загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Матриархат в современном мире
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
46
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А автор кто? Психиатр, социолог, антрополог? На основании чего он так " логично и правдиво описывает природу женщин"? Неужели собственных граблейого опыта?
Да,так и есть...исключительно о своих граблях пишет,коих был достоин. Судя по названиям глав,чел.реально обижен на дам и быть объективным не способен.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Даша, Ваша жизнь и безопасность, а так же судьба ваших детей, не мерится количеством золотых в кармане. Да свет в массы, что в этом предосудительного?
я не Даша)
а детей зачем сюда приплели?
а свет ли это, или очередное нечто на вентилятор, ещё вопрос wacko_rt_40.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А автор кто? Психиатр, социолог, антрополог? На основании чего он так " логично и правдиво описывает природу женщин"? Неужели собственных граблейого опыта?
Не важно, кто он, важно то, сможете ли Вы разбить его логические рассуждения, или сможете чем либо-то дополнить)
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в который раз эту книжку тут пробуют пиарить? В среднем раз в год...
И как, каждый раз у женщин на форуме одна и та же реакция: не читали, но осуждают?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Логическое рассуждение намбэр ван

...Девочке старательно внушается, что она принцесса, то есть она ценна сама по себе. А все блага должны быть ей предоставлены мужчинами просто так, за здорово живешь. Достаточно надуть губки, построить глазки и похлопать ресничками. В абсолютном большинстве случаев в девичьи мозги внедряют убежденность в ее привилегированном положении.
Так в будущих мужчинах культивируют чувство ответственности «потому, что они будущие мужчины» «мужчины — должны», а девочек программируют на социальный паразитизм, «Это же девочки, они слабые». Их материальная обеспеченность никак не связана с необходимостью в будущем работать либо быть партнером мужчины. Девочек ориентируют на бытовую проституцию и мошенничество с применением с-суальной провокации.

Ну шо тут скажешь... продолжение в том же духе
Сообщение отредактировала Марфа, Россия, Москва (автор поста) 05.10.2021 23:35
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Конечно душки, просто понятны становятся ваши мотивы, и жизнь из семейных боёв, превращается в довольно азартную игру )))
Наши мотивы зависят от Ваших поступков, слов, действий. Разве не так? wink_rt_40.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Кто? Мужчина, который способен в любой ситуации на форуме с женщинами вежливо общаться?)) Да на здоровье. Я и по именам могу, навскидку, например, Алексей (Коломна), Борис (Москва), Александр (чёрный кот). *Надеюсь, они извинят меня, что их пример привела.
То есть"он" существует, только в рамках форума?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Логическое рассуждение намбэр ван ...Девочке старательно внушается, что она принцесса, то есть она ценна сама по себе. А все блага должны быть ей предоставлены мужчинами просто так, за здорово живешь. Достаточно надуть губки, построить глазки и похлопать ресничками. В абсолютном большинстве случаев в девичьи мозги внедряют убежденность в ее привилегированном положении. Так в будущих мужчинах культивируют чувство ответственности «потому, что они будущие мужчины» «мужчины — должны», а девочек
оооо знакомый вой на болотах посыл mosking_rt_50.gif
и к концу книги он наверно не менее логично подводит к тому, что каждому мужчине женщины должны давать сию минуту и по его желанию man-in-love_rt_40.gif причем любые, и вообще sarcastic_rt_50.gif
а ещё работать, сдержать себя, детей, его и бегать за пивом, раз в 5 лет обновлять ему диван beach_rt_68.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
оооо знакомый вой на болотах посыл и к концу книги он наверно не менее логично подводит к тому, что каждому мужчине женщины должны давать сию минуту и по его желанию причем любые, и вообще а ещё работать, сдержать себя, детей, его и бегать за пивом, раз в 5 лет обновлять ему диван
Ну не знаю, шо там в конце.. но точно знаю , шо мне пофиг... но факт остаётся фактом....аффтор темы и ему подобные начитаются данной мути и уверуют в бред авторитетного бородатого мужика..
Сообщение отредактировала Марфа, Россия, Москва (автор поста) 05.10.2021 23:44
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
То есть"он" существует, только в рамках форума?
Ой, а давайте я прикинусь глупенькой))
и глазками похлопаю)) потому что диалог шёл о единичной мужской вежливости на форуме
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Это вы к тому, что все, что я сказала никому не интересно? Ну может вы и правы. Деликатно была послана Ну и ладно
Почему послана? Чаще всего люди просто себя так убеждают, а по факту жизни оказывается, что так на самом деле всё не так, но бывают счастливые исключения) И если Вы такое исключение, то могу только искренне за Вас порадоваться)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
И как, каждый раз у женщин на форуме одна и та же реакция: не читали, но осуждают?
Потому что книгу презентовать нужно так, чтобы захотелось прочитать)
А презентация по типу: "вот книга, которая расскажет, почему вы такие дуры" - обречена)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Да свет в массы, что в этом предосудительного?
Для вас - откровение, вполне верю) а нам со стороны смотрится ... " опять сову на глобус натягивают в шаблон некой гипотетической женщины пытаются впихнуть невпихуемое".
Смотришь на это в 105 раз...то ли смеяться, то ли брыкаться... умилюсь сегодня... girl-angel_rt_62.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Потому что книгу презентовать нужно так, чтобы захотелось прочитать) А презентация по типу: "вот книга, которая расскажет, почему вы такие дуры" - обречена)
вот да)
я даже то что сваяла Ксюша Собчак прочитала, никому не рекомендую, кстати))
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в который раз эту книжку тут пробуют пиарить? В среднем раз в год... Совсем скоро день психического здоровья, к слову. 10 октября.
Не сижу на форумах годами, сказать ни за кого кроме себя ничего не могу. Считаю что стоит прочитать,и это можно сделать абсолютно безплатно)
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А презентация по типу: "вот книга, которая расскажет, почему вы такие дуры" - обречена)
Неужели никто таким вопросом не задаётся? smile_rt_40.png
Вдруг кому-то надо, а на форуме стыдно спросить smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
безплатно
вон оно как
Роман, Россия, Москва, 42 года
Роман, Москва, 42 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Очередной доморощенный писихолог
Ну так в кого из вас не плюнь, сплошь дипломированные психологини по мужской психологии. А по женской, значится, не нравится, да?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Неужели никто таким вопросом не задаётся? Вдруг кому-то надо, а на форуме стыдно спросить
тюуу, тут уже давно всё объяснили rtfm_rt_52.gif
бабы дуры потому что бабы rtfm_rt_52.gif
и все беды человечества от них единственно)
кто не верит- спросите у Сереги из Кирова biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 05.10.2021 23:47
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Ну так в кого из вас не плюнь, сплошь дипломированные психологини по мужской психологии. А по женской, значится, не нравится, да?)
Та хто вас трогает... скачали? Берите фломастер и читайте
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
46

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр