загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну технически он прав
Это его единственный плюс?
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Потом будет зимнее, потом весеннее) потом мое любимое тестостероновое летнее Привыкнуть уже пора))
к такому сложно привыкнуть)
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Слово "явно" пропустили?
Ок.... а откуда Вам про см явно известно?)))) по фото не понятно ни чего)))) я уж было подумал рассчитали исходя из значений спасательного круга.... но слово "явно" вернуло всё на места))))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Инга, Россия, Казань писала:
Дорогие друзья! Описываю ситуацию: мужчина пишет женщине на сайте "Привет, ты мне очень понравилась, я бы хотел то-то и то-то (без подробностей). Я такой-то человек, люблю то-то и то-то, такие-то интересы (описывает себя в принципе)". Женщина прочла и ничего на это не ответила (не заинтересовало, допустим, не понравился или что-то еще, не суть). И тут же следующая портянка от мужчины "Могла бы и ответить, конечно, вся такая на понтах, характер точно скверный, и вообще корону надел
Чтоб не обижались надо обязательно ответить.
Что-то типа :"мужик, ты только не пали меня...в душе я, несомненно , женщина и ищу надёжного партнёра . С удовольствием познакомлюсь, если пока не оттолкнул тебя".
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 16.09.2021 15:57
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Это его единственный плюс?
Не по адресу вопрос))
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Чтоб не обижались надо обязательно ответить. Что-то типа :"мужик, ты только не пали меня...в душе я, несомненно , женщина и ищу надёжного партнёра . С удовольствием познакомлюсь, если пока не оттолкнуть тебя".
biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Инга, Россия, Казань писала:
к такому сложно привыкнуть)
Жизнь штука сложная) привыкните sarcastic_rt_50.gif
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Инга, Россия, Казань писала:
я же написала "Не заинтересовало, не понравился человек и т.д." Что в таких случаях надо было отвечать?
А почему некоторые женщины после интимной встречи с мужчиной, с которым недавно познакомилась, задаётся вопросами "Почему он мне не звонит, куда он пропал" ? Казалось бы, понятно, что "не понравилась".
Женщина не считает нужным ответить на вопрос, ответ на который ей понятен - мужчина так же. Паритет smile_rt_40.png

Будьте взаимовежливы smile_rt_40.png
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
А почему некоторые женщины после интимной встречи с мужчиной, с которым недавно познакомилась, задаётся вопросами "Почему он мне не звонит, куда он пропал" ? Казалось бы, понятно, что "не понравилась". Женщина не считает нужным ответить на вопрос, ответ на который ей понятен - мужчина так же. Паритет Будьте взаимовежливы
не все женщины задаются этим вопросом)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Будьте взаимовежливы
Просто скажите: "спать с тобой отвратительно. Мне не понравилось" sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Инга, Россия, Казань писала:
не все женщины задаются этим вопросом)
Так и мужчины не все пишут)) не ответила и ок)
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так и мужчины не все пишут)) не ответила и ок)
тут согласна)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Чтоб не обижались надо обязательно ответить. Что-то типа :"мужик, ты только не пали меня...в душе я, несомненно , женщина и ищу надёжного партнёра . С удовольствием познакомлюсь, если пока не оттолкнул тебя".
haha_rt_56.gif
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Инга, Россия, Казань писала:
не все женщины задаются этим вопросом)
А я разве сказал, что все? Так мужчины вообще в основной массе редко задаются вопросами, почему им не ответили. Это вам просто нужно обязательно вытащить примеры каких-то отдельных недалёких особей и искать причины их поведения. А нормальный человек бы просто забил, списал на психические расстройства.
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
А я разве сказал, что все? Так мужчины вообще в основной массе редко задаются вопросами, почему им не ответили. Это вам просто нужно обязательно вытащить примеры каких-то отдельных недалёких особей и искать причины их поведения. А нормальный человек бы просто забил, списал на психические расстройства.
я на это практически и списала) ну, и еще на некоторые моменты)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Оу.. Давненько не было видно тебя.. )) Привет. Как жизнь, как успехи?
Привет, тоже рада тебя видеть! Все хорошо, просто от форума отдыхала. Сколько можно ныть biggrin_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Ок.... а откуда Вам про см явно известно?)))) по фото не понятно ни чего)))) я уж было подумал рассчитали исходя из значений спасательного круга.... но слово "явно" вернуло всё на места))))
rofl_rt_56.gif
Ну что за день фантазеров, которые свои комплексы выдают sarcastic_rt_50.gif

Дяденька, я на гп поржать с телефона захожу. На скрине фото того существа на мобилке примерно 1х1см. Помимо того, что сей писатель мне абсолютно не интересен и разглядывать его тем более
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Чтоб не обижались надо обязательно ответить. Что-то типа :"мужик, ты только не пали меня...в душе я, несомненно , женщина и ищу надёжного партнёра . С удовольствием познакомлюсь, если пока не оттолкнул тебя".
rofl_rt_56.gif
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Инга, Россия, Казань писала:
я на это практически и списала) ну, и еще на некоторые моменты)
Ну и на всякий случай: мужчины обходят стороной женщин, которые не отвечают на вопросы. Потому что тут скорее всего помимо отсутствия воспитания такие женщины еще на СЗ "пересидели", строя из себя королев, а это означает, что ловить с такими нечего smile_rt_40.png

Так что вот почитают другие мужчины ваши посты - и не будут писать smile_rt_40.png
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Ну и на всякий случай: мужчины обходят стороной женщин, которые не отвечают на вопросы. Потому что тут скорее всего помимо отсутствия воспитания такие женщины еще на СЗ "пересидели", строя из себя королев, а это означает, что ловить с такими нечего Так что вот почитают другие мужчины ваши посты - и не будут писать
Вы не туда куда-то ушли) у меня с этим проблем нет)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр