загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Тюмень. Живые концерты "Классика детям"-2.
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
Решила сделать небольшой фотоотчет и пригласить на подобные концерты. Хочется сказать словами из "Бременских музыкантов": "Как жаль, что вас там не было"! Так как это было первое выступление, реклама не успела сработать, концерт получился почти домашним. Мой ребенок оторвался вовсю. Следующее выступление будет в конце июня. Обещают гитариста.
Тюмень. Живые концерты "Классика детям"-2.

На заднем плане мой ценитель прекрасного smile1_rt_40.png .
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
Дети могли сидеть на ковре или на пуфах


Играть музыкальными инструментами (или на них) - кто как мог smile1_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
Кстати, о совпадениях: только создала эту тему, пришло сообщение о новом концерте.

"21 июня в 11.00 в нашем театре состоится концерт гитарной музыки. Волшебство струн гитары покорило немало сердец своим трепетом звучания и красочностью полетных образов. Тембр этого инструмента наиболее органично воспринимается детьми раннего возраста. Уникальность предстоящего концерта состоит в том, что гитарная музыка прозвучит в исполнении ансамбля двух гитаристов- Яблокова Михаила - российского гитариста, педагога, публициста и историка гитары, преподавателя ТГАКИ и СТ и Ермаковой Жанны - преподавателя ТГАКИ и СТ. В заключении концерта публику ждет музыкальный сюрприз!"

Товарищи, правда, приходите! http://vk.com/teatrpremera
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Тюмень (автор поста) 09.06.2014 16:26
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва, 61 год
Екатерина, Москва, 61 год.
 
Ирочка, как повезло вам и вашим деткам. Приобщение к классической музыке без "привязи" очень ценно. Устроители подошли к организации этого мероприятия с душой и пониманием детской психологии. Все так уютно, по-домашнему. Вы счастливчики smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
Да, я очень рада, что появился этот проект и у нас. Мне говорили, что такое есть в Питере. Насчет Москвы не знаю. Было здОрово! У меня ребенок музыку любит, а тут еще и погреметь дали. И на музыкантов очень внимательно смотрел. А под "Венгерский танец" Брамса все еще и подыгрывали на том, что раздали. В общем, очень понравилось. И остальным деткам и взрослым тоже. Мы потом сделали общую фотографию.
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Решила сделать небольшой фотоотчет и пригласить на подобные концерты. Хочется сказать словами из "Бременских музыкантов": "Как жаль, что вас там не было"! На заднем плане мой ценитель прекрасного .
И ведь не поспоришь, biggrin_rt_40.png на самом деле- на заднем плане biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
smile1_rt_40.png Ой, не виноватая я - так получилось.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр