загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Матриархат в современном мире
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У вас дочь есть?) че за бред?) Попробуйте воспитать девочку)) не просто жить в одной квартире а воспитать) Увидите во сколько лет начнет пытаться глазками учиться стрелять, подлизываться Даже если мамы в принципе нет и воспитывает один папа
зри в корень вопроса на который я дал ответ, а потом шашкой махай
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Если отбросить, явно просвечивающуюся обиду на женщин и эмоциональность, то не просто зёрна а глубинные вопросы дающие ответы не только на отношения в кругу семьи но и на процессы глобального уровня
Я же говорю прочтите что то ещё) потом попробуйте подружить с девочками)) что бы при вас не стеснялись обсуждать от прокладок до любовников sarcastic_rt_50.gif
Потом еще несколько психологов прочтите))
Может финальной фишечкой дочку попробовать воспитать sarcastic_rt_50.gif что бы увидеть чего в девочках в прошивке вшито даже без мамы sarcastic_rt_50.gif
Не зря говорят что лучше всего учит мужчину понимать женщину, дочь))

Развитие это процесс интересный) главное на одном не зацикливаться king_rt_56.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не зря говорят что лучше всего учит мужчину понимать женщину, дочь))
ай молодец smile_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
зри в корень вопроса на который я дал ответ, а потом шашкой махай
Самые избалованные девочки вырастают у любящих отцов)
Тут половой принцип точно так же работает wink_rt_40.png
И закладывается это в раннем возрасте папиной принцессы wink_rt_40.png
Природой так задумано wink_rt_40.png папы больше балуют дочерей и более требовательны к сыновьям.
Мамы наоборот wink_rt_40.png
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
В безбожном обществе всегда говорить о Боге стыдно или страшно. Вам то чего бояться?
Абсолютно не боюсь.Но в реале,и когда буду точно убежден,что собеседник поймет меня правильно.Не хочу ненароком ничьи чувства задеть. Я знаю основы всех основных реглигий,их сходства и различия,могу заповеди
Христовы без запинки пеиечислить.В реальности я сам не кого троллю "примазывающихся" ,то есть человек не верит,а только изображает,вопросом-что гласит двенадцатая заповедь Христова? И из нескольких сотен только человек шесть ответили правильно)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ай молодец
Вы меня недохваливаете girl-dance_rt_72.gif я вообще золото spruceup_rt_74.gif
Пока сплю зубами к стенке rofl_rt_56.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Начал читать.Почуял подвох.Проситал про автора...и интерес пропал. С тем же успехом можно поверить в конец света в понедельник. Понимаете ли,Сударь,во времена оны на мои опусы накладывался гриф "секретно"и "совсекретно",и привычка отвечать за слова,от которых зависели судьбы людей,осталась. А автор "шедевра" отвечает за свои изыскания? Проводились ли какие нибудь научные исследования по данному вопросу? Кстати,Вы ещё не нашли волчицу? У меня есть знакомая,тоже повер
проведите собственное расследование относительно научных иследований, если вам нужны регалии, по мне пока достаточно, того что он написал.
p.s Да, не читайте, Вам не надо, Вы уже итак всё знаете dntknw_rt_60.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вы меня недохваливаете я вообще золото Пока сплю зубами к стенке
щас не поняла...зубы отдельно похвалить?
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я же говорю прочтите что то ещё) потом попробуйте подружить с девочками)) что бы при вас не стеснялись обсуждать от прокладок до любовников Потом еще несколько психологов прочтите)) Может финальной фишечкой дочку попробовать воспитать что бы увидеть чего в девочках в прошивке вшито даже без мамы Не зря говорят что лучше всего учит мужчину понимать женщину, дочь)) Развитие это процесс интересный) главное на одном не зацикливаться
не переживайте за меня так, вам не стоит!
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Самые избалованные девочки вырастают у любящих отцов) Тут половой принцип точно так же работает И закладывается это в раннем возрасте папиной принцессы Природой так задумано папы больше балуют дочерей и более требовательны к сыновьям. Мамы наоборот
В семье моих родителей природа дала сбой, видимо sarcastic_rt_50.gif
До сих пор спрос с меня, как со старшей... а к брату снисхождение)) папина радость - сын)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
щас не поняла...зубы отдельно похвалить?
Естественно
drinks_rt_102.gif
Несёт меня 3 ночи уже))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
В семье моих родителей природа дала сбой, видимо До сих пор спрос с меня, как со старшей... а к брату снисхождение)) папина радость - сын)
Это не правильный папа sarcastic_rt_50.gif
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
))) Вы так умильно расстроены..))) Мне незачем проводить исследования,я не собираюсь забивать никому голову,а тем более дрессировать))) Наоборот,как знающий профессиональные методы дрессировки,призываю не поддаваться им,и оставаться "людьми разумными",ради будущего своих детей. Раньше даже в церквах в колокола не звонили,когда рыба нерестилась,о потомках думали.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
не переживайте за меня так, вам не стоит!
Это вы меня ща так тупым вежливо назвали? rofl_rt_56.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это не правильный папа
Да? А я то думала, книжек начитался haha_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
))) Вы так умильно расстроены..))) Мне незачем проводить исследования,я не собираюсь забивать никому голову,а тем более дрессировать))) Наоборот,как знающий профессиональные методы дрессировки,призываю не поддаваться им,и оставаться "людьми разумными",ради будущего своих детей. Раньше даже в церквах в колокола не звонили,когда рыба нерестилась,о потомках думали.
Зря) в период опасности говорят половой инстинкт сильнее rofl_rt_56.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
))) Вы так умильно расстроены..))) Мне незачем проводить исследования,я не собираюсь забивать никому голову,а тем более дрессировать))) Наоборот,как знающий профессиональные методы дрессировки,призываю не поддаваться им,и оставаться "людьми разумными",ради будущего своих детей. Раньше даже в церквах в колокола не звонили,когда рыба нерестилась,о потомках думали.
Как приятно Вас читать. rolleyes_rt_40.gif
Не все ещё потеряно в этом мире.
Спасибо)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Зря) в период опасности говорят половой инстинкт сильнее
ireful3_rt_70.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Да? А я то думала, книжек начитался
Тогда их вроде ещё не было)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тогда их вроде ещё не было)
haha_rt_56.gif Спок был.
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр