загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Согласна Еще так солнцем осветило, потому и захотелось поделиться) Не знаю, что именно он прорисовывал сегодня, листьев уже нет на тех берёзах.
Художники часто для красоты могут присочинить)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Удивлена, что за первый пункт ноль голосов.
"Не извиняюсь. Сделаю что-нибудь хорошее, полезное, подарю подарок, т.к. чувствую за собой косяк 0 (0%)"

И не удивлена, что ноль голосов за пункт
"Извиняюсь, когда прав(а), мне так проще. И по предмету спора приму точку зрения другого(ой) 0 (0%)"
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Затем что ерундистика какая то получается, цепочки нет в действИях у вас (Вы хотите уйти, но из за кредита просите прощения ) и хотела понять реально фигня написана или описка какая то. Ну да ладно, на нет и суда нет
Описка действительно была, в последнем предложении, в этой фразе то даже если правы и невиновны в случившейся ссоре

Было написано Неправы и Виновны

P.S. ссылка на сообщение https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic35897/?page=3#msg3589180
Сообщение отредактировал Андрей, Московская обл. (автор поста) 01.11.2021 16:36
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
У вас папа так делал? И мама не вякала? Вааще? Своего мнения не имела права иметь?
К сожалению нет, слабохарактерный был.
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Чё ещё расскажете?)))
Что спросите, то и расскажу
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Странно, что Вы до сих пор не женаты
Что странного?
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Вы прямо умница! Жена есть или вы по теоретической части ? Воспитали уже хоть одну?
Родители должны воспитывать.
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Прямо чувствуется любовь и нежность. Господи, спасибо, что уберег от такого щастя
hm_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Удивлена, что за первый пункт ноль голосов. "Не извиняюсь. Сделаю что-нибудь хорошее, полезное, подарю подарок, т.к. чувствую за собой косяк 0 (0%)" И не удивлена, что ноль голосов за пункт "Извиняюсь, когда прав(а), мне так проще. И по предмету спора приму точку зрения другого(ой) 0 (0%)"
Чему тут удивляться? Проще извиниться, чем сделать что-то хорошее biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Чему тут удивляться? Проще извиниться, чем сделать что-то хорошее
Неоднократно слышала, в основном от мужчин, что как раз словами им извиняться затруднительно для них, проще делом компенсировать косяк.
Разные, выходит, мужчины, тут и в реале.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Неоднократно слышала, в основном от мужчин, что как раз словами им извиняться затруднительно для них, проще делом компенсировать косяк. Разные, выходит, мужчины, тут и в реале.
Это точно smiley-ast_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
К сожалению нет, слабохарактерный был.
А, маму вы свою, любите? Дочери есть? Хочется верить, что вы шутите....
Роман, Россия, Москва, 42 года
Роман, Москва, 42 года.
 
Извинения? Женщины умеют признавать свою вину? Сколько ни встречал женщин, все они свято уверены в том, что априори правы во всем по факту собственного рождения.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я извиняюсь если виновата, но это если хочу помириться) могу извиниться если и не чувствую своей вины, для сглаживания конфликта, стабилизации эмоционального фона так сказать)
и мне принципиально чтобы человек признал свой косяк, извинился, просто делать что-то и вести себя как ни в чем небывало это как заявлять "я прав, мне можно и пофиг", только усиливает конфликт(
*проголосовать затрудняюсь, по обстоятельствам, возможен любой вариант, наверное cool_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 03.11.2021 18:13
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
В теме "Про извинения" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр