загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
а что тут может быть непонятного, если человек молчит? Неужели есть еще какие-то варианты?
Ну может столбняк у барышни случился и она нуждается в помощи, не может даже на телефоне буковки набрать. Ммм? Как тебе такое,Илон Маск? biggrin_rt_40.png
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
Тут вопрос в другом еще: почему на молчание сразу ушат негатива и обзывательств?
Потому, что вы настолько плохо о нём подумали, что не удостоили ответом. Напишите просто - вы не мой герой.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Инга, Россия, Казань писала:
Дорогие друзья! Описываю ситуацию: мужчина пишет женщине на сайте "Привет, ты мне очень понравилась, я бы хотел то-то и то-то (без подробностей). Я такой-то человек, люблю то-то и то-то, такие-то интересы (описывает себя в принципе)". Женщина прочла и ничего на это не ответила (не заинтересовало, допустим, не понравился или что-то еще, не суть). И тут же следующая портянка от мужчины "Могла бы и ответить, конечно, вся такая на понтах, характер точно скверный, и вообще корону надел
Надо написать "я вас недостойна"
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
А что так можно было?)))) Вот ведь блин.... а через год что то изменяется?
Обычно ничего не меняется smile_rt_40.png)
Роман, Россия, Москва, 42 года
Роман, Москва, 42 года.
 
Инга, Россия, Казань писала:
Дорогие друзья! Описываю ситуацию: мужчина пишет женщине на сайте "Привет, ты мне очень понравилась, я бы хотел то-то и то-то (без подробностей). Я такой-то человек, люблю то-то и то-то, такие-то интересы (описывает себя в принципе)". Женщина прочла и ничего на это не ответила (не заинтересовало, допустим, не понравился или что-то еще, не суть). И тут же следующая портянка от мужчины "Могла бы и ответить, конечно, вся такая на понтах, характер точно скверный, и вообще корону надел
Не переписывался на подобных ресурсах с мужчинами, но вот что я скажу. Многие женщины ведут себя абсолютно также. Проблема не в мужчинах, и не в женщинах. Проблема в воспитании. Я понимаю, что обидно, что ты распинался, а персона по ту сторону не посчитала нужным тебе отвечать. Она или он видите ли не заинтересованы. В вашем конкретном случае вы не воспитаны оба. Он нахамил, а вы поставили себя выше его. Вы друг друга нашли, так что теперь не хныкайте здесь.
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
а как это можно не понять?
Очень просто.... Вам лучше у нашего форумного психолога спросить)))) Есть люди с завышенной самооценкой.... такие обычно думают следующим образом.... Я вот такой хороший, я самый красивый, я так всё хорошо разложил а мне тут еще и отказали, ну я сейчас ей устрою.... и понеслась душа в рай в интернете. Ведь Вы же его все равно искать не станете так почему не нагадить.... Но есть у этого и другая сторона, настроение убито после таких выкидонов в хлам
Инга, Россия, Казань, 42 года
Инга, Казань, 42 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Потому, что вы настолько плохо о нём подумали, что не удостоили ответом. Напишите просто - вы не мой герой.
я же говорю, после такого вообще ты ничтожество) (в смысле, женщина)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Каждый день пишу тебе,не отвечаешь вообще
Я обиделась biggrin_rt_40.png
Вы тут недавно накаркали, и я заболела ангиной ireful3_rt_70.gif
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Обычно ничего не меняется )
Эх.... а была же еще надежда)))) И Вы её с легкой руки уничтожили.... Всё, пойду я на болото наемся жабонят)
Инга, Россия, Казань, 42 года
Инга, Казань, 42 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Надо написать "я вас недостойна"
biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Эх.... а была же еще надежда)))) И Вы её с легкой руки уничтожили.... Всё, пойду я на болото наемся жабонят)
Может, у кого-то и меняется. Я не знаю smile_rt_40.png))
Инга, Россия, Казань, 42 года
Инга, Казань, 42 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Не переписывался на подобных ресурсах с мужчинами, но вот что я скажу. Многие женщины ведут себя абсолютно также. Проблема не в мужчинах, и не в женщинах. Проблема в воспитании. Я понимаю, что обидно, что ты распинался, а персона по ту сторону не посчитала нужным тебе отвечать. Она или он видите ли не заинтересованы. В вашем конкретном случае вы не воспитаны оба. Он нахамил, а вы поставили себя выше его. Вы друг друга нашли, так что теперь не хныкайте здесь.
а почему на личности переводите? Я разве сказала, что речь обо мне?) biggrin_rt_40.png
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Может, у кого-то и меняется. Я не знаю ))
Да всёёёёё..... не успокаивайте меня))))
Инга, Россия, Казань, 42 года
Инга, Казань, 42 года.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Очень просто.... Вам лучше у нашего форумного психолога спросить)))) Есть люди с завышенной самооценкой.... такие обычно думают следующим образом.... Я вот такой хороший, я самый красивый, я так всё хорошо разложил а мне тут еще и отказали, ну я сейчас ей устрою.... и понеслась душа в рай в интернете. Ведь Вы же его все равно искать не станете так почему не нагадить.... Но есть у этого и другая сторона, настроение убито после таких выкидонов в хлам
благодарю за ответ)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
В чём проблема ответить?
Не заинтересовал.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
Дорогие друзья! Описываю ситуацию: мужчина пишет женщине на сайте "Привет, ты мне очень понравилась, я бы хотел то-то и то-то (без подробностей). Я такой-то человек, люблю то-то и то-то, такие-то интересы (описывает себя в принципе)". Женщина прочла и ничего на это не ответила (не заинтересовало, допустим, не понравился или что-то еще, не суть). И тут же следующая портянка от мужчины "Могла бы и ответить, конечно, вся такая на понтах, характер точно скверный, и вообще корону надел
Мизогин отслайтшейминговал... Хотел газлайтнуть но хайп не прошел..
blink_rt_40.gif mosking_rt_50.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Мизогин отслайтшейминговал... Хотел газлайтнуть но хайп не прошел..
А можно по старинке матом? umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Москва, 37 лет
Александр, Москва, 37 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
я же написала "Не заинтересовало, не понравился человек и т.д." Что в таких случаях надо было отвечать?
да... Честность- лишь повысит ваш авторитет.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я обиделась Вы тут недавно накаркали, и я заболела ангиной
Я сам заболел,паршиво.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
А можно по старинке матом?
можно, но не нужно
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр