загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Замариновать девушку в вине и хорошо прожарить)))
Я ж говорю желания совпадают.... give-rose_rt_60.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Девушка походу сама запуталась, эмоции зашкаливают)) успокойте сначала человека, а потом спрашивайте)) ну, второй вариант ещё можно использовать как мягкий отказ, отшивание))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Девушка говорит что не хочет тебя видеть а сама скучает и ждёт
А как вы поняли, что она скучает и ждет? hm_rt_40.png
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я щас на кошку смотрю))))
Вася на хомячков напал... От меня получил... Теперь шугается... umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вася на хомячков напал... От меня получил... Теперь шугается...
Вот поэтому у нас нет хомячков)))
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот поэтому у нас нет хомячков)))
У нас сейчас три... good2_rt_68.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Кстати, да, с чего вы решили, что она скучает)) вас просто послали, и прямым текстом, сказав в двух разных предложениях об этом)) а вы ищете подтекст ещё)) это скорее вас не понять
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 09.10.2021 11:34
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
У нас сейчас три...
Небось ещё и рыбки есть, шоб Васю окончательно довести)))) mosking_rt_50.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Наверное это риторический вопрос,но мне и правда интересно как? Девушка говорит что не хочет тебя видеть а сама скучает и ждёт Или наоборот Дело не в тебе, дело во мне. - Дело не во мне, дело в тебе. как мне с моими прямыми извилинами понять?
Невозможно. Мне вот одна написала, что, если я еще раз напишу или позвоню, или появлюсь лично, то мной займется ее брат. Бывший спецназовец, глава областной федерации кикбоксинга.
Это после того, как я предельно мягко и тактично объяснил, что ей необходима профессиональная помощь психолога (на самом деле, скорее, психиатра), а я помочь больше ничем не могу.
Я ее заблокировал везде. А она нашла в ВК и написала, что все равно меня любит.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Наверное это риторический вопрос,но мне и правда интересно как? Девушка говорит что не хочет тебя видеть а сама скучает и ждёт Или наоборот Дело не в тебе, дело во мне. - Дело не во мне, дело в тебе. как мне с моими прямыми извилинами понять?
Если ваши женщины пишут также невнятно и сумбурно, как вы, то понять их невозможно. Как и вас, впрочем)
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 09.10.2021 11:43
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Невозможно. Мне вот одна написала, что, если я еще раз напишу или позвоню, или появлюсь лично, то мной займется ее брат. Бывший спецназовец, глава областной федерации кикбоксинга. Это после того, как я предельно мягко и тактично объяснил, что ей необходима профессиональная помощь психолога (на самом деле, скорее, психиатра), а я помочь больше ничем не могу. Я ее заблокировал везде. А она нашла в ВК и написала, что все равно меня любит.
... dash1_rt_102.gif haha_rt_56.gif ....
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Небось ещё и рыбки есть, шоб Васю окончательно довести))))
Рыбка с тебя... good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Если ваши женщины пишут также невнятно и сумбурно, как вы, то понять их невозможно. Как и вас, впрочем)
biggrin_rt_40.gif))
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 09.10.2021 11:42
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Небось ещё и рыбки есть, шоб Васю окончательно довести))))
Васе лишь бы пожрать и поспать... Ну и поср... molchu_rt_42.png hm_rt_40.png ...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Невозможно. Мне вот одна написала, что, если я еще раз напишу или позвоню, или появлюсь лично, то мной займется ее брат. Бывший спецназовец, глава областной федерации кикбоксинга. Это после того, как я предельно мягко и тактично объяснил, что ей необходима профессиональная помощь психолога (на самом деле, скорее, психиатра), а я помочь больше ничем не могу. Я ее заблокировал везде. А она нашла в ВК и написала, что все равно меня любит.
а что было до этого фееричного финала?
Вы в реале вообще виделись? Были отношения или всего лишь одна встреча?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Кстати, да, с чего вы решили, что она скучает))
я так поняла, что пишет )
но если это "сам придумал" ph34r_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а что было до этого фееричного финала? Вы в реале вообще виделись? Были отношения или всего лишь одна встреча?
Да, виделись, встречались. Больше одного раза, конечно))
Она так мозги выносила - просто трындец. Абсолютно на ровном месте. Неадекват 100?.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 09.10.2021 11:50
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Девушка говорит что не хочет тебя видеть а сама скучает и ждёт
Если женщина говорит, что вас ненавидит, значит любит, но вы козёл smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Что до чего было? Да, виделись, встречались. Больше одного раза, конечно))
А с чего вывод был, что ей нужен психолог?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Невозможно. Мне вот одна написала, что, если я еще раз напишу или позвоню, или появлюсь лично, то мной займется ее брат. Бывший спецназовец, глава областной федерации кикбоксинга. Это после того, как я предельно мягко и тактично объяснил, что ей необходима профессиональная помощь психолога (на самом деле, скорее, психиатра), а я помочь больше ничем не могу. Я ее заблокировал везде. А она нашла в ВК и написала, что все равно меня любит.
Это не женщины.. Это клинический случай.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр