загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Матриархат в современном мире
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
46
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
об издательстве здесь, не упоминалось, только о содержании)))
сколько там томов и сколько всё весит? утащим?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Есть же умные люди, совсем такие как я biggrin_rt_40.png



Прямо слово в слово.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ну шо тут? Тётки всех победили?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ничего нового. Разделяй и властвуй. Я лучше почитаю Андре Моруа.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ничего нового. Разделяй и властвуй. Я лучше почитаю Андре Моруа.
Каждому страдающему фигнёй мужику по ребенку, а лучше по три и алименты по минималке. Тогда времени рыскать хрень в инете времени не останется. И рассудок останется не замутненным mosking_rt_50.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Я не феминистка, ко всем людям изначально отношусь одинаково и с уважением, мне лучше не читать, а то испорчусь))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Данная тема задумана, в качестве рекомендации книги, для широкой публики -" Женщина. Учебник для мужчин". Автор, Олег Новосёлов.
Книга: Алан и Барбара Пиз. "Почему мужчины врут, а женщины ревут" (2000 год) - более подходит для понимания мужчинами женщин, а женщинами - мужчин. В ней подробно объяснены различия мужской и женской психологии.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Книга: Алан и Барбара Пиз. "Почему мужчины врут, а женщины ревут" (2000 год) - более подходит для понимания мужчинами женщин, а женщинами - мужчин. В ней подробно объяснены различия мужской и женской психологии.
Скучно. Нужен трэш. Вот прям, как вдаааарить по обидам
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Книга: Алан и Барбара Пиз. "Почему мужчины врут, а женщины ревут" (2000 год) - более подходит для понимания мужчинами женщин, а женщинами - мужчин. В ней подробно объяснены различия мужской и женской психологии.
А вы без книги сами не понимаете когда человек показывает слезы, а когда врёт? И главное зачем)) По-моему , когда ребенок идёт в детский сад, он уже это понимает и начинает практиковать. Ещё и книги )) наверное тяжёлая ещё)) а картинки есть?))
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 06.10.2021 07:23
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Каждому страдающему фигнёй мужику по ребенку, а лучше по три и алименты по минималке.
вариант жены уже даже теоретически не рассматривается))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Так приятно, что нас изучают со всех сторон, целые книги выпускают, вон за партами сидят , столько времени уделяют

Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Каждому страдающему фигнёй мужику по ребенку, а лучше по три и алименты по минималке. Тогда времени рыскать хрень в инете времени не останется. И рассудок останется не замутненным
Фигнёй страдают не только мужики dntknw_rt_60.gif. Мало ли там. Религиозные фанатики, зоошиза, солнцееды... Все эти яйца из одной корзины.
Так что, по 2 коровы им всем и на целину)))
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 06.10.2021 07:37
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Наглядный пример в воспитании мальчиков и девочек.


Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Книга: Алан и Барбара Пиз. "Почему мужчины врут, а женщины ревут" (2000 год) - более подходит для понимания мужчинами женщин, а женщинами - мужчин. В ней подробно объяснены различия мужской и женской психологии.
Тоже вы ее написали , как и в соседней теме тексты Битлс?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Данная тема задумана, в качестве рекомендации книги, для широкой публики -" Женщина. Учебник для мужчин". Автор, Олег Новосёлов. Тема затронутая автором этой книги, и его системный анализ ситуации, вызывает восторг, по крайней мере у мужчин ознакомившихся с данным трудом. Феминистки читать не будут, но свою порцию яда изольют, а вот здравомыслящие женщины, коих на этом сайте достаточно, при прочтении могут осознать остроту проблемы и сделать для себя определенные выводы, хотя читать,
Дико неграмотный текст на обложке- уже приличное количество приличных людей не будут читать.
А тем, у кого печалька во всем- и книга не поможет. Особенно эта rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Фигнёй страдают не только мужики . Мало ли там. Религиозные фанатики, зоошиза, солнцееды... Все эти яйца из одной корзины. Так что, по 2 коровы им всем и на целину)))
Коровы не согласятся rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вариант жены уже даже теоретически не рассматривается))
С таким топором в голове, жены не видать, как своих ушей)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Коровы не согласятся
А целина? rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А целина?
Ради эксперимента и похохотать - может и согласится girl-haha_rt_70.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Каждому страдающему фигнёй мужику по ребенку, а лучше по три и алименты по минималке. Тогда времени рыскать хрень в инете времени не останется. И рассудок останется не замутненным
Зачем алименты? На себя тратить? Не, пусть сами, всё сами, без алиментов)
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
46

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр