загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вот не рискнула бы... пару раз ответила, "вы не в моем вкусе", столько о себе узнала нового, ух
так я о чем и говорю)
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Для определенной категории мужчин это ожидаемая реакция. Просто в игнор и все. Что Вас так задевает в этой ситуации? Не отвечали и дальше не отвечайте. Но я если мужчина написал что-то о себе кроме дурацкого "привет" все же стараюсь хоть что -то ответить, это элементарная вежливость.
а там даже в первом сообщении уже был намек на личность женщины в претензионном смысле, поэтому и ответ не последовал
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Инга, Россия, Казань писала:
Дорогие друзья! Описываю ситуацию: мужчина пишет женщине на сайте "Привет, ты мне очень понравилась, я бы хотел то-то и то-то (без подробностей). Я такой-то человек, люблю то-то и то-то, такие-то интересы (описывает себя в принципе)". Женщина прочла и ничего на это не ответила (не заинтересовало, допустим, не понравился или что-то еще, не суть). И тут же следующая портянка от мужчины "Могла бы и ответить, конечно, вся такая на понтах, характер точно скверный, и вообще корону надел
Пишет, пишет. Ни кто не отвечает) обида копится) бомбануло) бывает)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не нервничай токо,вдох и выдох
Николя,я спокойна grin-ast_rt_40.gif такой милый и заботливый сегодня rolleyes_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Инга, Россия, Казань писала:
а как это можно не понять?
Вопрос вежливости, не более.
Игнорировать, когда к тебе обращаются, не вежливо.
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Пишет, пишет. Ни кто не отвечает) обида копится) бомбануло) бывает)
значит, женщина просто отхватила за всех остальных, бедолага)
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вопрос вежливости, не более. Игнорировать, когда к тебе обращаются, не вежливо.
вопрос подачи, отсюда и молчание
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вопрос вежливости, не более. Игнорировать, когда к тебе обращаются, не вежливо.
Но писать гадости в ответ на отказ тоже как то не комильфо
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Но писать гадости в ответ на отказ тоже как то не комильфо
Да, разумеется.
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Но писать гадости в ответ на отказ тоже как то не комильфо
более чем не комильфо, вот отсюда и вопрос, ПОЧЕМУ такое поведение
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Не переписывался на подобных ресурсах с мужчинами, но вот что я скажу. Многие женщины ведут себя абсолютно также. Проблема не в мужчинах, и не в женщинах. Проблема в воспитании. Я понимаю, что обидно, что ты распинался, а персона по ту сторону не посчитала нужным тебе отвечать. Она или он видите ли не заинтересованы. В вашем конкретном случае вы не воспитаны оба. Он нахамил, а вы поставили себя выше его. Вы друг друга нашли, так что теперь не хныкайте здесь.
Воспитание не причем. Нравится - отвечает, не нравится - не отвечает. Дело каждого, сугубо индивидуальное. Если каждому отвечать или нет, и думать порядочно я поступила или нет, то это заморочки на не существующей проблеме. У нормального человека, что ему не ответили, не выливается в проблему, а у проблемного да.
Воспитанный человек - не хамит вот и все и хамство игнорирует.
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Валентин, Московский писал:
Воспитание не причем. Нравится - отвечает, не нравится - не отвечает. Дело каждого, сугубо индивидуальное. Если каждому отвечать или нет, и думать порядочно я поступила или нет, то это заморочки на не существующей проблеме. У нормального человека, что ему не ответили, не выливается в проблему, а у проблемного да. Воспитанный человек - не хамит вот и все и хамство игнорирует.
kiss_rt_42.png
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Инга, Россия, Казань писала:
Дорогие друзья! Описываю ситуацию: мужчина пишет женщине на сайте "Привет, ты мне очень понравилась, я бы хотел то-то и то-то (без подробностей). Я такой-то человек, люблю то-то и то-то, такие-то интересы (описывает себя в принципе)". Женщина прочла и ничего на это не ответила (не заинтересовало, допустим, не понравился или что-то еще, не суть). И тут же следующая портянка от мужчины "Могла бы и ответить, конечно, вся такая на понтах, характер точно скверный, и вообще корону надел
Во... Нашел... gitara.gif bayan.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Выздоравливайте
Спасибо)
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
что такое ЧСВ? Чувство собственного....?
важности
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Валентин, Московский писал:
важности
ясно)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Иллюзия выбора, женщин подводит все же)
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 16.09.2021 14:31
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вот не рискнула бы... пару раз ответила, "вы не в моем вкусе", столько о себе узнала нового, ух
Есть волшебная кнопка - Заблочить. И мужчина тогда в курсе на 100%, что он не заинтересовал)
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Есть волшебная кнопка - Заблочить. И мужчина тогда в курсе на 100%, что он не заинтересовал)
biggrin_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
Дорогие друзья! Описываю ситуацию: мужчина пишет женщине на сайте "Привет, ты мне очень понравилась, я бы хотел то-то и то-то (без подробностей). Я такой-то человек, люблю то-то и то-то, такие-то интересы (описывает себя в принципе)". Женщина прочла и ничего на это не ответила (не заинтересовало, допустим, не понравился или что-то еще, не суть). И тут же следующая портянка от мужчины "Могла бы и ответить, конечно, вся такая на понтах, характер точно скверный, и вообще корону надел
Чтобы такого не было пишите, например,
"Извините, беседу не поддержу".
И сразу добавляйте анкету в ч/с.
Всё, проблема решена.

А думать и гадать чё там в этих головах....оно вам надо? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 16.09.2021 14:34
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр