загрузка
Страницы:
1
2
3
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
После прекрасно проведенного вечера в компании друзей, возвращаясь в сторону дома, практически на финишной прямой, на встречу мне по моей полосе едет машинка, в которой сидит, как я узнала позже, барышня.
Поскольку имелась только одна полоса, я притормозила перед карманом, чтобы дать возможность девушке заехать в него и спокойно двигаться далее. Но нет, леди встала как вкопанная, вышла из машины и стала разбирать багажник, собрав при этом за собой еще какое то количество машин.
Владельцы заблокированных машин подходили к ней и просили с’ехать вправо, тем самым и правила соблюсти и раз’ехаться, но нет девушка была непреклонна.
Один из водителей мужчин подошел ко мне, рассказал, что происходит и попросил от’ехать, ну в общем я на просьбу откликнулась и все раз’ехались! Хеппи энд!
Вопрос в следующем, что это было, что за истерика на дороге ни на чем?
Машина это источник повышенной опасности, правила это почти свято, их и гласные и негласные надо соблюдать, это безопасность и культура на дорогах.
Среди мужчин я не видела подобных истерик, показух. Знакомиться пытались, подрезая при этом, о хамстве слышала, но чтобы так!? Это нонсенс.
Может кто наблюдал мужскую истерику, но основной вопрос - почему это могло произойти?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
После прекрасно проведенного вечера в компании друзей, возвращаясь в сторону дома, практически на финишной прямой, на встречу мне по моей полосе едет машинка, в которой сидит, как я узнала позже, барышня. Поскольку имелась только одна полоса, я притормозила перед карманом, чтобы дать возможность девушке заехать в него и спокойно двигаться далее. Но нет, леди встала как вкопанная, вышла из машины и стала разбирать багажник, собрав при этом за собой еще какое то количество машин. Владельцы заб
Да просто пропустите барышню. Нервов меньше потратите.
В Москве, частенько, барышня права купит за 200 баксов или сколько они там стоят, и думают, что королевы.

Но наблюдал и мужские истерики в таких же ситуациях.
Гордыня, аж из ушей лезет, вот и лезет напролом ))

Не переживайте. Даже в Москве, хамство на дороге, это - скорее исключение, нежели правило.
Сообщение отредактировал Иван Кузнецов, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2019 20:56
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
После прекрасно проведенного вечера в компании друзей, возвращаясь в сторону дома, практически на финишной прямой, на встречу мне по моей полосе едет машинка, в которой сидит, как я узнала позже, барышня. Поскольку имелась только одна полоса, я притормозила перед карманом, чтобы дать возможность девушке заехать в него и спокойно двигаться далее. Но нет, леди встала как вкопанная, вышла из машины и стала разбирать багажник, собрав при этом за собой еще какое то количество машин. Владельцы заб
Я тоже всех торможу во дворе, когда надо высадить пассажиров из автомобиля girl-angel_rt_62.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Я некоторых наглых мужиков из принципа не пропускаю rolleyes_rt_40.gif Некоторые любят показывать своё доминирование и что-то пытаться доказывать, хотя правила нарушают.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я тоже всех торможу во дворе, когда надо высадить пассажиров из автомобиля
Это несколько другое)
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
больше 20 лет за рулем. может раза 3-4 были мужики истерички. и те пожилого возраста. а вот таких дам....не выношу их за рулем. почти каждый день встречаю таких идиоток. позорят тех кто умеет и знает правила вождения.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
У немцев в этом смысле хорошо дело поставлено.
Неадекватное поведение неизбежно влечет жалобы свидетелей куда следует. Засим водятел получает направление на идиотен-тест, а пройти его совсем не просто, особенно при наличии таких симптомов.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
больше 20 лет за рулем. может раза 3-4 были мужики истерички. и те пожилого возраста. а вот таких дам....не выношу их за рулем. почти каждый день встречаю таких идиоток. позорят тех кто умеет и знает правила вождения.
О том и речь)
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я некоторых наглых мужиков из принципа не пропускаю Некоторые любят показывать своё доминирование и что-то пытаться доказывать, хотя правила нарушают.
да согласна с этим. есть такие... особенно на геликах да на крузаках...
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
У немцев в этом смысле хорошо дело поставлено. Неадекватное поведение неизбежно влечет жалобы свидетелей куда следует. Засим водятел получает направление на идиотен-тест, а пройти его совсем не просто, особенно при наличии таких симптомов.
Хорошая практика. Нам бы такую!
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
После прекрасно проведенного вечера в компании друзей, возвращаясь в сторону дома, практически на финишной прямой, на встречу мне по моей полосе едет машинка, в которой сидит, как я узнала позже, барышня. Поскольку имелась только одна полоса, я притормозила перед карманом, чтобы дать возможность девушке заехать в него и спокойно двигаться далее. Но нет, леди встала как вкопанная, вышла из машины и стала разбирать багажник, собрав при этом за собой еще какое то количество машин. Владельцы заб
Женщины на дороге -жестоки,никогда не пропускают даже,женщина мама и женщина водила это разные люди
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
больше 20 лет за рулем. может раза 3-4 были мужики истерички. и те пожилого возраста. а вот таких дам....не выношу их за рулем. почти каждый день встречаю таких идиоток. позорят тех кто умеет и знает правила вождения.
... и создают вам всем имидж: "Женщина за рулём, хуже пьяного таксиста"... Прискорбно.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Это несколько другое)
Почему другое? У нас могут и багажник во дворе с пакетами разгружать. Машины успевают собираться, потом разъезжаются. Тоже пипец неудобно всем как в узком дворе.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
немцев в этом смысле хорошо дело поставлено.
А у нас демократия полная
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
У немцев в этом смысле хорошо дело поставлено. Неадекватное поведение неизбежно влечет жалобы свидетелей куда следует. Засим водятел получает направление на идиотен-тест, а пройти его совсем не просто, особенно при наличии таких симптомов.
И самое прикольное,что за взятку не пройдешь его.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Таня, она все равно найдет свою машину. Которая размажет ее по асфальту.
Забейте. Я профессионал в области музыки. Который стал профессионалом за рулем. Пожалейте ваших обидчиков. Судьба их будет печальна.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
... и создают вам всем имидж: "Женщина за рулём, хуже пьяного таксиста"... Прискорбно.
К сожалению
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Таня, она все равно найдет свою машину. Которая размажет ее по асфальту. Забейте. Я профессионал в области музыки. Который стал профессионалом за рулем. Пожалейте ваших обидчиков. Судьба их будет печальна.
Феникс Вы бесподобны rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Почему другое? У нас могут и багажник во дворе с пакетами разгружать. Машины успевают собираться, потом разъезжаются. Тоже пипец неудобно всем как в узком дворе.
У нас тоже народ понятливый. Двор местами, узкий. Но, вроде, без конфликтов.
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
... и создают вам всем имидж: "Женщина за рулём, хуже пьяного таксиста"... Прискорбно.
вот именно... это и обидно...
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
вот именно... это и обидно...
Ну ладно. Как говорил один мой товарищ: "Везде козлов хватает"... Ну. в данном случае - коз.
И ещё есть пословица: "Не пинай дерьмо за то, что оно воняет".

Просто держитесь подальше от таких "водителей".
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр