загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Матриархат в современном мире
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
46
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ваша ругань не ради результата,в отличие от моей,
angel2.gif
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так Вы просто еще по темам отношений мужчин и женщин наверное свою точку зрения особо не высказывали. Ну соответственно и не прилетало.
Высказывал.Прилетало)) ВЫ же девушек приучили видеть во всяком входящем "супостата",вот и стоят в дверях со скалкой наготове))) Пока вас не было,мы уже вполне нормально общаться начали.Вы сейчас и со мной мы пытаетесь демагогию развести. Достоинства у вас нет и в помине,я так понимаю?
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Высказывал.Прилетало)) ВЫ же девушек приучили видеть во всяком входящем "супостата",вот и стоят в дверях со скалкой наготове))) Пока вас не было,мы уже вполне нормально общаться начали.Вы сейчас и со мной мы пытаетесь демагогию развести. Достоинства у вас нет и в помине,я так понимаю?
Моё достоинство на прежнем месте и диспозицию не меняло!))
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Дёшево.Незачет.Чувство собственного достоинства Честь Гордость.Пустые звуки?
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вооот... вам дали возможность посушить, а вы не воспользовались возможностью... не зря говорят, часто возраст приходит один... без мудрости...
Умудренная ВЫ НАША не по возрасту... думал последний банный лист в бане оставил)))
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 06.10.2021 23:00
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дёшево.
Я себе тут цену не набиваю)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Брыкаться не нужно, нужно на все соглашаться
и что нам за это будет? cool_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Умудренная ВЫ НАША не возрасту... думал последний банный лист в бане оставил)))
Ваша манера рандомных ответов печальна... пожалуй, вернусь к тактике игнора ваших сообщений
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я себе тут цену не набиваю)
Весла-то нормально обсохли?))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Весла-то нормально обсохли?))
Походу он их вымачивал sarcastic_rt_50.gif
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Вот именно что набиваете! Вы же только бессмысленно "якаете"которую страницу,зафлудили опять собой тему,но вместо доказанного результата опустились ещё больше.И в моих глазах Мужчина не должен быть таким мелочным. Или вы,наконец,остановитесь,и просто промолчите,или все ваши посты ничего,кроме брезгливости,уже не смогут вызвать.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Поменьше читайте всякой ерунды))) Я вообще эту популистскую белиберду не читаю,и не смотрю))) К сожалению.по делам сталкиваюсь с людьми из "инета" в рельной жизни. Рекламу помните?"То работа,а это жизнь")))
В чём белиберда? В том что, человек изначально и фундаментально животное, а потом только осознанное существо? Что инстинкты, ни куда не делись, и продолжают работать в нас, также как и у наших предков! Да они где-то притупились и деформировались, но не исчезли. И то что мы называем чувствами зачастую, есть ничто иное, как инстинкты, в разной степени проявления. Не учитывая этот аспект люди совершают очень много ошибок, в былые времена на контроле инстинктов стояла религия и традиции. Cейчас религия не выполняет свои функции и традиции утеряны, а инстинкты как работали так и работают, каким бы сверх существом человек себя не мнил
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нормальный мужик везде котируется))) Могу рецептик,лично применяемый,для компенсации неизбежного возрастного уменьшения выработки тестостерона дать-мелем блендером тыквенные семечки,высыпаем в разбавленное до консистенции сметаны обезжиренное(!!!)сухое молоко,имбирь,какао и корица по вкусу. В день сто грамм и обязательные физические упражнения. После ампутации я так усохшую руку восстановил,и в рост даже бицепс пошел)))
Благодарю за рецептик, но он пока не требуется
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Думаю, шо вы так долго молчали ... вона как.. в книге нужную страницу отыскать не могли
В отличии от вас тружениц занятых непосильным трудом сидения перед компом, мы весело проводим время отливая и обрабатывая метал. нам до Вашей шибкой профессиональности очень далеко
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
В чём белиберда? В том что, человек изначально и фундаментально животное, а потом только осознанное существо? Что инстинкты, ни куда не делись, и продолжают работать в нас, также как и у наших предков! Да они где-то притупились и деформировались, но не исчезли. И то что мы называем чувствами зачастую, есть ничто иное, как инстинкты, в разной степени проявления. Не учитывая этот аспект люди совершают очень много ошибок, в былые времена на контроле инстинктов стояла религия и традиции. Cейчас рели
Это не что иное,как очередная попытка "опримитивить" электорат. Промывка мозгов- ты животное..делай что хочешь..ты ни в чем не виноват... Человек разумный даже слушать эту всю ерундистику не станет. Да,частично в нас живёт что то от предков,например,критерии привлекательности противоположного пола,но в основном все таки разум превалирует. Про религию не будем тут начинать.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
В отличии от вас тружениц занятых непосильным трудом сидения перед компом, мы весело проводим время отливая и обрабатывая метал. нам до Вашей шибкой профессиональности очень далеко
Это вы на меня сейчас кричали или ласково и с улыбкой сказали?
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Данная тема задумана, в качестве рекомендации книги, для широкой публики -" Женщина. Учебник для мужчин". Автор, Олег Новосёлов. Тема затронутая автором этой книги, и его системный анализ ситуации, вызывает восторг, по крайней мере у мужчин ознакомившихся с данным трудом. Феминистки читать не будут, но свою порцию яда изольют, а вот здравомыслящие женщины, коих на этом сайте достаточно, при прочтении могут осознать остроту проблемы и сделать для себя определенные выводы, хотя читать,
Учебников по женщинам прибавляется))...и мужчин на ГП прибавляется))...парадокс опять))
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Никогда не считала себя феминисткой, но после прочтения аннотации... прям вкус ЯДА во рту почувствовала. Количество доморощенных психологов, с идиот-советами на основании собственных комплексов, давно превышает нормотипичные показатели. Теперь они еще и издают эти опусы мелкими тиражами...
Это просто Ваше поверхностное мнение, не более, относительно этого труда.
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Благодарю за рецептик, но он пока не требуется
Догадываюсь)) Это же не лично Вам,а вообще для всех. В семечках цинк,в сухом обезжиренном молоке большой процент белка. Но без физической нагрузки бессмысленно принимать
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
есть такое понятие "чтобы карму не испортить"... ну и "не плюй в колодец"... только колодец этот в ваших душах, а не в наших обидах.
А это, к чему Вы приплели?
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
46

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр