загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Тимур, Россия, Москва, 36 лет
Тимур, Москва, 36 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Умом девушку не понять... проверено.... Поцелуй... Цветы подари... Не пытаясь понять...
Тогда она обидится))))))))
Тимур, Россия, Москва, 36 лет
Тимур, Москва, 36 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А почему видеть не хочет, вы плохо себя вели?)
Примеры не реальны.все совпадения случайны))))))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Наверное это риторический вопрос,но мне и правда интересно как? Девушка говорит что не хочет тебя видеть а сама скучает и ждёт Или наоборот Дело не в тебе, дело во мне. - Дело не во мне, дело в тебе. как мне с моими прямыми извилинами понять?
Оставь надежду, всяк сюда входящий... Даже сами женщины иногда себя не понимают))) Вам то зачем? rofl_rt_56.gif
Тимур, Россия, Москва, 36 лет
Тимур, Москва, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если сквозная линия поведения по отношению к вам, то вы ей не нужны, но иногда бывает скучно и "с пивом потянет". Если в контексте какого-то разговора, когда вы сначала сказали что-то неприятное и обидное, а потом что-то приятое, - это реакция на сказанное заинтересованного в вас человека.
Не я в целом как вас понять)))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Невозможно. Мне вот одна написала, что, если я еще раз напишу или позвоню, или появлюсь лично, то мной займется ее брат. Бывший спецназовец, глава областной федерации кикбоксинга. Это после того, как я предельно мягко и тактично объяснил, что ей необходима профессиональная помощь психолога (на самом деле, скорее, психиатра), а я помочь больше ничем не могу. Я ее заблокировал везде. А она нашла в ВК и написала, что все равно меня любит.
Возвращаемся к разговору о самодостаточности sarcastic_rt_50.gif
Тимур, Россия, Москва, 36 лет
Тимур, Москва, 36 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Невозможно. Мне вот одна написала, что, если я еще раз напишу или позвоню, или появлюсь лично, то мной займется ее брат. Бывший спецназовец, глава областной федерации кикбоксинга. Это после того, как я предельно мягко и тактично объяснил, что ей необходима профессиональная помощь психолога (на самом деле, скорее, психиатра), а я помочь больше ничем не могу. Я ее заблокировал везде. А она нашла в ВК и написала, что все равно меня любит.
Воооооот
А ты сидишь как дятел и не понимаешь что происходит.так?
Эмоциальность ещё можно списать.а вот понять.....
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы определились, кого обвинить, сняв с себя ответственность
Если бы я снял ответственность... hm_rt_40.png ... Пожалуй в вашей новой теме по-другому проголосовал бы.... hm_rt_40.png good2_rt_68.gif завидую иногда мужикам, которые уходят не отвечая ни за что... hm_rt_40.png им в этом обществе проще жить... hm_rt_40.png
Тимур, Россия, Москва, 36 лет
Тимур, Москва, 36 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Если ваши женщины пишут также невнятно и сумбурно, как вы, то понять их невозможно. Как и вас, впрочем)
Ну вы же понялиwink_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Вас почитать, вы прям ёжик) Любите вы кактусы)
Но-но nono_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Девушка говорит что не хочет тебя видеть а сама скучает и ждёт
Женская дурь не сразу выветривается)) Либо от хорошего сквознячка... а то такие витают всё в облаках... розовых))
Тимур, Россия, Москва, 36 лет
Тимур, Москва, 36 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Оставь надежду, всяк сюда входящий... Даже сами женщины иногда себя не понимают))) Вам то зачем?
Нам с вами жить.а то что женщина не знает чего хочет давно услышал и проверил.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Не я в целом как вас понять)))
начните с азов: активное слушание. Простые упражнения очень наглядно демонстрируют практикующим их впервые, насколько сложно людям даётся действительно услышать собеседника, его сообщение, не додумав за него, не внося искажений.
Ну а далее наращивайте навыки эмпатии.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
завидую иногда мужикам, которые уходят не отвечая ни за что... им в этом обществе проще жить...
Дык... они на таких и клюют... в основном))
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Наверное это риторический вопрос,но мне и правда интересно как? Девушка говорит что не хочет тебя видеть а сама скучает и ждёт Или наоборот Дело не в тебе, дело во мне. - Дело не во мне, дело в тебе. как мне с моими прямыми извилинами понять?
Достичь того момента в отношениях, когда полное доверие в действиях и помыслах, это кайф, не надо придумывать от обратного, чтоб обратили на тебя внимание. У Вас нет взаимопонимания, нет общего "языка любви", от этого все "беды", это мое мнение. smiley-ast_rt_40.gif. Когда сомнения у человека, он "недоволен" отношениями, партнером, иногда ищет "изяны" в себе, а в действительности просто Вы разные.
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Москва (автор поста) 09.10.2021 12:17
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Нет, не люблю. В мокм понимании, в отношениях должно быть радостно, спокойно, тепло и светло. Женщина должна быть надежной опорой и тихой гаванью, а не дырой под ватерлинией. Жизнь у нас одна, и как бусы, складывается из дней. В наших силах сделать каждый из дней брильянтом, для этого достаточно просто заботиться о душевном комфорте близкого человека, а не отравлять все вокуруг себя эмоциональным недержанием. Почему это так недоступно для женщин? Вы же можете контролировать свои сфинктер
Но вы же сами выбираете для отношений вот тех) которые с изюмом) И не в первый раз об этом пишете
Хотя женщин, которые из этого описания - их немало, причём и свободных немало...
Но они вас не цепляют, скорее всего)
Тимур, Россия, Москва, 36 лет
Тимур, Москва, 36 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Женская дурь не сразу выветривается)) Либо от хорошего сквознячка... а то такие витают всё в облаках... розовых))
Не.у некоторых до старости)но вопрос в понимании.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Оставь надежду, всяк сюда входящий... Даже сами женщины иногда себя не понимают))) Вам то зачем?
... give-rose_rt_60.gif ...
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Шизофрения диагностируется у мужчин чаще, чем у женщин, к слову.
А мы умеем сбрасывать психологические/нервные напряжения. Поплачем, разобъем пару тарелок (предварительно убедившись, что они уже со сколами)))), сходим в баню, салон красоты, посплетничаем.
Мужчинам правда - сложнее. Они носят в себе всё долго и борятся с душевными переживаниями в одиночку. Потому что как то у нас так принято, что женщина может поистерить иногда (эт полезно), а мужчина - он же сильный- не может себе это позволить. А их тоже... иногда нужно просто обнять и пожалеть. Просто. Молча.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Ну вы же поняли
Неа...не всё sarcastic_rt_50.gif
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Вот я и не хочу изобретать велосипед)))
Вы уже знаете, какое вино брать? Ну вот и всё прекрасно).
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр