загрузка
Страницы:
1
2
3
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
У нас тоже народ понятливый. Двор местами, узкий. Но, вроде, без конфликтов.
Ну один раз какой-то молодой чувак, который вёз свою молодую бабищу, и у них, видимо, трубы горели, начал мне сигналить, потому что я мать-инвалида начала высаживать у подъезда. Я ему средний палец показала. После этого он меня пропустил, отъехав назад. Правда, его бабёнка была в полном шоке rolleyes_rt_40.gif Не знает психологии таких мужичонок, видимо lol_rt_40.png
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ну один раз какой-то молодой чувак, который вёз свою молодую бабищу, и у них, видимо, трубы горели, начал мне сигналить, потому что я мать-инвалида начала высаживать у подъезда. Я ему средний палец показала. После этого он меня пропустил, отъехав назад. Правда, его бабёнка была в полном шоке Не знает психологии таких мужичонок, видимо
А на среднем пальце было кольцо от взведённой гранаты? wink_rt_40.png
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
А на среднем пальце было кольцо от взведённой гранаты?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Ну ладно. Как говорил один мой товарищ: "Везде козлов хватает"... Ну. в данном случае - коз. И ещё есть пословица: "Не пинай дерьмо за то, что оно воняет". Просто держитесь подальше от таких "водителей".
Ваня я вас... ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif вот так мои дети говорят примерно. а зять советует машину поменять на камаз или как у Зощенка танк...а я говорю нет!!! я из принципа не буду...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ну один раз какой-то молодой чувак, который вёз свою молодую бабищу, и у них, видимо, трубы горели, начал мне сигналить, потому что я мать-инвалида начала высаживать у подъезда. Я ему средний палец показала. После этого он меня пропустил, отъехав назад. Правда, его бабёнка была в полном шоке Не знает психологии таких мужичонок, видимо
А я, если сталкиваюсь в узкой улочке с водятлом, со стороны которого припаркованы машины (по правилам он должен сдать назад и пропустить) и который не пропускает, начинаю сдавать назад... Очень неумеючи... Меееедлеееннноооо.... Один раз на фиате мужик на бордюр аж вскочил от бешенства на 6 или 7 минуте lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 12.06.2019 21:14
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
А на среднем пальце было кольцо от взведённой гранаты?
rolleyes_rt_40.gif
Наверное, он подумал, что я истерю. На самом деле, я невербально выражала свою позицию.
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
Ваня я вас... вот так мои дети говорят примерно. а зять советует машину поменять на камаз или как у Зощенка танк...а я говорю нет!!! я из принципа не буду...
Вы знаете... Одно время хотел поменять машину на армейский "Тигр" бронированный. Потом решил поменять манеру вождения и придерживаться морали этих двух пословиц. Это проще ))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А я, если сталкиваюсь в узкой улочке с водятлом, со стороны которого припаркованы машины (по правилам он должен сдать назад и пропустить) и который не пропускает, начинаю сдавать назад... Очень неумеючи... Меееедлеееннноооо.... Один раз на фиате мужик на бордюр аж вскочил от бешенства на 6 или 7 минуты
Я пару раз просто выключала зажигание и начинала болтать по телефону. И пусть весь мир подождёт tongue_rt_40.png
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Наверное, он подумал, что я истерю. На самом деле, я невербально выражала свою позицию.
Ну что же. Как пелось в одной старой песенке "Важнее всего результат" smile_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я пару раз просто выключала зажигание и начинала болтать по телефону. И пусть весь мир подождёт
Ну тогда это спровоцирует агрессию.
А так... Просто урок, что "курицу" неумелую лучше пропустить, сдав назад самому biggrin_rt_40.png
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Вы знаете... Одно время хотел поменять машину на армейский "Тигр" бронированный. Потом решил поменять манеру вождения и придерживаться морали этих двух пословиц. Это проще ))
вот по этому я не меняю свою...хотя не только по этому...если быть честной до конца...
таких типа водил ничем не исправить. они были есть и будут.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну тогда это спровоцирует агрессию. А так... Просто урок, что "курицу" неумелую лучше пропустить, сдав назад самому
Оба раза к этим водилам подбегали мужчины из машин, которые становились за мной и говорили: "Отъедь". Женщине, главное правильно кашу заварить, чтобы мужчины её потом расхлёбывали lol_rt_40.png
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
вот по этому я не меняю свою...хотя не только по этому...если быть честной до конца... таких типа водил ничем не исправить. они были есть и будут.
Да. И это - прискорбно.
Хотя, может естественный отбор нас от них избавит.
В Москве все собаки переходят дорогу по переходу и только на зелёный сигнал светофора... Кто из собак научился это делать - выжил. Кто не научился, того ...
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ладно, уважаемые товарищи взрослые.
Всем - хорошего вечера.
Будьте аккуратнее на дорогах!
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Ладно, уважаемые товарищи взрослые. Всем - хорошего вечера. Будьте аккуратнее на дорогах!
Спасибо, Иван, всего доброго )!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Меня бесят водители,которые неэкономно занимают парковочные места.Например там где могло встать три машины из за таких умещается две.Я ,например,лишний раз первую и заднюю включу,но встану нормально.Хоть и весь бампер покоцан из за этого
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Да. И это - прискорбно. Хотя, может естественный отбор нас от них избавит. В Москве все собаки переходят дорогу по переходу и только на зелёный сигнал светофора... Кто из собак научился это делать - выжил. Кто не научился, того ...
согласна с вами во всем.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Меня бесят водители,которые неэкономно занимают парковочные места.Например там где могло встать три машины из за таких умещается две.Я ,например,лишний раз первую и заднюю включу,но встану нормально.Хоть и весь бампер покоцан из за этого
Тогда надо встать рядом с ним впритык к водительской стороне, чтоб он залезал через пассажирское. В ответ на ругательства, потупившись, объяснить, что места не было по-другому встать... Вот если бы он ровнее... cray_rt_62.gif
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 12.06.2019 21:30
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Женщины на дороге -жестоки,никогда не пропускают даже,женщина мама и женщина водила это разные люди
не обобщайте. Я женщина, половину своей жизни за рулем. Пропускаю всегда и уступаю.
Дорога- не место для разборок и демонстрации характера. Я за безопасность
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
... и создают вам всем имидж: "Женщина за рулём, хуже пьяного таксиста"... Прискорбно.
Вот как ты прав. Вот после таких дур, остальные страдают. Прям вот за космы и головой об капот, всё равно вышибать нечего.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр