не страдать же ему без потомства! Вот популярный артист Юрий Николаев бездетным остался. Жена не могла родить, а из детдома брать ребёнка не хотела. Так Юрий, бедный, до сих пор страдает. Даже в прошлом году в передаче о нём в этом признался со слезами на глаза
good2_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Останется. Если уже есть дети от другой. Редко бывают случаи, когда мужчина остаётся с женщиной, не хотящей детей. Другое дело, если женщина не может иметь детей. Но тогда мужчина уговаривает любимую женщину взять малыша из детского дома. Не страдать же ему без потомства! Вот популярный артист Юрий Николаев бездетным остался. Жена не могла родить, а из детдома брать ребёнка не хотела. Так Юрий, бедный, до сих пор страдает. Даже в прошлом году в передаче о нём в этом признался со слезами на глаза
ну во-первых это подлость и ни о какой любви речи не идет если пытаться заделать ребенка хотя супруга его не хочет. гнать таких мразей надо. такие в основном потом и жену и детей кстати бросают и идут дальше делать "наследников".
во-вторых вы опять же ошибаетесь. семья это союз двух влюбленных,все остальное лишь приложение,как то - квартира,машина,дети...
без них можно легко обойтись и дальше вдвоем быть счастливыми. далеко не все зациклены на стадном инстинкте размножения.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
ну во-первых это подлость и ни о какой любви речи не идет если пытаться заделать ребенка хотя супруга его не хочет. гнать таких мразей надо. такие в основном потом и жену и детей кстати бросают и идут дальше делать "наследников". во-вторых вы опять же ошибаетесь. семья это союз двух влюбленных,все остальное лишь приложение,как то - квартира,машина,дети... без них можно легко обойтись и дальше вдвоем быть счастливыми. далеко не все зациклены на стадном инстинкте размножения.
Вот уж никада б не подумала шо дети эт приложение к семье, да ешо счастливой.

Хотя, да, прочитав анкету, не удивлена.
Сообщение отредактировала Галка, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2019 01:37
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
во-вторых вы опять же ошибаетесь. семья это союз двух влюбленных,все остальное лишь приложение,как то - квартира,машина,дети... без них можно легко обойтись и дальше вдвоем быть счастливыми. далеко не все зациклены на стадном инстинкте размножения.
Я не ошибаюсь. Во-первых, потому, что пишу с позиции своих наблюдений за людьми - а пообщался я, начиная с 18 лет, с десятком тысяч человек, не меньше; а во-вторых, потому что я - идеальный мужчина и великий мудрец, ученик Магистра Йоды.
Но и Вы тоже правы со своей жизненной позиции.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вот уж никада б не подумала шо дети эт приложение к семье, да ешо счастливой. Хотя, да, прочитав анкету, не удивлена.
теперь будете знать как считают нормальные люди. а анкету читать бессмысленно,она составлена давно,и давно не актуальна.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я не ошибаюсь. Во-первых, потому, что пишу с позиции своих наблюдений за людьми - а пообщался я, начиная с 18 лет, с десятком тысяч человек, не меньше; а во-вторых, потому что я - идеальный мужчина и великий мудрец, ученик Магистра Йоды. Но и Вы тоже правы со своей жизненной позиции.
судить по своему опыту высшая мера глупости,так что повторюсь - ошибаетесь. а кем вы там себя считаете мне и вовсе не интересно.
уж извините,но сколько людей столько и мнений. мой круг общения весьма широк,не менее вашего.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Поэтому обычно хочеться внести ясность насчет статуса, дабы не пребывать в непонятках. Как вы это делаете? Не люблю гендерные стереотипы, но все таки делаю опрос для мужчин- инициатором знакомства может быть любой, а делает предложение традиционно мужчина (наверное, поправьте если что). И так, после чего вы знаете, что у вас отношения? Делаете что то для того, что бы обозначить их наличие ? Большая просьба добавлять свои варианты . И кстати, на каком этапе имеет смысл спрашивать в каких вы
Ни за какие Ваши "отгадки, загадки" не голосую .. Здесь очень просто: пишите человеку и всё! Мне пишут многие и я им отвечаю. Заметьте-анкеты почти нет!
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
судить по своему опыту высшая мера глупости,так что повторюсь - ошибаетесь. а кем вы там себя считаете мне и вовсе не интересно. уж извините,но сколько людей столько и мнений. мой круг общения весьма широк,не менее вашего.
Вы, Катюша, мне кажется, переборщили с набором предложении!
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр