загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Ага) Я так водить училась. После подобного съезда, причём между двух деревьев аккурат прошла и до трубы теплотрассы в сантиметрах 20 остановилась. Восприняла тогда, как знак "Выходи из машины и никогда больше не садись за руль. Не твоё это"
Везучка, на самом деле)
А мне куда уж выходить с 97 года unsure_rt_40.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Везучка, на самом деле) А мне куда уж выходить с 97 года
А мне прям надо, надо в руль, Оль, я утыркалась уже с ведрами с дачи по автобусам мотаться.
Но страх сильнее))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
А мне прям надо, надо в руль, Оль, я утыркалась уже с ведрами с дачи по автобусам мотаться. Но страх сильнее))
Во!! Это уже я могу тебя научить! biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Во!! Это уже я могу тебя научить!
Вооот!
За дружбу drinks_rt_102.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
А мне прям надо, надо в руль, Оль, я утыркалась уже с ведрами с дачи по автобусам мотаться. Но страх сильнее))
Всё в голове) Подумаешь иначе, не будешь с ведрами мыкаться)
Делов-то...села и поехала 40 по правой стороне. И пусть весь мир подождет)
Потом и в раж войдешь, сама не заметишь как.
Во ещё вспомнила)
Тока-тока сдала на права. С мужем поехали по рабочим делам. Я за рулем.
Он рядом. И гундит, и гундит...Не так перестроилась, не так завернула, не там притормозила.
Я подъезжаю по правилам ЗА остановкой, паркуюсь правильно. Спрашиваю:
- Всё так?
- Да.
- Выходи.
Вот мордочка была обалдевшая sarcastic_rt_50.gif Ездила одна до тех пор, пока не стала абсолютно в себе уверенной.
Позже милостиво соглашалась его подвезти недалеко)))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Всё в голове) Подумаешь иначе, не будешь с ведрами мыкаться) Делов-то...села и поехала 40 по правой стороне. И пусть весь мир подождет) Потом и в раж войдешь, сама не заметишь как. Во ещё вспомнила) Тока-тока сдала на права. С мужем поехали по рабочим делам. Я за рулем. Он рядом. И гундит, и гундит...Не так перестроилась, не так завернула, не там притормозила. Я подъезжаю по правилам ЗА остановкой, паркуюсь правильно. Спрашиваю: - Всё так? - Да. - Выходи. Вот мордочка была обалдевшая
Мне подруга рассказывала таких обзывательств никогда в жизни в свой адрес не слышала(это видимо доля всех жён, кого мужья вождению обучают), потом попросил припарковаться, вышел и ушёл не оглядываясь..)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Мне подруга рассказывала таких обзывательств никогда в жизни в свой адрес не слышала(это видимо доля всех жён, кого мужья вождению обучают), потом попросил припарковаться, вышел и ушёл не оглядываясь..)))
Да, учил на первых этапах. Но девочка выросла же)
Та и нервотрепательно это. Для него и для себя)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вроде, и не наказать нельзя, и наказание впоследствии может принести вред окружению.
Вред в последствии - 99,9% так это гнилая и равнодушная система , где люди винтики для механизма. (так же и о детских домах можно сказать - внутри сама структура равнодушна и даже воровата)
А один процент людей кому не то чтобы на пользу, но восстановивших свою репутацию в обществе, - например Калоев.
В топике просто преступления бытовые, среди синяков. Поэтому и отношение к таким людям - иное и до тюрьмы
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Во!! Это уже я могу тебя научить!
Не тому ты её учить собралась)))
Мужик ей нужОн! tongue_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 24.06.2021 00:04
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Да вроде граждане, как граждане. Другие вон чего, и то ничего) Потом, размножалась она до этого случая.
Ещё не вечер
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Всё в голове) Подумаешь иначе, не будешь с ведрами мыкаться) Делов-то...села и поехала 40 по правой стороне. И пусть весь мир подождет) Потом и в раж войдешь, сама не заметишь как. Во ещё вспомнила) Тока-тока сдала на права. С мужем поехали по рабочим делам. Я за рулем. Он рядом. И гундит, и гундит...Не так перестроилась, не так завернула, не там притормозила. Я подъезжаю по правилам ЗА остановкой, паркуюсь правильно. Спрашиваю: - Всё так? - Да. - Выходи. Вот мордочка была обалдевшая
Деспот ты! beee_rt_56.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Не тому ты её учить собралась))) Мужик её нужОн!
Вот ты чего в наших рядах раздрай сеешь?)))
Зачем ей "мой мужик нужОн"?))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Оренбург (автор поста) 24.06.2021 00:03
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Вот ты чего в наших рядах раздрай сеешь?))) Зачем ей "мой мужик нужОн"?))
Мне ничей мужик не нужОн. Даже свой собственный. Врёт попугай unsure_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Зачем ей "мой мужик нужОн"?))
Я с Т9 поругался. Мстит, цуко gun2_rt_76.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Мне ничей мужик не нужОн. Даже свой собственный. Врёт попугай
beee_rt_56.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Для Победитель, Дома:

Тшшш... Тшшш... Тихо, тихо.... Т9 нас поссорил. Овса будешь..? Или что там в таких случаях предлагают...
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Мне ничей мужик не нужОн. Даже свой собственный. Врёт попугай
Спецом он, Ленусь, не иначе)))
Присуседивается)))
А нам что, мы песни на Огородике поём girl-haha_rt_70.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Я с Т9 поругался. Мстит, цуко
Ну ладно, хоть мы не Юли, а то совсем некрасиво бы исправил)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Тшшш... Тшшш... Тихо, тихо.... Т9 нас поссорил. Овса будешь..? Или что там в таких случаях предлагают...
Не, ну на одной трубе я его научил материться, любо-дорого!
А вот на второй... упёртый, зараза!
Роман, Россия, Москва, 42 года
Роман, Москва, 42 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Приехали из региона, не знаю какого, в МО работать вахтой, мужчина и женщина. То есть не колдыри, не тунеядцы, обычные, такие российские граждане. У неё трое детей, у него не знаю, но приехали вместе, как пара. Жили себе в общаге, на работу ходят, и вдруг, что то там у них происходит, видимо не на трезвую голову, приревновала она его что ли? Ножом в живот, кровища, он в больничку, её в ментовку. Говорят когда в скорую его грузили, он просил её нее наказывать строго. Зимой это было, сразу опосля
Наказывать за подобные выходки нужно обязательно. Иначе она решит, что ей вообще все можно.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Ситуёвина." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр