загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Матриархат в современном мире
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
46
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Ну так в кого из вас не плюнь, сплошь дипломированные психологини по мужской психологии. А по женской, значится, не нравится, да?)
оо вот он- целевая аудитория такого рода книг biggrin_rt_40.gif
Роман, Россия, Москва, 42 года
Роман, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот да) я даже то что сваяла Ксюша Собчак прочитала, никому не рекомендую, кстати))
Ну, вы бы еще шедевры Ольги Бузовой слушали. Кто замарался об дурдом два, с тем уже давно все ясно. Психически здоровый человек в таком борделе участвовать не будет, а уж тем более организовывать подобное.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Да,так и есть...исключительно о своих граблях пишет,коих был достоин. Судя по названиям глав,чел.реально обижен на дам и быть объективным не способен.
А кто-то эту объективность в какую то систему координат вводил! Вот моим женщинам это было совсем не выгодно)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
А кто-то эту объективность в какую то систему координат вводил! Вот моим женщинам это было совсем не выгодно)
Ваши женщины поступали так,как Вы им позволяли)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 

Таки рекомендую всем девочкам сию книгу.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
оо вот он- целевая аудитория такого рода книг
))
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тюуу, тут уже давно всё объяснили бабы дуры потому что бабы и все беды человечества от них единственно)
Тогда и правда не читайте, ничего нового не узнаете smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Неужели никто таким вопросом не задаётся? Вдруг кому-то надо, а на форуме стыдно спросить
Кому как, для меня есть разница в восприятии фраз: "я - дура" и "ты - дура". smile_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Тогда и правда не читайте, ничего нового не узнаете
и не собиралась)) найду занятия по интереснее beach_rt_68.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
А я змея по гороскопу
Не все змеи гадюки)
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Кому как, для меня есть разница в восприятии фраз: "я - дура" и "ты - дура".
Женщина, которая способна самой себе признаться, что она дура (порой бывает), как правило не дура.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я не Даша) а детей зачем сюда приплели? а свет ли это, или очередное нечто на вентилятор, ещё вопрос
Извините, Юлия! Ошибся!
Дети причём? А причём здесь,какая-то личная выгода?
Но я вам отвечу, дети наше будущее, и наше всё! И то в каком мире они будут жить завтра, зависит от того, что мы делаем сейчас. А для того что бы делать что-то чистое, светлое и верное, надо много чего понимать.
Если Вы живёте во тьме и Вам нужен вентилятор, то пусть будет вентилятор.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Не все змеи гадюки)
Приму это как комплимент от Вас, Игорьbiggrin_rt_40.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
И как, каждый раз у женщин на форуме одна и та же реакция: не читали, но осуждают?
Собственно об этом и книга, почему так происходит и ради чего)))
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Женщина, которая способна самой себе признаться, что она дура (порой бывает), как правило не дура.
Ну я так и поняла: прочитаешь книгу - нормальная баба, не захочешь - феминистка ядовитая.
Мне к уверенным в своём уме или к признающим себя дурами?) girl-angel_rt_62.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Логическое рассуждение намбэр ван ...Девочке старательно внушается, что она принцесса, то есть она ценна сама по себе. А все блага должны быть ей предоставлены мужчинами просто так, за здорово живешь. Достаточно надуть губки, построить глазки и похлопать ресничками. В абсолютном большинстве случаев в девичьи мозги внедряют убежденность в ее привилегированном положении. Так в будущих мужчинах культивируют чувство ответственности «потому, что они будущие мужчины» «мужчины — должны», а девочек
Так скажите! будет интересно)
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Женщина, которая способна самой себе признаться, что она дура (порой бывает), как правило не дура.
Да, это так, сужу из жизненного опыта
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Логическое рассуждение намбэр ван ...Девочке старательно внушается, что она принцесса, то есть она ценна сама по себе. А все блага должны быть ей предоставлены мужчинами просто так, за здорово живешь. Достаточно надуть губки, построить глазки и похлопать ресничками. В абсолютном большинстве случаев в девичьи мозги внедряют убежденность в ее привилегированном положении. Так в будущих мужчинах культивируют чувство ответственности «потому, что они будущие мужчины» «мужчины — должны», а девочек
Эх, так хотелось настоящее исследование почитать, а нам опять собственные грабли в виде одного типажа подсовывают girl-cray_rt_68.gif

И, кстати, вопрос к рассуждению намбэр ван: кто именно чаще всего внушает девочкам, что они принцессы? Разве не любящие папы? grin-ast_rt_40.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Эх, так хотелось настоящее исследование почитать, а нам опять собственные грабли в виде одного типажа подсовывают И, кстати, вопрос к рассуждению намбэр ван: кто именно чаще всего внушает девочкам, что они принцессы? Разве не любящие папы?
Они, голубчики, они smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Москва (автор поста) 06.10.2021 00:03
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Наши мотивы зависят от Ваших поступков, слов, действий. Разве не так?
а наши поступки и действия от ваших мотивов, разве не так? И хорошо, когда мы эти мотивы вовремя раскусываем. И плохо для всех когда нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
46

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр