загрузка
Страницы:
1
2
3
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:25
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
А самого Аркадия Цукера не смотрели?
Не зашло, мне мотивационные видео вообще не помогают нифейхоа. cool_rt_40.png Профдеформация - я их сижу и "на косточки" разбираю, вместо того чтоб оратора слушать, кого только не пробовала. Но у Цукера однозначно темп не мой...
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Не зашло, мне мотивационные видео вообще не помогают нифейхоа. Профдеформация - я их сижу и "на косточки" разбираю, вместо того чтоб оратора слушать, кого только не пробовала. Но у Цукера однозначно темп не мой...
А я всех фоном во время работы слушаю, они мне помогают не отвлекаться и усидеть на месте.)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Главное знать, что делать, как настроить, починить, что надорвалось, а потом как запеть, как заиграть

можно так... kiss_rt_42.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я рассуждала по предложенной метафоре, там фигурируют целые инструменты На ваше описание у меня промелькнул образный ряд из четырех разных сюжетов
у меня так промелькнуло... Сарабанда! cool_rt_40.png

но я больше люблю не роковую, а классическую версию
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Alexandr, Россия, Москва писал:
что то тут перевёрнуто с ног на голову. струны предназначены для щипков, или ударов молоточками и тд. и все инструменты должны быть рады , если на них играют, это их жизнь, и без "ударов" они мертвы. и почему труба должна обижаться на то , что ей вдули надули. это же её лебединая песня(её звучание). а вот если инструмент, предназначенный для игры,извлечения звуков, чувствует дискомфорт при общении с исполнителем, наверное что то в консерватории подправить надо
мне почему-то кажется, что баяну... местами больно. У него характер как-то поспокойнее что ли... lollol_rt_46.png

Ваша душа всегда в гармонии со окружающей действительностью звучит?
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 04.12.2021 01:15
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
ВИСКИ. Это был короткий тест на то, алкоголик вы или парикмахер.

И кто же Вы? cool_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
А я всех фоном во время работы слушаю, они мне помогают не отвлекаться и усидеть на месте.)

мне чаще всего главное чтоб слов не было, но иногда желательно еще чтоб и музыка была не кровожадная... cool_rt_40.png
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Рваные струны сильно болят?
Поэты "Серебряного века", вместо алкоголя. Меня только они и спасают. lazy_rt_42.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
мне почему-то кажется, что баяну... местами больно. У него характер как-то поспокойнее что ли... Ваша душа всегда в гармонии со окружающей действительностью звучит?
А барабанам то каково? sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
ВИСКИ. Это был короткий тест на то, алкоголик вы или парикмахер.
Алкоголик mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
у меня так промелькнуло... Сарабанда! но я больше люблю не роковую, а классическую версию
Первый ролик не показывает, однако после второго есть ощущение достаточностиsmile_rt_40.png
Нравится)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Поэты "Серебряного века", вместо алкоголя. Меня только они и спасают.
Для меня в их стихах для релаксации чаще перебор трагичности, ну или мне нравятся именно такие стихи... музыку добавить и немного облегчает ощущения. wink_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А барабанам то каково?
Мне почему-то барабаны не так жалко,.. а вот орган, он часто как на волокна каждым нервом распадается... horror_rt_40.png
тут нарезка, можно посравнивать...

но у меня от таких коротких кусочков скорее дисбаланс появляется, изредка использую для настройки мозгов на быструю оборачиваемость. У дочки игра есть, там задания хаотично меняются на разные области мозга, органы чувств и рефлексы... я реально вешалась с нее первое время.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Первый ролик не показывает, однако после второго есть ощущение достаточности Нравится)
первый ролик та же мелодия, но в более современной хард-роковой обработке...
не знаю почему часть видео сначала встает нормально, а потом не показывает. sad_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
первый ролик та же мелодия, но в более современной хард-роковой обработке... не знаю почему часть видео сначала встает нормально, а потом не показывает.
да, я поняла по первому посту)
так бывает, хз с чем связано, какие-то настройки владельцев ролика, полагаю
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
барабаны не так жалко,.
Ну если представить, как по голове так лупят, а если и карданом horror_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну если представить, как по голове так лупят, а если и карданом
Голова с медицинской точки зрения - один из самых крепких органов, резонирует когда "лупят" всегда значительно глубже и менее заметно по последствиям... Очень помню удивилась, узнав что выражение "крыша поехала" - медицинское, а про душу подобных выражений не вспоминается,... разве что в аффирмации про регенерацию "феникса" натягивать - не хуже, чем не сова на глобус. cool_rt_40.png

мне еще вот этот ролик нравится, но скорее визуально откликается, чем аудио.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
мне еще вот этот ролик нравится, но скорее визуально откликается, чем аудио.
Шикарный ролик) Мурашки от него побежали. Причём на этот раз возникли в голове, побежали по левой стороне тела, а уже со спины и на правую, распределившись в целом равномерно, но в голове ярче по ощущениям)
Что-то похожее я чувствовала вчера, когда слушала хорошие новости и радовалась за людей, а далее услышала, что меня считают причастной к этому, и было приятно, уже иначе, без мурашек, где-то внутри и умиротворённо happy2_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 04.12.2021 16:06
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Голова с медицинской точки зрения - один из самых крепких органов, резонирует когда "лупят" всегда значительно глубже и менее заметно по последствиям... Очень помню удивилась, узнав что выражение "крыша поехала" - медицинское, а про душу подобных выражений не вспоминается,... разве что в аффирмации про регенерацию "феникса" натягивать - не хуже, чем не сова на глобус.
фильм был о каком-то контактном командном виде спорта. Как спортсмены со стажем с какого-то момента сурово страдали от давних ушибов по голове, страдали их семьи, потому что близкий человек порой менялся до неузнаваемости.
На основе реальных событий.
Страницы:
1
2
3
В теме "Живые струны человеческих душ." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр