загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Матриархат в современном мире
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
46
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ну могу и ещё раз) С очевидным фактом, что на официальный развод документы чаще всего подают женщины - согласна. Какие причины этого мы с вами не обсуждали и не планирую) ибо вода в ступе. Входят в отношения двое и добровольно, т. е. и один, и вторая добровольно выразили желание отношений. Вроде тоже предельно очевидно . Ну для меня) У вас другая картина и она печальна...ну про телка на верёвочке я уже писала...ещё бык на заклание на ум приходит... Но не суть. Как бы вы хотели, чтобы было?
И опять у Вас вывод, расходящийся с Вами же словами)) Лично Вы принимаете решение))

Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Что изменилось в поведении женщин по отношению к вам? Стали ли вы получать желаемую долю женского внимания? Довольны ли качеством этого общения?
Я изменил к ним отношение, что гораздо важнее)))
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Имеете ввиду брачный контракт?
umnik2_rt_46.gif Это вы так "помолвлены" понимаете? unsure_rt_40.gif
Других версий нет? Самых обычных, вроде такой: "нашёл избранницу, сделал ей предложение, спасибо книге, помогла", - нет?
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Лодырям чё ли? Обойдутся
Ну Вы как то и трудоголиков недолюбливаете, после того как...))
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ну могу и ещё раз) С очевидным фактом, что на официальный развод документы чаще всего подают женщины - согласна. Какие причины этого мы с вами не обсуждали и не планирую) ибо вода в ступе. Входят в отношения двое и добровольно, т. е. и один, и вторая добровольно выразили желание отношений. Вроде тоже предельно очевидно . Ну для меня) У вас другая картина и она печальна...ну про телка на верёвочке я уже писала...ещё бык на заклание на ум приходит... Но не суть. Как бы вы хотели, чтобы было?
Галь, снова не услышал.
Оно тебе надо?)
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 58 лет
Влад, Санкт-Петербург, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Оййй, что пишете, что пишете-то. Вы ж теперь как минимум, обязаны жениться
Уже нет..Вы меня вероломно на клюкву(!!!) променяли.. nono_rt_50.gif beee_rt_56.gif Шучу,шучу,шучу!По моему "гусарскому кодексу чести",я обязан жениться,если поцеловал Девушку в щечку..аж если погладил по коленке-бежать в Загс немедленно!))) Но это я бы молодой и глупый,теперь не применяю)) Так что походю холостой!))
Сообщение отредактировал Влад, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.10.2021 10:43
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да ты и других в жёны не берёшь, какая разница?
Других беру!
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Других беру!
Ты однажды был женат.
Куда остальных брал?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну Вы как то и трудоголиков недолюбливаете, после того как...))
Это Вы где черпанули? hm_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Не читала, но суть данных книг одна и та же обычно, как мне кажется
Суть одна: заработать на волне хайпа
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Для вас стрелочками обозначила. Приём, Владимир, вам видно, что она его слышит, а он её - нет?
Ну это Вы картинку так развернули)) Вот я даже спиной гребу в вашу сторону - а кто то из вас, пропагандирующий ум, совесть и женскую честь, просто уперся головой в стену))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это Вы где черпанули?
Ходим знаете ли... на вёслах)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Юлия, Россия, Воронеж:

Фоток не будет girl-cray_rt_68.gif
girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну это Вы картинку так развернули))
в смысле "развернула"???
what_rt_40.png
Он говорит "сложно", она в ответ "просто", и так дважды, только он не дослушивает. Что там можно развернуть?
Любите вы с очевидным спорить.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:50
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это вы так "помолвлены" понимаете? Других версий нет? Самых обычных, вроде такой: "нашёл избранницу, сделал ей предложение, спасибо книге, помогла", - нет?
Очередная демагогия, по замыливанию и переводу в выгодную сторону? Книга даёт понимание о меж половом взаимодействии на уровне психики и модели человеческого общества! Я искренне благодарен автору книги!
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 06.10.2021 10:47
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Очередное надменное поверхностное мнение
Баб бесит, что мужики могут рассуждать, анализировать, оценивать.
Но есть еще женщины- умные. Мудрые и добрые.
Такие темы, как фильтр. Индикатор. Лакмусовая бумажка.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот я даже спиной гребу в вашу сторону
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Уже нет..Вы меня вероломно на клюкву(!!!) променяли.. Шучу,шучу,шучу!По моему "гусарскому кодексу чести",я обязан жениться,если поцеловал Девушку в щечку..аж если погладил по коленке-бежать в Загс немедленно!))) Но это я бы молодой и глупый,теперь не применяю)) Так что походю холостой!))
Говорят, Земля-то - круглая smile_rt_40.gif )
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И опять у Вас вывод, расходящийся с Вами же словами)) Лично Вы принимаете решение))
Спасибо, что напомнили smile_rt_40.gif

А вы заметили, что там речь идёт о том, что не вижу смысла создавать пару с тем, кто не нравится?
Вот вы бы хотели, чтобы согласие на жизнь с вами дала женщина, которой вы не нравитесь? Ну вот вы её выбрали, а она просто снизила планочку своей душевной потребности чувствовать к мужчине притяжение ( как минимум), любить мужчину рядом и согласилась на того, который оказался рядом.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
46

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр