загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Праздничный навоз
Главное надеть правильный фантик! cool_rt_40.png
Если сразу надпись "Удобрение органическое" прилепить, то и бантик прицепленный не поможет - сразу в сад... сослать, пользу приносить... и всем хорошо, и никаких разочарований.
/...Эх, нам бы взгляд рентгеновский... а взмахи рукой мы уж и сами как-нито отрепетируем.../
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Главное надеть правильный фантик! Если сразу надпись "Удобрение органическое" прилепить, то и бантик прицепленный не поможет - сразу в сад... сослать, пользу приносить... и всем хорошо, и никаких разочарований. /...Эх, нам бы взгляд рентгеновский... а взмахи рукой мы уж и сами как-нито отрепетируем.../
Ты права) смотри-ка, тихо-мирно и без скандалов обсудили ситуацию в нужном русле girl-angel_rt_62.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ты права) смотри-ка, тихо-мирно и без скандалов обсудили ситуацию в нужном русле
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Для Николай, Россия, Москва:

Какой вы красивый girl-angel_rt_62.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Какой вы красивый
Себя не узнала smile1_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Себя не узнала
Вам бы зрение проверить cool_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вам бы зрение проверить
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Галя не права? Галя не права?! Ну извинииите!!! В отношениях, когда я не права, извинюсь, конечно. Не вижу в этом сложности или проблемы. В совсем мелкой ситуации достаточно " да, ты прав", " да, я не права" и дальше живём. Меня когда-то давно удивил момент относительно позиции " вечной правоты". При тогдашней подружке я сыну в связи с чем-то: " Ой, извини, я была не права" Она: " Как ты так можешь, а как же твой авторитет? Мама
А я помню контраст между персонажами наших фильмов, где дети были совершенно бесправными, любой мог не то что воспитательную беседу провести, тычки-подзатыльники раздать запросто "за правое дело", с появившимися зарубежными семейными фильмами, когда взрослый для беседы с ребенком садился на корточки, чтобы говорить не сверху, а глаза в глаза, и много всяких других нюансов, говорящих в пользу бережного и одновременно уважительного отношения...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Николай, Россия, Москва:

у вас своя тема про футбол есть, туда несите таблицу.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Для Николай, Россия, Москва:

Верхнюю видите без очков?
Представила, как сидите дома в трусах и копипастите картинки из Яндекса с умным видом girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Помню, у нас дискуссия на тему непогрешимости случилась.
Она тебе о своей божественной природе, а ты ей в ответ, что агностик? ))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Она тебе о своей божественной природе, а ты ей в ответ, что агностик? ))
lollol_rt_46.png
примерно так
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Попалось на днях обсуждение. В топике была идея, что в паре в случае размолвки извиниться должны оба. Каждому найдётся, за что, и это сохраняет равновесие. Каждый признаёт, что неидеален, каждый делает шаг навстречу. Это всё про ссоры и разногласия. Когда на эмоциях, когда по поводу разногласий в каком-то вопросе. С очень серьёзными косяками (измена, руку поднял и т.п.) и меры другие. А вы как предпочитаете улаживать разлад в отношениях? Ваше отношение к извинениям - надо или лишнее?
Не знаю писали , аль нет , но это моё мнение . Главное на мой взгляд не в извинении , а главное , чтобы это (такая ситуация поднять руки , не сдержать обещание и т.п.) не повторялось в очередной раз . Иначе все эти извинения - пустые слова !
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Почему-то извинения работают намного хуже, чем нарочито притворная "обида"))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну это если не раздувает, как рыбу шар, от надуманных обид
Пускай раздувает. Кого раздувает, это его проблемы biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
успел? ты не медли, день-то к убыли идёт)
Не перед кем устраивать, ты далеко biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Что зря? Не прошу, если не аиновпта?
Ну да biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Не знаю писали , аль нет , но это моё мнение . Главное на мой взгляд не в извинении , а главное , чтобы это (такая ситуация поднять руки , не сдержать обещание и т.п.) не повторялось в очередной раз . Иначе все эти извинения - пустые слова !
Когда такие границы переходят, как правило это повторяется вновь и вновь
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Знаете что мне не нравится - перед посторонними людьми часто готовы извиниться, а родному сказать «а че поделать принимай как есть» Надо лучше постороннего послать , а своих нет Ну понятно в идеале никого не посылать - но это утопия, конфликты неизбежны, но при правильном подходе могут быть плодотворны для будущего
Я согласна, что надо, но боюсь, что это войдет в привычку и большого значения не будут иметь мои извинения... потом я редко косяу и все, кто меня хорошо знают, не обижаются, потому что я специально никого не хочу обидеть, если только делаю в ответ на что-то похожее, потом все мои косяки (минусы) перекрываются кучей плюсоов... Не знаю кого-то из своих очень близких друзей, кто обижался на меня больше нескольких часов... А родственники мои тоже привыкли, обижаются иногда, если я им не успеваю помочь, но ждут, куда деваться?))) Не могу я все успеть, к сожалению
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 01.11.2021 07:46
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Про извинения" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр