загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Матриархат в современном мире
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
46
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Это вам ваша первая учительница сказала? Или Советская энциклопедия?
Ваша софистика)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Правда что женщина по природе склона к психологическому террору, и в этом она значительно превзошла мужчин в силу природной и исторической генетической селекции. Мужчины тоже нуждаются в любви и поддержке, открою Вам по секрету. И мальчик, так же родился мальчиком, и у него никто не спрашивал хочешь быть ты девочкой или мальчиком. И ему в равной степени хочется нравиться своей женщине. Просто получи и распишись. Такая правда Вас устраивает?
А я полжизни жалею, что девочкой родилась. Завидую мужчинам, слишком многое могут, чего я не могу sad_rt_40.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
О,да...краски нынче прекрасны
Осень прекрасна
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Источник известен)) Как говорит, Сатья... вступать в отношения принимают решения женщины в 99% случаев, таков же процент их и в инициативе разводов))
Сатья не всегда прав, если учесть ранговое строение общества
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Волк спрашивал, где хоть я видела настоящих мужчин, что они нечто диковинное, неизвестно где обитают. Я спорить не стала, согласилась: мужчине виднее. Теперь-то что не так? )
А Вы вообще мужчин видели?))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Сатья не всегда прав, если учесть ранговое строение общества
Я же не сказал, что он всегда прав. А в том, что эта цифра где то соответствует действительности - думаю он тут Америку не открыл)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Правда что женщина по природе склона к психологическому террору, и в этом она значительно превзошла мужчин в силу природной и исторической генетической селекции. Мужчины тоже нуждаются в любви и поддержке, открою Вам по секрету. И мальчик, так же родился мальчиком, и у него никто не спрашивал хочешь быть ты девочкой или мальчиком. И ему в равной степени хочется нравиться своей женщине. Просто получи и распишись. Такая правда Вас устраивает?
Ну то, что мужчины психологически слабее, даже не спорю... по поводу любви и поддержки -тоже факт... а вот хочешь быть девочкой или мальчиком-здесь без вариантов ... судьбой назначено.. какая правда меня должна устроить или не устроить? ...меня не устраивает писанина, которую вы нам пытаетесь втюхать за аксиому
Сообщение отредактировала Марфа, Россия, Москва (автор поста) 06.10.2021 01:10
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Осень прекрасна
Всю неделю обещают золотую!)) Постучал об дерево)))
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ой, тоже мне проблема) Да как Вам угодно)) могу сказать, что настоящих мужчин в природе не существует) как скажете, так и напишу, мне не сложно
Собственно о том и речь, что ваш " настоящий" не имеет ничего общего с реально настоящим. И воспитывая своих настоящих сыновей, требуя от своих реальных мужей ориентации на то чего не существует, вы потом удивляетесь, их неадекватности?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Ваша софистика)
Ха... не маловата ли выборка у бородатого автора, чтобы подобное утверждать... и уверены ли вы , что знаете меня достаточно? Продолжим о софистике?)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А Вы вообще мужчин видели?))
А я уже и не знаю, как отвечать: всё не так да всё не то)
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Всю неделю обещают золотую!)) Постучал об дерево)))
Очень на это надеюсь.
На фото видите лошадку? biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Москва (автор поста) 06.10.2021 01:08
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Собственно о том и речь, что ваш " настоящий" не имеет ничего общего с реально настоящим. И воспитывая своих настоящих сыновей, требуя от своих реальных мужей ориентации на то чего не существует, вы потом удивляетесь, их неадекватности?
Мда? Ну ладно, каюсь.))
Больше так не буду hm_rt_40.png
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Штрафной пирожок не остался?)))
Пробегитесь по форуму... мож у кого что осталось
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Очень на это надеюсь. На фото видите лошадку?
Медвежонка вижу)
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Ну то, что мужчины психологически слабее, даже не спорю... по поводу любви и поддержке тоже факт... а вот хочешь быть девочкой или мальчиком-здесь без вариантов ... судьбой назначено.. какая правда меня должна устроить или не устроить? ...меня не устраивает писанина, которую вы нам пытаетесь втюхать за аксиому
Не устраивает не читайте! Это никак, не обесценит этот труд.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Очень на это надеюсь. На фото видите лошадку?
Как карусельная?)
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Как карусельная?)
Так примерно biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Хочу
Ну что Вы тут не догоняете?)

обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Нда, вот ведь в чем соль интересная - когда какой-то явно туповатый мужик тему откроет "знакомицца хАчу", тут пободрее его встречают smile_rt_40.png Оно, видно, легче слабого мужика гномить, чем рассуждать на темы посерьёзнее smile_rt_40.png Тихо как-то, необычно.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
46

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр