загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Матриархат в современном мире
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
С автором «волка» все ясно, я про выбор тем Волка! хорошего дня!
От природы никуда не уйдёшь, особенно если на на неё закрывать глаза и прикидываться страусом! smile1_rt_40.png )
Взаимно, хорошего настроения! smile1_rt_40.png
Анастасия, Россия, Москва, 41 год
Анастасия, Москва, 41 год.
 
Для Серый Волк, Москва, м. Комсомольская:

Ну со страусом ни у кого не получилось! smile_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Нормальная книжка. Всю не читала, так как много написано очень неприятно. Можно было бы как-то тактиченее.
Но суть да, правильная. И теорию эту я давно знаю. Ее ещё другой автор продвигал, биолог вроде по образованию.

Но: очень много спорных моментов. Не раскрытых до конца .
Если у женщин такая вот генетическая программа, то не переделать ее ( я про первую схему в книге). Остаётся только принять это как данность. Да, тестируем, и без этого никуда. Зачем тогда на это обижаться и навешивать ярлыки. Кстати ярлыки навешивают как раз слабые мужчины, согласно иерархии в этой теории.
Там же в конце дан совет мужчинам, хороший: понимайте все это, становитесь сильными, реагируйте определенным образом и будет вам счастье)) И любовь. И женщина подчиниться.

Вот только мало сейчас мужчин, которые за традиционную семью, которые готовы эту семью создать, и готовы занять в ней традиционное место. Поэтому боимся, мы женщины, ещё раз нарваться на "слабого".
.
И вообще, почитайте ещё другую книгу: Татьяна Мужицкая "Роман с самим собой". А лучше аудиокнигу послушайте, в подаче автора Там тоже много интересного, в другом подходе правда.
Игорь, Россия, Краснодар, 41 год
Игорь, Краснодар, 41 год.
 
Матриархат работает только для примитивных мужчин с инстинктами одними)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр