загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Матриархат в современном мире
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну про бесит... это женское состояние) Ну про мужчин можно сказать, что и та и та напрягает))
состояние напряжёметров у некоторых явно нуждается в ТО, так что не надо тут про женские состояния...

Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 06.10.2021 23:49
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да что не сделаешь ради... трафика)))
а кто это?
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это не что иное,как очередная попытка "опримитивить" электорат. Промывка мозгов- ты животное..делай что хочешь..ты ни в чем не виноват... Человек разумный даже слушать эту всю ерундистику не станет. Да,частично в нас живёт что то от предков,например,критерии привлекательности противоположного пола,но в основном все таки разум превалирует. Про религию не будем тут начинать.
К сожалению это большое заблуждение, думать что человек настолько разумен. А чем Вас религия не устраивает в упомянутом контексте?
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
А это, к чему Вы приплели?
Беседы в хамовато-быдловатых тональностях я не поддерживаю.
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
К сожалению это большое заблуждение, думать что человек настолько разумен. А чем Вас религия не устраивает в упомянутом контексте?
А почему вдруг мнению человека,не имеющего биологического образования,не являющегося автором научных трудов,и считающего себя экспертом в разных областях науки и искусства,Вы верите,а моему нет?))) Он громче кричит?)) Так он вполне может оказаться очередным шарлатаном,оседлавшим модную тематику ради бабла.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Беседы в хамовато-быдловатых тональностях я не поддерживаю.
nono_rt_50.gif
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
. А чем Вас религия не устраивает в упомянутом контексте?
Беседы про религию лучше не заводить с людьми,реакцию которых не видно. А ещё лучше вообще не заводить)))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
а кто это?
Напряжеметры считаете, а этот нет)) Удивиииительно!)))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
состояние напряжёметров у некоторых явно нуждается в ТО
Реклама сервиса?))
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
А почему вдруг мнению человека,не имеющего биологического образования,не являющегося автором научных трудов,и считающего себя экспертом в разных областях науки и искусства,Вы верите,а моему нет?))) Он громче кричит?)) Так он вполне может оказаться очередным шарлатаном,оседлавшим модную тематику ради бабла.
Ваше суждение поверхностно судя по Вашему ответу, нет желания не читайте. я прочёл и нахожу его доводы логичными и структуру построения общества вполне реалистичной и рабочей. Почему не верю Вам? Верю, но Вы не привели ничего сопоставимого с тем что описал автор книги, кроме поверхностного суждения на основе своего негативного опыта чтения различных опусов. В некоторой степени обесценивая мои старания донести важную информацию до людей, но я не парюсь кому по судьбе полагается услышать тот услышит))
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Напряжеметры считаете, а этот нет)) Удивиииительно!)))
Вы с ТРафиком каким-то напрягаетесь... а ко мне какие претензии?!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Ваше суждение поверхностно судя по Вашему ответу, нет желания не читайте. я прочёл и нахожу его доводы логичными и структуру построения общества вполне реалистичной и рабочей. Почему не верю Вам? Верю, но Вы не привели ничего сопоставимого с тем что описал автор книги, кроме поверхностного суждения на основе своего негативного опыта чтения различных опусов. В некоторой степени обесценивая мои старания донести важную информацию до людей, но я не парюсь кому по судьбе полагается услышать тот услыш
Недавно прочли?) Свежий Неофит? sarcastic_rt_50.gif
Прочтите что то ещё sarcastic_rt_50.gif
Зерна у него есть интересные)) но не более))
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 07.10.2021 00:30
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Недавно прочли?) Свежий Неофит? Простите что то ещё Зерна у него есть интересные)) но не более))
Тут эта, вопрос umnik2_rt_46.gif
https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic35664/?page=6#msg3539693
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Реклама сервиса?))
нет, это палочкой ткнула и скалку прописала. holy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 07.10.2021 00:26
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Ваше суждение поверхностно судя по Вашему ответу, нет желания не читайте. я прочёл и нахожу его доводы логичными и структуру построения общества вполне реалистичной и рабочей. Почему не верю Вам? Верю, но Вы не привели ничего сопоставимого с тем что описал автор книги, кроме поверхностного суждения на основе своего негативного опыта чтения различных опусов. В некоторой степени обесценивая мои старания донести важную информацию до людей, но я не парюсь кому по судьбе полагается услышать тот услыш
Это Вы верно сказали,кому необходимо уже услышал и увидел еще на первой странице smiley-ast_rt_40.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Беседы про религию лучше не заводить с людьми,реакцию которых не видно. А ещё лучше вообще не заводить)))
В безбожном обществе всегда говорить о Боге стыдно или страшно. Вам то чего бояться?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Нет не папы. А если и папы, то с подачи мамы.
У вас дочь есть?) че за бред?) sarcastic_rt_50.gif
Попробуйте воспитать девочку)) не просто жить в одной квартире sarcastic_rt_50.gif а воспитать)
Увидите во сколько лет начнет пытаться глазками учиться стрелять, подлизываться sarcastic_rt_50.gif
Даже если мамы в принципе нет и воспитывает один папа gun2_rt_76.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Ваше суждение поверхностно судя по Вашему ответу, нет желания не читайте. я прочёл и нахожу его доводы логичными и структуру построения общества вполне реалистичной и рабочей. Почему не верю Вам? Верю, но Вы не привели ничего сопоставимого с тем что описал автор книги, кроме поверхностного суждения на основе своего негативного опыта чтения различных опусов. В некоторой степени обесценивая мои старания донести важную информацию до людей, но я не парюсь кому по судьбе полагается услышать тот услыш
а вы всегда щелкаете на тех, кто вам не рукоплещет?
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Недавно прочли?) Свежий Неофит? Простите что то ещё Зерна у него есть интересные)) но не более))
Если отбросить, явно просвечивающуюся обиду на женщин и эмоциональность, то не просто зёрна а глубинные вопросы дающие ответы не только на отношения в кругу семьи но и на процессы глобального уровня
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Ваше суждение поверхностно судя по Вашему ответу, нет желания не читайте. я прочёл и нахожу его доводы логичными и структуру построения общества вполне реалистичной и рабочей. Почему не верю Вам? Верю, но Вы не привели ничего сопоставимого с тем что описал автор книги, кроме поверхностного суждения на основе своего негативного опыта чтения различных опусов. В некоторой степени обесценивая мои старания донести важную информацию до людей, но я не парюсь кому по судьбе полагается услышать тот услыш
Начал читать.Почуял подвох.Проситал про автора...и интерес пропал. С тем же успехом можно поверить в конец света в понедельник. Понимаете ли,Сударь,во времена оны на мои опусы накладывался гриф "секретно"и "совсекретно",и привычка отвечать за слова,от которых зависели судьбы людей,осталась. А автор "шедевра" отвечает за свои изыскания? Проводились ли какие нибудь научные исследования по данному вопросу? Кстати,Вы ещё не нашли волчицу? У меня есть знакомая,тоже повернута "на заговорах" и прочем. Не замужем,свой дом на берегу Днепра в Смоленске)))
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр