загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Почему? Я так понимаю, это как мериться одним местом. Перед тобой извинились, а ты воспринимаешь, как слабость. Потом какие-то манипуляции с чувством вины. Не особо походе на желание уладить и дальше мирно сосуществовать
Кать, если честно мне вообще нужен отходчивый , чтобы поругались, улыбнулись и дальше живём.
Хотя , ещё лучше без ссор biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2021 13:59
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Кать, если честно мне вообще нужен отходчивый , чтобы поругались, улыбнулись и дальше живём.
О да. Я думаю, он большинству нужен))). Об этом и говорю, какие-то манипуляшки с чувством вины, не здОрово. А если ещё и муссируют эти обиды, то вообще капут
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Да? Неожиданно
да ваще
Одной букет в моей теме подарил, другой фиточай и пожелания здоровья, вам забота отеческая досталась. Дамский угодник.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да ваще Одной букет в моей теме подарил, другой фиточай и пожелания здоровья, вам забота отеческая досталась. Дамский угодник.
Это он дразнит Вас. Сейчас про дома свои как вспомнит на морских побережьях еще
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Для меня извиниться не сложно, так же как и поблагодарить человека за что-то. Дальше по ситуации. Но я не понимаю, почему некоторым людям так сложно извиняться? Что такого?
Многие не видят, что сами виноваты, трудно это принять. Другие и понимают, и хотелось бы, но что то держит, не могут.... dntknw_rt_60.gif такой склад характера
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Попалось на днях обсуждение. В топике была идея, что в паре в случае размолвки извиниться должны оба. Каждому найдётся, за что, и это сохраняет равновесие. Каждый признаёт, что неидеален, каждый делает шаг навстречу. Это всё про ссоры и разногласия. Когда на эмоциях, когда по поводу разногласий в каком-то вопросе. С очень серьёзными косяками (измена, руку поднял и т.п.) и меры другие. А вы как предпочитаете улаживать разлад в отношениях? Ваше отношение к извинениям - надо или лишнее?
Докатились, кто у кого прощения просит, кто прав кто виноват. С испокон веков муж глава, как сказал так и сделал он всегда прав. И прощения не надо не у кого просить. А если жена вякнет супротив чего, то в лоб сразу, что бы в следующий раз не выступала.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Это он дразнит Вас. Сейчас про дома свои как вспомнит на морских побережьях еще
а мне казалось, вас дразнит: один букет трижды пристроил grin-ast_rt_40.gif ну то есть хотел трижды, да вот на свадьбу не пригласили girl-haha_rt_70.gif
*видела я тот перекрёсток и дорожную разметку rolleyes_rt_40.gif mosking_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Докатились, кто у кого прощения просит, кто прав кто виноват. С испокон веков муж глава, как сказал так и сделал он всегда прав. И прощения не надо не у кого просить. А если жена вякнет супротив чего, то в лоб сразу, что бы в следующий раз не выступала.
Чё ещё расскажете?)))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а мне казалось, вас дразнит: один букет трижды пристроил ну то есть хотел трижды, да вот на свадьбу не пригласили *видела я тот перекрёсток и дорожную разметку
flood_rt_100.gif tongue_rt_40.gif и интрига.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2021 15:10
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Докатились, кто у кого прощения просит, кто прав кто виноват. С испокон веков муж глава, как сказал так и сделал он всегда прав. И прощения не надо не у кого просить. А если жена вякнет супротив чего, то в лоб сразу, что бы в следующий раз не выступала.
У вас папа так делал? И мама не вякала? Вааще? Своего мнения не имела права иметь?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Для Николай, Россия, Москва:

Запрета не было на флуд. Спокойнее, спокойнее, дыши ровно, медлееннеее, вдох.... выдох...
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Попалось на днях обсуждение. В топике была идея, что в паре в случае размолвки извиниться должны оба. Каждому найдётся, за что, и это сохраняет равновесие. Каждый признаёт, что неидеален, каждый делает шаг навстречу. Это всё про ссоры и разногласия. Когда на эмоциях, когда по поводу разногласий в каком-то вопросе. С очень серьёзными косяками (измена, руку поднял и т.п.) и меры другие. А вы как предпочитаете улаживать разлад в отношениях? Ваше отношение к извинениям - надо или лишнее?
Я легко извиняюсь, говорю спасибо и делаю комплименты,... еще отказывать умею или обозначать личные границы.
Вот чтоб на эмоциях лишнего наговорить у нас с бм не было такого... но я говорила, потому что это не метод для леди, а супруг - леди слишком уж злопамятны. lollol_rt_46.png
Часто боюсь нарушить чьи-то личные границы, понимаю - не каждый собеседник эмоционален, пытаюсь сдерживать свой тайфун и извиняюсь, с ремаркой "ничего личного"...
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Докатились, кто у кого прощения просит, кто прав кто виноват. С испокон веков муж глава, как сказал так и сделал он всегда прав. И прощения не надо не у кого просить. А если жена вякнет супротив чего, то в лоб сразу, что бы в следующий раз не выступала.
Судя по вашим постам, по лбу получали чаще вы hm_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Великодушно прошу прощения у всех кого ненароком или целенаправленно обидел . За шутки плоски. Обязуюсь и впредь на каждому платить той же монетой. Без обид , правую щеку подставлять не обязуюсь .

так, да? holy_rt_40.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Московская обл. писал:
А зачем? Ну не поняли и не поняли.
Затем что ерундистика какая то получается, цепочки нет в действИях у вас (Вы хотите уйти, но из за кредита просите прощения ohmy_rt_40.png ) и хотела понять реально фигня написана или описка какая то. Ну да ладно, на нет и суда нет
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2021 15:18
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Докатились, кто у кого прощения просит, кто прав кто виноват. С испокон веков муж глава, как сказал так и сделал он всегда прав. И прощения не надо не у кого просить. А если жена вякнет супротив чего, то в лоб сразу, что бы в следующий раз не выступала.
Странно, что Вы до сих пор не женаты blush_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Докатились, кто у кого прощения просит, кто прав кто виноват. С испокон веков муж глава, как сказал так и сделал он всегда прав. И прощения не надо не у кого просить. А если жена вякнет супротив чего, то в лоб сразу, что бы в следующий раз не выступала.
Вы прямо умница! Жена есть или вы по теоретической части ? Воспитали уже хоть одну?
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2021 15:19
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я про как раз сама виновата. Ну, я так думала. Нас же так воспитали. Жена за всё в ответе. Пока не поняла, что всё равно угодить не смогу
это был неправильный мед... horror_rt_40.png
Когда пытаешься угодить, а в ответ то блюдечко не то, то каемочка не того оттенка... хочется перебить посуду и сервировать на стол эмалированный тазик.
У нас есть в городе даже такой аттракцион - разрисовать кучку тарелок и перебить их об стену, и надпись типа "долго не рисуйте - схематично достаточно"...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
жена вякнет
Прямо чувствуется любовь и нежность.
Господи, спасибо, что уберег от такого щастя angel_rt_54.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Вы прямо умница! Жена есть или вы по теоретической части ? Воспитали уже хоть одну?
По анкете - не судим... значит, ни одной sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Про извинения" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр