загрузка
Страницы:
1
2
3
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вот как ты прав. Вот после таких дур, остальные страдают. Прям вот за космы и головой об капот, всё равно вышибать нечего.
Единственое, почуму видя поцеловавшихся на дороге, тупящих за рулем в телефоне, подрезающих, хамящих, лезущих напролом в миллиметре от вашего капота никто не говорит- мужики- обезьяны с гранатой, у всех козлов забрать права надо??????????????????? А ведь по официальной статистике ГБДД так и есть!

Российские водители-мужчины попадают в ДТП почти в 6 раз чаще женщин, при этом число смертельных исходов в ДТП по вине мужчин превышает "женский" показатель более чем в 10 раз.
МОСКВА, 18 июл – РИА Новости. Российские водители-мужчины попадают в ДТП почти в 6 раз чаще женщин, при этом число смертельных исходов в авариях по вине мужчин превышает "женский" показатель более чем в 10 раз. Такие данные приводятся в опубликованном ГИБДД МВД России статистическом отчете.

ДТП. Архивное фото
18 июля 2016, 17:12
Эксперты назвали самые опасные для автолюбителей дни недели
В распределении по времени суток самым спокойным является промежуток с 4 до 5 часов утра, следует из статистики.
Согласно документу, за первое полугодие 2016 года водители-мужчины совершили почти 49,7 тысячи аварий, водители-женщины – только 8,5 тысячи. Вместе с тем в обеих категориях наблюдается снижение числа ДТП по сравнению аналогичным периодом 2015 года — на 12 и на 7 процентов соответственно.
По вине водителей-мужчин за полгода погибли почти шесть тысяч человек, а по вине женщин – 549. Различные травмы в ДТП, спровоцированных мужчинами, получили более 66,5 тысячи человек, а по вине водителей-женщин – 11,5 тысячи. https://ria.ru/20160718/1470108150.html
Работа может делиться на мужскую и женскую только там, для для ее выполнения нужны половые признаки-гениталии органы воспроизводства или количество мышечной массы. Вообще я за уважение и безопасность на дороге!
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2019 23:59
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я пару раз просто выключала зажигание и начинала болтать по телефону. И пусть весь мир подождёт
Однажды, спеша, считая секунды, Вы окажетесь в пробке созданной такой же ... тормозящей мир. От этого может зависеть чья-то жизнь.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Однажды, спеша, считая секунды, Вы окажетесь в пробке созданной такой же ... тормозящей мир. От этого может зависеть чья-то жизнь.
Я езжу только по выходным. Чтобы моя жизнь ни от кого не зависела, по рабочим дням я не брезгую общественным транспортом либо хожу пешком. На личном автомобиле надо ездить именно тогда, когда не надо считать секунды. Люди, которые садятся за руль в спешке, гораздо опаснее тех, кто стоит и ждёт действий тех, кто нарушает.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Люди, которые садятся за руль в спешке,
А некоторым никуда торопится не надо. Просто безмозглые. Ещё и музыку на полную катушку.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я езжу только по выходным. Чтобы моя жизнь ни от кого не зависела, по рабочим дням я не брезгую общественным транспортом либо хожу пешком. На личном автомобиле надо ездить именно тогда, когда не надо считать секунды. Люди, которые садятся за руль в спешке, гораздо опаснее тех, кто стоит и ждёт действий тех, кто нарушает.
Для беды нет выходных... прижмись к обочине, выключи зажигание и болтай сколько хочешь, но не создавай помех другим - не знаешь же кто и по какой причине считает секунды и чьи, может последние.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Для беды нет выходных... прижмись к обочине, выключи зажигание и болтай сколько хочешь, но не создавай помех другим - не знаешь же кто и по какой причине считает секунды и чьи, может последние.
Вы, видимо, плохо читали предыдущие мои посты.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Но нет, леди встала как вкопанная, вышла из машины и стала разбирать багажник, собрав при этом за собой еще какое то количество машин.
Средний палец показала, может это была Наталья,32_Москва? sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Для беды нет выходных... прижмись к обочине, выключи зажигание и болтай сколько хочешь, но не создавай помех другим - не знаешь же кто и по какой причине считает секунды и чьи, может последние.
Дмитрий, речь об умышленном упирательстве, чтоб не пропускать, хотя по правилам с его стороны помеха.
Встанет, крутыш, и стоит... Типа отъезжай, пропускай короля.
Зачем Вы драматизируете и переводите в другое русло?
Если у человека беда и он "летит" - ему ничего не стоит выглянуть и попросить. Вежливо.
А не закрыв все окна и врубив музыку стоять и моргать фарами, мол, отвали отсюда
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 13.06.2019 09:55
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Дмитрий, речь об умышленном упирательстве, чтоб не пропускать, хотя по правилам с его стороны помеха. Встанет, крутыш, и стоит... Типа отъезжай, пропускай короля. Зачем Вы драматизируете и переводите в другое русло? Если у человека беда и он "летит" - ему ничего не стоит выглянуть и попросить. Вежливо. А не закрыв все окна и врубив музыку стоять и моргать фарами, мол, отвали отсюда
Два упертых барана практически в любом дворе Москвы могут создать часовую проблему другим. Буквально, неделю назад с товарищем попали в такую ситуацию, почти час машины разъезжались - собралось два хвоста по 5-6 машин.
"Не спорь с идиотом - окружающие могут не увидеть между вами разницы"(с)
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2019 10:22
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Два упертых барана практически в любом дворе Москвы могут создать часовую проблему другим. Буквально, неделю назад с товарищем попали в такую ситуацию, почти час машины разъезжались. "Не спорь с идиотом - окружающие могут не увидеть между вами разницы"(с)
Вот поэтому я и не спорю. Я очень медленно, виляя из стороны в сторону и исправляя траекторию по 10 раз, начинаю отъезжать. Я вытягиваю шею, округляю глаза, все выглядит очень естественно... Но... Он в следующий раз подумает - стоит ли письками меряться на пустом месте или просто подождать /пропустить (что соответствует правилам!)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вот поэтому я и не спорю. Я очень медленно, виляя из стороны в сторону и исправляя траекторию по 10 раз, начинаю отъезжать. Я вытягиваю шею, округляю глаза, все выглядит очень естественно... Но... Он в следующий раз подумает - стоит ли письками меряться на пустом месте или просто подождать /пропустить (что соответствует правилам!)
умница good2_rt_68.gif
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вот поэтому я и не спорю. Я очень медленно, виляя из стороны в сторону и исправляя траекторию по 10 раз, начинаю отъезжать. Я вытягиваю шею, округляю глаза, все выглядит очень естественно... Но... Он в следующий раз подумает - стоит ли письками меряться на пустом месте или просто подождать /пропустить (что соответствует правилам!)
Женская вредность nono_rt_50.gif
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вот как ты прав. Вот после таких дур, остальные страдают. Прям вот за космы и головой об капот, всё равно вышибать нечего.
Ну Галяаа ))
Успокойсяааа. Таких дур одна на сотню. репутацию портят, да... Ну что же... "Не пинай дерьмо, потому-что оно воняет"... Лучше отойти. wink_rt_40.png
Елена, Россия, Смоленск, 41 год
Елена, Смоленск, 41 год.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
После прекрасно проведенного вечера в компании друзей, возвращаясь в сторону дома, практически на финишной прямой, на встречу мне по моей полосе едет машинка, в которой сидит, как я узнала позже, барышня. Поскольку имелась только одна полоса, я притормозила перед карманом, чтобы дать возможность девушке заехать в него и спокойно двигаться далее. Но нет, леди встала как вкопанная, вышла из машины и стала разбирать багажник, собрав при этом за собой еще какое то количество машин. Владельцы заб
Девушка перегорела на работе. ))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр