загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Матриархат в современном мире
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
46
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
И фоточки на форум обязательно
Юленька,возможно потерпите еще большее разочарование,но я не только супер стар,но еще и "неполнокомплектный"))) Чтобы никто не обманывался.Перчатка,это протез.. Один из мной придуманных,сконструированных,и собственноручно изготовленных. Так что не только без жены в виде "обслуживающего персонала",но даже без протезистов обхожусь))) И не ради понтов-в отличие от моих,существующие промышленные протезы даже близко не позволяют вернуться к "нормальной жизни",а тем более к работе,только на рекламных видосах.Если хотите попробовать плов,манты,лагман "по однорукому",то велкам!)))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Валентин, Московский писал:
воспитывают мамы, когда папы зарабатывают деньги на работе.
Вас не смущает, что в массе женщины в России - работают наравне с папами unsure_rt_40.gif и семья собирается дома вечерами и в выходные. Т.е. с трёх лет ребёнка и до его восемнадцатилетия , когда как раз и актуально воспитательное влияние папы и мама, и папа имеют примерно равное количество времени на общение со своим чадом.
Но воспитывают почему-то мамы...
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Данная тема задумана, в качестве рекомендации книги, для широкой публики -" Женщина. Учебник для мужчин". Автор, Олег Новосёлов. Тема затронутая автором этой книги, и его системный анализ ситуации, вызывает восторг, по крайней мере у мужчин ознакомившихся с данным трудом. Феминистки читать не будут, но свою порцию яда изольют, а вот здравомыслящие женщины, коих на этом сайте достаточно, при прочтении могут осознать остроту проблемы и сделать для себя определенные выводы, хотя читать,
Там не написано как в паре уйти с форума??? Нет? Жалко...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Галь, снова не услышал. Оно тебе надо?)
Напомнило поговорку - дай дураку в руки стеклянную вещь, он и вещь разобьёт и руки порежет)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ну могу и ещё раз) С очевидным фактом, что на официальный развод документы чаще всего подают женщины - согласна. Какие причины этого мы с вами не обсуждали и не планирую) ибо вода в ступе. Входят в отношения двое и добровольно, т. е. и один, и вторая добровольно выразили желание отношений. Вроде тоже предельно очевидно . Ну для меня) У вас другая картина и она печальна...ну про телка на верёвочке я уже писала...ещё бык на заклание на ум приходит... Но не суть. Как бы вы хотели, чтобы было?
Терпения rolleyes_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Вас не смущает, что в массе женщины в России - работают наравне с папами и семья собирается дома вечерами и в выходные. Т.е. с трёх лет ребёнка и до его восемнадцатилетия , когда как раз и актуально воспитательное влияние папы и мама, и папа имеют примерно равное количество времени на общение со своим чадом. Но воспитывают почему-то мамы...
Как сказал один мой знакомый, воспитанием должен заниматься кто-то один, чтобы потом понятно было с кого результат спрашивать lollol_rt_46.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Терпения
У меня его много...работа такая...
Но не для Вольдемара) с ним мы вроде уже закончили)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Как сказал один мой знакомый, воспитанием должен заниматься кто-то один, чтобы потом понятно было с кого результат спрашивать
Сам, наверно, воспитывает rolleyes_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
"Лож" в смысле "клади" или " лож" в смысле "неправда"?
lol_rt_40.png
Как учат русский язык на Кавказе:

– Дэти, русский язык – очэн трудный язык. Например, Настя – это девочка, а ненастя – плохой погода! Сигодня пишем сочинений на тэму «Груст». Но не тот груст, который гриб, а тот груст, который тоска. Но нэ тот тоска, который с гвоздами, а тот, который печал…
Слова «сол», «бол», «мол», «кон», «агон» пишуца с мягкий знак. Слово «посылька» пишица без мягкого знака, проверочное слово «бандэрол».
Понять это нельзя! Это можно только запомныть! Вах! Слово «от вас» пишица раздельно, а слово «квас» – слитна.
– Гоги, что такое «ос»?
– Ос – это маленький паласатый мух!
– Нэт! Ос – это нэвидимый, воображаемый палочк, вокруг которого крутица наша планета, а полосатый мух – это шмэл. Всем понятно?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как учат русский язык на Кавказе: – Дэти, русский язык – очэн трудный язык. Например, Настя – это девочка, а ненастя – плохой погода! Сигодня пишем сочинений на тэму «Груст». Но не тот груст, который гриб, а тот груст, который тоска. Но нэ тот тоска, который с гвоздами, а тот, который печал… Слова «сол», «бол», «мол», «кон», «агон» пишуца с мягкий знак. Слово «посылька» пишица без мягкого знака, проверочное слово «бандэрол». Понять это нельзя! Это можно только запомныть! Вах! Слово «от вас»
rofl_rt_56.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Сам, наверно, воспитывает
Нет, конечно, бывшая жена. Она ж мать, она должна!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Валентин, Московский писал:
Речь идет о современных детях как их воспитывают мамы, когда папы зарабатывают деньги на работе.
В современном мире мамы работают наравне с папами. Почему тогда у пап нету время на воспитание детей, а мамы находят? hm_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
придуманных,сконструированных,и собственноручно изготовленных.
Прям слов нет rolleyes_rt_40.gif )
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как учат русский язык на Кавказе: – Дэти, русский язык – очэн трудный язык. Например, Настя – это девочка, а ненастя – плохой погода! Сигодня пишем сочинений на тэму «Груст». Но не тот груст, который гриб, а тот груст, который тоска. Но нэ тот тоска, который с гвоздами, а тот, который печал… Слова «сол», «бол», «мол», «кон», «агон» пишуца с мягкий знак. Слово «посылька» пишица без мягкого знака, проверочное слово «бандэрол». Понять это нельзя! Это можно только запомныть! Вах! Слово «от вас»
sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Нет, конечно, бывшая жена. Она ж мать, она должна!
К сожалению, не удивляет...
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ииии? Заблокировать его советуете? )
Вы же прав добились, что решаете свою судьбу сами - Вам тогда и решение принимать - последняя инстанция... женская!))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Юленька,возможно потерпите еще большее разочарование,но я не только супер стар,но еще и "неполнокомплектный"))) Чтобы никто не обманывался.Перчатка,это протез.. Один из мной придуманных,сконструированных,и собственноручно изготовленных. Так что не только без жены в виде "обслуживающего персонала",но даже без протезистов обхожусь))) И не ради понтов-в отличие от моих,существующие промышленные протезы даже близко не позволяют вернуться к "нормальной жизни",а тем более
Признаюсь на весь форум blush_rt_40.gif ваше фото мне нравится... ни ваш « острый язык», ни те подробности, которые вы описали не меняют моего мнения... фуххх... выдохнула blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
У меня его много...работа такая... Но не для Вольдемара) с ним мы вроде уже закончили)
Это ты закончила... а он продолжит до бесконечности толочь свою воду в ступе sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
У меня его много...работа такая... Но не для Вольдемара) с ним мы вроде уже закончили)
Быстро Вы за меня... кончили)))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Это ты закончила... а он продолжит до бесконечности толочь свою воду в ступе
Привычка... как в басике - гребёшь часами)))
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
46

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр