загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Спасибо)
И тебе)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Стараюсь не допускать ситуации , после которых придётся извиняться. Но если так случится, то смогу извиниться и как-то компенсировать моральный ущерб )) С возрастом извиняться стало проще, раньше вообще не могла.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Обязательно надо уметь признавать ошибки. И обязательно нужно вычистить из души то нехорошее, что туда наложили. Иначе одно на другое налипает и снежный ком.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А вы как предпочитаете улаживать разлад в отношениях?
Не вступаю:
В партию
В профсоюз
В отношения

Слишком там всё сложно! wink_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Неумение, нежелание признавать свои ошибки, и извиняться за них, приводят к печальным последствиям. Раньше, или позже.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ох сколько вариантов
одна из причин, почему тема не появилась еще 2 дня назад)) Постаралась учесть по максимуму, а популярны пока что всего 3 варианта.
ps У мужчин всего два варианта.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 31.10.2021 12:33
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Конечно, я попрошу прощения. Но... Оказывается, принимают это за слабость.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Конечно, я попрошу прощения. Но... Оказывается, принимают это за слабость.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир (с). Собой надо оставаться, даже в самой незавидной ситуации! Все, что у человека есть навсегда - он сам!
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Попалось на днях обсуждение. В топике была идея, что в паре в случае размолвки извиниться должны оба. Каждому найдётся, за что, и это сохраняет равновесие. Каждый признаёт, что неидеален, каждый делает шаг навстречу. Это всё про ссоры и разногласия. Когда на эмоциях, когда по поводу разногласий в каком-то вопросе. С очень серьёзными косяками (измена, руку поднял и т.п.) и меры другие. А вы как предпочитаете улаживать разлад в отношениях? Ваше отношение к извинениям - надо или лишнее?
Великодушно прошу прощения у всех кого ненароком или целенаправленно обидел . За шутки плоски. Обязуюсь и впредь на каждому платить той же монетой. Без обид , правую щеку подставлять не обязуюсь . give-rose_rt_60.gif friends_rt_104.gif drinks_rt_102.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2021 13:40
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Конечно, я попрошу прощения. Но... Оказывается, принимают это за слабость.
Слабость, это, когда ты не виновата, но просишь прощенья, дабы не гневить. Если же умеешь признавать СВОЮ неправоту, это как раз проявление силы. Не каждый умеет.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2021 12:19
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Слабость, это, когда ты не виновата, но просишь прощенья, дабы не гневить. Если же умеешь признавать СВОЮ неправоту, это как раз проявление силы. Не каждый умеет.
Я про как раз сама виновата. Ну, я так думала. Нас же так воспитали. Жена за всё в ответе.
Пока не поняла, что всё равно угодить не смогу
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Великодушно прошу прощения у всех кого ненароком или целенаправленно обидел . За шутки плоски. Обязуюсь и впредь на каждому платье той же монетой. Без обид , правую щеку подставлять не обязуюсь .
Платье? Согласна girl-angel_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
В острых ситуациях мне надо три дня для осмысления. Главное в горячке не сказать и не сделать лишнего. Я пропадаю на время, успокаиваюсь. Если я была не права, я извинюсь. Если этот человек - то дождусь его объяснений, а если не дождусь, то и не надо. Если моей вины не было в этой ссоре, то не буду тянуть за уши человека и что то налаживать
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я про как раз сама виновата. Ну, я так думала. Нас же так воспитали. Жена за всё в ответе. Пока не поняла, что всё равно угодить не смогу
Зуль, если тупо угождать, боюсь хорошего не получится точно.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Зуль, если тупо угождать, боюсь хорошего не получится точно.
Согласна.. Если ещё у той стороны чердак протекает.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Цветы в студию!
Дядь Коль, чо за фиточай?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Дядь Коль, чо за фиточай?
Все для твоего здоровья)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Попалось на днях обсуждение. В топике была идея, что в паре в случае размолвки извиниться должны оба. Каждому найдётся, за что, и это сохраняет равновесие. Каждый признаёт, что неидеален, каждый делает шаг навстречу. Это всё про ссоры и разногласия. Когда на эмоциях, когда по поводу разногласий в каком-то вопросе. С очень серьёзными косяками (измена, руку поднял и т.п.) и меры другие. А вы как предпочитаете улаживать разлад в отношениях? Ваше отношение к извинениям - надо или лишнее?
Я всегда извиняюсь: права/не права. Так проще. Конечно, если речь идет о какой-то мелочи. На счет ответных извинений не беспокоюсь. Хотя, иногда для красок можно выцыганить извинения и резюмировать, что я права beach_rt_68.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Я всегда извиняюсь: права/не права. Так проще. Конечно, если речь идет о какой-то мелочи. На счет ответных извинений не беспокоюсь. Хотя, иногда для красок можно выцыганить извинения и резюмировать, что я права
Замуж вышла?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Про извинения" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр