загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как вы понимаете, что у вас отношения?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Когда даже безделье общее .
Для этого, если я правильно поняла, надо жить вместе. А как понять, что менжду вами, когда сьезаться нет возможности или желания? Бывают ведь люди по своим квартирам живкт и все равно считают что они в отношениях
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Для этого, если я правильно поняла, надо жить вместе.
Не обязательно. Если мы с вами про одни и те же отношения говорим . то я ответил уже на вопросы .
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Я знаю точно« в отношениях »это когда 20 лет в месте.. а до этого момента прилюдия biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Согласна с Юрием - слово "отношения" - очень широкое понятие. Есть с-суальные отношения, есть дружеские, есть супружеские и т.д... Кому какие нужны, каждый решает сам.
Но ясность конечно нужна. Потому что у второй половины должен быть выбор, продолжать эти отношения или нет, если они их(эти отношения) видят по разному...
Олег, Россия, Москва, 52 года
Олег, Москва, 52 года.
 
Если партнёрша делает в постели всё что придёт в голову обоим ,то мужик не будет искать на стороне,это и есть взаимопонемание отношений,а то тра.....ь 3года и не поняли,
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
И кстати, на каком этапе имеет смысл спрашивать в каких вы отношениях- свидания, нескольких свиданий, ceкcа, переезда?
Как стали женщина и мужчина жить вместе под одним потолком, задыхаясь от любви и нежности - значит, отношения уже серьёзные. Попробуйте - и убедитесь!
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Если партнёрша делает в постели всё что придёт в голову обоим ,то мужик не будет искать на стороне
Если мужик хочет потомство, а партнёрша не хочет рожать, то мужик найдёт себе другую партнёршу несмотря на высокий класс в постели прежней партнёрши.
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Если партнёрша делает в постели всё что придёт в голову обоим ,то мужик не будет искать на стороне,это и есть взаимопонемание отношений,а то тра.....ь 3года и не поняли,
А вы конечно свечку держали, или с помощью третьего глаза увидели, как там было? rofl_rt_56.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Если партнёрша делает в постели всё что придёт в голову обоим ,то мужик не будет искать на стороне,это и есть взаимопонемание
Если бы секрет был бы так прост, то насколько проще была бы жизнь.... smile1_rt_40.png
Увы, мало того, что это не для всех актуально, ещё и актуальность с годами падает. sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Когда совместные фотки в вконтакте sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
За озвучивание, честность и ясность, почву под ногами
Озвучивание? rolleyes_rt_40.gif Кто мешает лапши на ушки навешать?) Писала в прошлой теме, повторю здесь, думаю, что мужчина считает себя в отношениях, когда начинает вкладываться в них материально на регулярной основе, будь то покупка продуктов, подарки или совместный отдых, ИМХО.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
тра.....ь 3года и не поняли,
Не поняли, что тр...сь? sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Озвучивание? Кто мешает лапши на ушки навешать?) Писала в прошлой теме, повторю здесь, думаю, что мужчина считает себя в отношениях, когда начинает вкладываться в них материально на регулярной основе, будь то покупка продуктов, подарки или совместный отдых, ИМХО.
Он также может вкладываться в любовницу, пока жена по дому шуршит
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Как стали женщина и мужчина жить вместе под одним потолком, задыхаясь от любви и нежности - значит, отношения уже серьёзные. Попробуйте - и убедитесь!
Тут тоже вопросы могут быть. Кто он для неё, кто она для него., кто они друг другу...?
Неспроста же после переписей населения по данным опросов, замужних женщин гораздо больше оказывается, чем женатых мужчин... Мужичины, в большинстве своём, в сожительстве. как вы красиво это называете, "живя под одной крышей", считают, что они холостые, а женщины, что они замужем...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Он также может вкладываться в любовницу, пока жена по дому шуршит
А это разве несерьезно, вкладываться в любовницу?)))
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Он также может вкладываться в любовницу, пока жена по дому шуршит
Значит, с любовницей "он" тоже в отношениях) Единственные ли отношения у мужчины- это другой вопрос cool_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А это разве несерьезно, вкладываться в любовницу?)))
Не, ну тоже отношения))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тут тоже вопросы могут быть. Кто он для неё, кто она для него., кто они друг другу...?
Как кто они друг другу? Возлюбленные. Любимые. Я же не зря написал: "задыхаясь от любви и нежности".
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Полностью согласна, необходимость выяснять это- плохой звоночек. Признак что партнер заинтересован гораздо меньше тебя. У меня просто было в жизни, когда трахались 3 года, но отношениями это не считалось и чувствами тоже. Вышла оттуда с разбитым сердцем, опущенной ниже плинтуса женской самооценкой и травмой на всю жизнь
secret_rt_44.gif в ютубе Сатья дас "Почему гражданский брак это брак"! Очень подробно pogranichnik_rt_44.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
С к конкретным человеком меня устраивал даже просто ceкc, но и он начал сходить на нет( Я и порвала, что оставалось. И так все уже говорили, что это созависимость- меня используют и обесценивают
А на мою самооценку мужчины никак не влияют.

И всегда кажется, что это я использую, даже часто стыдно потом перед мужчиной, что поиграла и прогнала.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр