загрузка
Страницы:
1
2
3
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
фильм был о каком-то контактном командном виде спорта. Как спортсмены со стажем с какого-то момента сурово страдали от давних ушибов по голове, страдали их семьи, потому что близкий человек порой менялся до неузнаваемости. На основе реальных событий.
Вот-вот, на черепе могло даже трещин не остаться... sad_rt_40.png
Хотя мы ж тут про эмоциональные перегрузки,... какие трещины. Но последствия похожие...
Роман, Россия, Москва, 42 года
Роман, Москва, 42 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
/...100 лет не была в ВК, зашла, а там прилетело, поделиться захотелось.../ И когда я слушаю истории людей, смотрю на их жизнь, их опыт, часто такой болезненный и сложный, несмотря на который они не перестают надеяться и извлекают из своей души неповторимую мелодию. В эти моменты я думаю как же должны чувствовать себя музыкальные инструменты, когда из них извлекают звуки? Больно ли струнам, когда из задевают пальцами или бьют молоточком в фортепиано? Что чувствует труба, которую зажимают, над
Не знаю кто там на чем тренькает. О каких вы там настраиваниях струн разговоры ведете. Обычно я вижу недоэлектриков, которые умеют только включить или отключить рубильник, но мнят себя либо психологами, либо троллями.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Не знаю кто там на чем тренькает. О каких вы там настраиваниях струн разговоры ведете. Обычно я вижу недоэлектриков, которые умеют только включить или отключить рубильник, но мнят себя либо психологами, либо троллями.
Гордо пройти мимо было бы эффективнее, не доставая горн! cool_rt_40.png

/...психологи работают за деньги и по запросу, тролли как Вы сейчас - на эффекте вампиризма, выводя на отрицательные эмоции, про недоэлектриков не в курсе.../
Не надо мне занудствовать! Я отлично умею и "палочкой в глаз попасть", не стоит провоцировать "стерву включить", тем у кого рядом нет никого чтоб "помочь платочек выжать"... molchu_rt_42.png
лично для Вас


а это мне и остальным адекватным...
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
Боль это лишь слабость покидающая наше тело. Через музыку это дается легче, это играют наши струны

Потрясающе !


После смерти ее любимого друга, певца и мужа Грегори Лемаршаля, Лара не хотела петь и жить тоже не хотела...а ее продюсер уговорил ее дать концерт. Это ее первый концерт, после смерти Грегори... Она не смогла запеть...запел ЗАЛ!!! И она плакала и подпевала.
Песня называется "Я тебя люблю", а зал пел "Тебя любят"
Сообщение отредактировала Ушла, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.12.2021 15:22
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Живые струны человеческих душ." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр