загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Матриархат в современном мире
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В современном мире мамы работают наравне с папами. Почему тогда у пап нету время на воспитание детей, а мамы находят?
Это вопрос к мужьям матерей детей с видео.
Могу только предположить, что данные папы очень много работают и много зарабатывают, что не считают для себя принимать участие в воспитании своих сыновей.
Лично я так не считаю. Я считаю - Папа должен принимать участие в воспитании своих детей всегда.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Неееет же , просто девочки очень стараются и внимательно слушают, по крайней мере эти)) но не все такие, я бы вам показала другие видео, где мальчики просто супер танцуют и народный тынцы и латинские, но таких видео очень много, сами найдете))
Дети рождаются с определенными чертами характера, который со временем формируется в личность благодаря воспитанию и врожденным качествам.
Дети у которых что то получается, за ними стоит кто то из родителей, который помогает с детства стать хорошим танцором, спортсменом, художником и т.п.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
А ещё девочки смотрят друг на друга, а пацанам плевать, наслаждаются процессом)) но у меня в группе пацаны другие были, амбициозные)) любимчики, а девочки наоборот))
Кого родители залюбливают и ничего не требуют из того вырастают инфантилы. (Относится и к мальчикам и девочкам)
А кого любят, воспитывают, нагружают обязанностями и требованиями, из тех получаются достойные люди.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Серый о многом говорит, и физрук тут не причем, он показал как надо сделать и задание выполняют только девочки, мальчики не внимательны, потому что так воспитаны.
препод стоит с такого ракурса что мальчишкам он практически не попадает даже в поле зрения, отдаёт команды и глумится им не на кого равняться и они сбиты с толку не учтена иерархия
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Все правильно, воспитывать обязаны оба. Не важно как работают папы и мамы. Сможете объяснить почему мальчики не выполняют задание, а девочки выполняют? Я свое мнение сказал ранее. И даже предполагать не буду почему папы работают и не участвуют в воспитании сыновей.
потому что предпочитают расслабиться с баночкой пива или рюмочкой беленькой. Чтобы кто не говорил и как бы не оправдывал факт остаётся фактом. Почему пьют и почему не видят причин отдельная тема
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Доброе утро Катерина, видео выложил не к данной теме про книгу, а о воспитании принцесс, про которое разговаривали форумчане где то между 5.....15 страницами, не смог найти комментарий и отправил без привязки, зря конечно, надо всегда привязывать к вопросу к которому относится ответ. Впредь так делать не буду. Спасибо за ваше внимание.
Признательна за искренность smile_rt_40.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Кого родители залюбливают и ничего не требуют из того вырастают инфантилы. (Относится и к мальчикам и девочкам) А кого любят, воспитывают, нагружают обязанностями и требованиями, из тех получаются достойные люди.
Согласна, я о том же и писала, и конкретно про видео тоже, оно ни о чём в общем не говорит, кроме того, что в конкретной группе девочки шагают лучше, а уже сделали кучу выводов по нему))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Согласна, я о том же и писала, и конкретно про видео тоже, оно ни о чём в общем не говорит, кроме того, что в конкретной группе девочки шагают лучше, а уже сделали кучу выводов по нему))
И никакого отличия от того же Новосёлова)))
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Расстроен? Не льстите себе)))
Почему "льстю"?Наоборот,умение вести спор без излишних эмоций вызывает уважение. Есть эффект "Большой медицинской энциклопедии",читая ее,внушаемые люди находят все описанные болезни у себя))) Так в предмете спора-хочется кому то самооправдаться за слабость, вину за свои действия переложить на "гадов-манипуляторов",или "на животные инстинкты",то вот и услужливо книги подобного рода. Задайте себе вопрос,и ответьте на него СЕБЕ честно-заблудившись в тайге с красивой девушкой,и уже точно зная,что не выйдете к людям,и никто ничего не узнает,сможете вы подавить в себе "желание" и не прикоснуться к девушке без ее согласия? При ответе "нет,не смогу удержаться",всем еще надо работать над собой. Манипуляцию можно увидеть и в красном сигнале светофора,при желании-кто же пытается нами управлять)))) А книги..нас вот с детства учили по цитатам Ленина и Капиталу Маркса..а потом объявили их ошибочными.Аум сенрике по "Маяку" крутили,а они потом людей в метро токийском убили..
Сообщение отредактировал Влад, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.10.2021 09:14
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Выхожу из беседы на заслуженный сон после ночной смены.Проснусь,надеюсь,еще неженатым?))))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так в предмете спора-хочется кому то самооправдаться за слабость, вину за свои действия переложить на "гадов-манипуляторов"... Манипуляцию можно увидеть и в красном сигнале светофора,при желании-кто же пытается нами управлять))))
Самокритично smile_rt_40.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Почему "льстю"?Наоборот,умение вести спор без излишних эмоций вызывает уважение. Есть эффект "Большой медицинской энциклопедии",читая ее,внушаемые люди находят все описанные болезни у себя))) Так в предмете спора-хочется кому то самооправдаться за слабость, вину за свои действия переложить на "гадов-манипуляторов",или "на животные инстинкты",то вот и услужливо книги подобного рода. Задайте себе вопрос,и ответьте на него СЕБЕ честно-заблудившись в тайге с к
Влад давайте без медицинских диагнозов. Внушаемость есть у всех, различие лишь в её степени и индивидуальных способностях.
С чего Вы решили, что я подвергся внушению этой книги? Меня, в ней, больше привлекла структурированность и логичность, как бы цинично и эмоционально не высказывался автор, заметьте я обратил на это внимание, а не сказал -" смотрите вот подтверждение моей правоты" " или " бей баб, спасай мужиков".
Странные у вас ассоциации на счёт девушки, тайги и возможности прикоснуться к ней, но как бы не мне судить, спишу на Вашу профессиональную деформацию.
Относительно красного сигнала светофора, то это структурный элемент управления, он для этого и задумывался.
И вопрос не стоит в плоскости хорош этот элемент или плох, а в чьих руках элемент управления и какие качества у обладателя этих рук.
Что касается Ленина, Маркса и Аум- сенрикё, это отдельная и глубокая тема и там не всё так однозначно.
Хорошего отдыха Вам.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Любить будут с утра до вечера и всю ночь
пф-ф, тоже мне путь сурка...
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Влад давайте без медицинских диагнозов. Внушаемость есть у всех, различие лишь в её степени и индивидуальных способностях. С чего Вы решили, что я подвергся внушению этой книги? Меня, в ней, больше привлекла структурированность и логичность, как бы цинично и эмоционально не высказывался автор, заметьте я обратил на это внимание, а не сказал -" смотрите вот подтверждение моей правоты" " или " бей баб, спасай мужиков". Странные у вас ассоциации на счёт девушки, тайги и
Про медицинскую энциклопедию всего лишь очень древняя шутка,даже не вспомню,кому из великих она приписывается.Я воспитанный человек,и не имею привычки сомневаться в умственных качествах собеседника,скорей наоборот,стараюсь понять глубинный смысл сказанного собеседником.Приношу извинения за неверно истолкованную фразу-почти что спал-с! Насчет внушаемости тоже не лично к Вам относится,а за экран.Лично знаю людей,верящих в любую дребедень,лишь бы она была напечатана или сказана уверенным тоном с экрана. Моя претензия к этой и подобным книгам-их смысловая направленность на еще большее раздробление общества и скрытое подстрекательство к вражде,в данном случае по половому признаку.Приучен,знаете,ли ,думать наперед,к чему могут привести и как отразятся на следующих поколениях действия разнонаправленных в обществе сил."Загоризонтное мышление". Ассоциации о девушке-это как раз то хорошее из давным давно испарившихся "профдеформаций",чем я могу в,принципе,гордиться. Я ни при каких обстоятельствах не прикоснусь к "охраняемому объекту" и буду обеспечивать ее безопасность до любого из финалов. Пример привел как самоконтрольный тест на способность ставить "разум" выше "инстинктов". Так что автор пусть по ушам не ездит. Есть много людей,которые ночью останавливаются на красный свет на пустых улицах. И как раз таки вот они-"НЕ лохи!"
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Самокритично
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png Я поменял несколько школ,и в каждой находился мелкий гаденыш,трусоватенький и подлый.Любимое развлечение-или уколоть иголкой в спину,или руку в известке измазать и оставить пятерню на спине синего пиджачка,а потом убежать ,и радоваться своей безнаказанности.А в конце концов пойманный бежит жаловаться учительнице,и преподносит,что его ни за что обижают))))
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Про медицинскую энциклопедию всего лишь очень древняя шутка,даже не вспомню,кому из великих она приписывается.Я воспитанный человек,и не имею привычки сомневаться в умственных качествах собеседника,скорей наоборот,стараюсь понять глубинный смысл сказанного собеседником.Приношу извинения за неверно истолкованную фразу-почти что спал-с! Насчет внушаемости тоже не лично к Вам относится,а за экран.Лично знаю людей,верящих в любую дребедень,лишь бы она была напечатана или сказана уверенным тоном с эк
В общем если надумаете прочитать жду вашей рецензии
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
В общем если надумаете прочитать жду вашей рецензии
Благодарю,но навряд ли. Перечитал в свое время "буржуйской" пропагандисткой литературы на русском языке,забрасываемой в Союз,не тянет.Смысл примерно тот же будет)))
Анастасия, Россия, Москва, 41 год
Анастасия, Москва, 41 год.
 
Для Серый Волк, Москва, м. Комсомольская:

Узнаю... Серого Волка! В своём репертуаре!
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Узнаю... Серого Волка! В своём репертуаре!
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Это не волк, во всём виноват Шарль Перро!
Анастасия, Россия, Москва, 41 год
Анастасия, Москва, 41 год.
 
Для Серый Волк, Москва, м. Комсомольская:

С автором «волка» все ясно, я про выбор тем Волка! smile_rt_40.png хорошего дня!
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр