загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
21
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Потому что мужчины тоже пока женщина молода и привлекательна пытаются её дома посадить и загрузить детьми и хозяйством, денег на неё поминимуму. Когда она произносится от усталости и невозможности за собой ухаживать бросают ради помоложе. А она одна с детьми остаётся и без работы.
Согласен! Я и не утверждаю что женщины плохие, а мальчики прям все святые! Это равносильно тому, что другая нация плохая, а мы хорошие!) Дерьма везде хватает, в равной степени(
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
рассказы только однотипные)
Вовсе нет. Что-то путаете.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Не факт
Согласен)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Не факт
Девушка как парковка.Долго не пустует)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Это ужасно, когда друг друга до инфаркта доводят...
В том-то вся беда! (Перестали мы ценить человека который рядом с тобой(В наше время большинство людей готовы только брать!(Я,Я, Я(((
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Зато эти седые женатики через 20 лет будут со своими родными внуками играться, и под теплым боком родной жены спать.
Девять из десяти этих женатиков через 20 лет будут в разводе sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Девушка как парковка.Долго не пустует)
Ну если она вообще парковкой была... тогда ей и останется... так по ней и будут ездить)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Девять из десяти этих женатиков через 20 лет будут в разводе
Если доживут)
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Девять из десяти этих женатиков через 20 лет будут в разводе
Чё эт так пессимистично то? Не. Они все будут женаты))))). На тех самых жёнах, которые родили им детишек). И всё у них будет хорошо).
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
шота я запуталась...она будет склонять вас к любви при помощи брата?
lollol_rt_46.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Для Владимир, Россия, Москва:

Не. Наоборот. Ограждать от посягательств))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
В том-то вся беда! (Перестали мы ценить человека который рядом с тобой(В наше время большинство людей готовы только брать!(Я,Я, Я(((
Ну идет голимая пропаганда индивидуализма и эгозма из всех щелей) чему удивлятся то
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот много раз слышала, она меня ревнует ни с того ни с сего, а потом выясняется, что он ещё с кем то общался)
Не тот случай
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Лень читать все, а мужские странности обсуждали уже?
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Чё эт так пессимистично то?
Потому что в РФ по статистике разводом заканчивается 90% браков. Просто очередь именно этих женатиков ещё не подошла. Они молоды и ещё нужны в хозяйстве, из них ещё не все соки выдавили.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Олеся, Россия, Москва писала:
И всё у них будет хорошо).
А вот с этим я согласен.
После того, как они разведутся, всё у них будет хорошо))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Олеся, Россия, Москва писала:
На тех самых жёнах, которые родили им детишек
Половина из них уже сейчас женаты на жёнах, которые рожали детей вовсе не им, а другим мужчинам sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну идет голимая пропаганда индивидуализма и эгозма из всех щелей) чему удивлятся то
Так и есть (Мы не союз просрали, мы мораль людей просрали в первую очередь, семейные ценности, уважение к друг, другу(А это Паша за деньги не купишь, (трах можно купить, машину, квартиру, телефон это да, (а вот человеческие, нормальные отношения между людьми, это вряд ли (
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
В том-то вся беда! (Перестали мы ценить человека который рядом с тобой(В наше время большинство людей готовы только брать!(Я,Я, Я(((
Прав ты. Я соглашусь. Многие женщины расцениваю своего супруга как ресурс. И выкачивают последние соки. Даже видя, что он уже к 40 годам сдавать начинает. И мужики просто не выдерживают. Организм изнашивается без отдыха.
А мужчины, в свою очередь, в жёнах видят в первую очередь - сначала удовлетворение плотских желаний, потом маму детей, воспитательницу детей, домашнюю хозяйку.
И в итоге. К 40 годам каждый умнеет. Мужик понимает, что он кошелёк для неё, женщина осознаёт, что погрязла в быту.
Эх. Если б молодость знала... Если б зрелость могла...
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Половина из них уже сейчас женаты на жёнах, которые рожали детей вовсе не им, а другим мужчинам
Ну что вы такой... Пессимист то).
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр