загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Внезапные мощнейшие истерики без малейшего повода, в ходе которых "вспоминала" какую-то дичь, которую я якобы говорил давным-давно. Паранойя: Ты все врешь! Развлекаешься со своими шлюхами! Это все в переписке. В личном общении все норм.
Блин. Я бы после заявления про шлюх. Сразу бы в бан. Какие встречи. А Вы и правда развлекаетесь? rofl_rt_56.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Кошмар. Бежать от таких героинь, роняя тапки/волосы назад. Действительно, шизофренией потягивает. Можно посочувствовать. И вот эта навязчивость ещё... Жуть.
Я не давно встречался с друзьями, с кем пол года не виделся, с ком год, так вот я что могу сказать, они мои ровесники, подчти все седые, мама дорогая (Один меня спрашивает Кирюха блин я весь седой, а у тебя не одной волоснки, как так?)) Я ему говорю, ты женатый, а я холостой, мне мозг не делают)))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Даже сами женщины иногда себя не понимают)))
Бесятся)))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Но вы же сами выбираете для отношений вот тех) которые с изюмом) И не в первый раз об этом пишете Хотя женщин, которые из этого описания - их немало, причём и свободных немало... Но они вас не цепляют, скорее всего)
Ерунда. Все мои женщины - очень и очень разные. Нет никаких закономерностей. Сейчас простотвыбор сильно сократился, в силу возраста.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Блин. Я бы после заявления про шлюх. Сразу бы в бан. Какие встречи. А Вы и правда развлекаетесь?
Я так и сделал. В бан.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Внезапные мощнейшие истерики без малейшего повода
Отличительная черта противоположного гендера)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Наверное это риторический вопрос,но мне и правда интересно как? Девушка говорит что не хочет тебя видеть а сама скучает и ждёт
Вот тут просто: если девушка реально Вас видеть не захочет, она прекратит любые виды общение напрочь)) даже из вежливости отвечать не будет))
Вы фразу "не хочу тебя видеть" не услышите))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 09.10.2021 12:16
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Сейчас простотвыбор сильно сократился, в силу возраста.
У них, но не у нас))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Не я в целом как вас понять)))
Целуем. Говорим, что самая лучшая, любимая, красивая. При следующих непонятках, повторяем. И так всю жизнь. Работает отлично)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Нам с вами жить.а то что женщина не знает чего хочет давно услышал и проверил.
Живите. Любите. Носите на руках. Только выберете её правильно. Ту, что хочет любить в ответ.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я не давно встречался с друзьями, с кем пол года не виделся, с ком год, так вот я что могу сказать, они мои ровесники, подчти все седые, мама дорогая (Один меня спрашивает Кирюха блин я весь седой, а у тебя не одной волоснки, как так?)) Я ему говорю, ты женатый, а я холостой, мне мозг не делают)))
Зато эти седые женатики через 20 лет будут со своими родными внуками играться, и под теплым боком родной жены спать.
А не с котом в одиночку в квартире куковать. Или, что ещё хуже, хорохориться/молодиться и бапп, которые на 10-15 лет их помладше обсуждать - "ах какие они плохие, не хотят со мной дружить". " А ровестницы для нас- орлов староваты".
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Не я в целом как вас понять)))
Это вам к Джону Грэю.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Зато эти седые женатики через 20 лет будут со своими родными внуками играться, и под теплым боком родной жены спать. А не с котом в одиночку в квартире куковать. Или, что ещё хуже, хорохориться/молодиться и бапп, которые на 10-15 лет их помладше обсуждать - "ах какие они плохие, не хотят со мной дружить". " А ровестницы для нас- орлов староваты".
Ну зачем Вы так? haha_rt_56.gif Кирилл ещё успеет найти свою любовь. А седина, стати, скорее генетика, чем от жены.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Кирюха блин я весь седой, а у тебя не одной волоснки, как так?)) Я ему говорю, ты женатый, а я холостой, мне мозг не делают)))
Вообще нет связи)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Невозможно. Мне вот одна написала, что, если я еще раз напишу или позвоню, или появлюсь лично, то мной займется ее брат. Бывший спецназовец, глава областной федерации кикбоксинга. Это после того, как я предельно мягко и тактично объяснил, что ей необходима профессиональная помощь психолога (на самом деле, скорее, психиатра), а я помочь больше ничем не могу. Я ее заблокировал везде. А она нашла в ВК и написала, что все равно меня любит.
шота я запуталась...она будет склонять вас к любви при помощи брата?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я не давно встречался с друзьями, с кем пол года не виделся, с ком год, так вот я что могу сказать, они мои ровесники, подчти все седые, мама дорогая (Один меня спрашивает Кирюха блин я весь седой, а у тебя не одной волоснки, как так?)) Я ему говорю, ты женатый, а я холостой, мне мозг не делают)))
Вообщем-то это от наследственности зависит.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Леночка С, Россия, Пенза писала:
Дело не в тебе,а во мне......я как раз от мужчины слышала.
Это вообще стандартная отмазка.
Из той же серии, что " я тебя не достоин")
Когда надо культурно, но " слиться".
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вообщем-то это от наследственности зависит.
Не разочаровывайте мужчину sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Наверное это риторический вопрос,но мне и правда интересно как? Девушка говорит что не хочет тебя видеть а сама скучает и ждёт Или наоборот Дело не в тебе, дело во мне. - Дело не во мне, дело в тебе. как мне с моими прямыми извилинами понять?
Ну говорят же не зря психологи, что женщину надо любить и немного понимать. А мужчину понимать и немного любить. Женская психика как волны на море, то штиль, то шторм. А мужская более стабильная, как скала. И эти волны должны разбиваться о скалы и успокаиваться))
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.10.2021 12:32
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр