загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Дорогие друзья! Описываю ситуацию: мужчина пишет женщине на сайте "Привет, ты мне очень понравилась, я бы хотел то-то и то-то (без подробностей). Я такой-то человек, люблю то-то и то-то, такие-то интересы (описывает себя в принципе)". Женщина прочла и ничего на это не ответила (не заинтересовало, допустим, не понравился или что-то еще, не суть). И тут же следующая портянка от мужчины "Могла бы и ответить, конечно, вся такая на понтах, характер точно скверный, и вообще корону надела и бла-бла-бла (сплошные "комплименты"). Внимание, вопрос: ЧТО С МУЖЧИНОЙ? Встречалось ли Вам подобное? (это к женщинам)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Значит,не бабник написал,этим женщины сразу отвечают,умеют заразы wink_rt_40.png
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Инга, Россия, Казань писала:
Дорогие друзья! Описываю ситуацию: мужчина пишет женщине на сайте "Привет, ты мне очень понравилась, я бы хотел то-то и то-то (без подробностей). Я такой-то человек, люблю то-то и то-то, такие-то интересы (описывает себя в принципе)". Женщина прочла и ничего на это не ответила (не заинтересовало, допустим, не понравился или что-то еще, не суть). И тут же следующая портянка от мужчины "Могла бы и ответить, конечно, вся такая на понтах, характер точно скверный, и вообще корону надел
.... blink_rt_40.gif ...
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
Женщина прочла и ничего на это не ответила
В чём проблема ответить?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
В чём проблема ответить?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Если я не отвечаю, мне либо больше не пишут, либо через год пишут "Привет" smile_rt_40.png)
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
В чём проблема ответить?
я же написала "Не заинтересовало, не понравился человек и т.д." Что в таких случаях надо было отвечать?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
Что в таких случаях надо было отвечать?
"Не заинтересовало"... Это сложно?
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если я не отвечаю, мне либо больше не пишут, либо через год пишут "Привет" )
так в этом-то и вопрос) в адекватности мужчины)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Я всегда отвечаю,если первое сообщение содержательное. Бывает,что и после моего ответа мужчина не способен сдержать своё "фи" wink_rt_40.gif ,но мне фиолетово girl-haha_rt_70.gif
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
Дорогие друзья! Описываю ситуацию: мужчина пишет женщине на сайте "Привет, ты мне очень понравилась, я бы хотел то-то и то-то (без подробностей). Я такой-то человек, люблю то-то и то-то, такие-то интересы (описывает себя в принципе)". Женщина прочла и ничего на это не ответила (не заинтересовало, допустим, не понравился или что-то еще, не суть). И тут же следующая портянка от мужчины "Могла бы и ответить, конечно, вся такая на понтах, характер точно скверный, и вообще корону надел
Не всякий мужчина понимает что если ему не ответили значит он не интересен, в принципе я в своей жизни встречал и женщин таких.... Так что это правильно в две стороны с одной только разницей.... если мужчина такое творит в интернете, то женщина такое может выкинуть и в реальности)
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
"Не заинтересовало"... Это сложно?
если человек не ответил, это и так понятно) а после слов "не заинтересовало" как правило много о себе "хорошего" узнаешь)
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если я не отвечаю, мне либо больше не пишут, либо через год пишут "Привет" )
А что так можно было?)))) Вот ведь блин.... а через год что то изменяется?
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Я всегда отвечаю,если первое сообщение содержательное. Бывает,что и после моего ответа мужчина не способен сдержать своё "фи" ,но мне фиолетово
tongue_rt_40.png
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
это и так понятно
Это разница в логике мужчин и женщин. Это вам понятно, а мне не понятно) Мне понятно, когда я получаю ответы на поставленные вопросы, это рационально.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если я не отвечаю, мне либо больше не пишут, либо через год пишут "Привет" )
Каждый день пишу тебе,не отвечаешь вообще cray_rt_40.png
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Не всякий мужчина понимает что если ему не ответили значит он не интересен, в принципе я в своей жизни встречал и женщин таких.... Так что это правильно в две стороны с одной только разницей.... если мужчина такое творит в интернете, то женщина такое может выкинуть и в реальности)
а как это можно не понять?
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Это разница в логике мужчин и женщин. Это вам понятно, а мне не понятно) Мне понятно, когда я получаю ответы на поставленные вопросы, это рационально.
а что тут может быть непонятного, если человек молчит? Неужели есть еще какие-то варианты?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
а как это можно не понять?
Ну, может вы в обморок от щастья падаете каждый раз, когда пытаетесь ему ответить. Поэтому и не отвечаете. Так он и думает.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Я всегда отвечаю,если первое сообщение содержательное. Бывает,что и после моего ответа мужчина не способен сдержать своё "фи" ,но мне фиолетово
Не нервничай токо,вдох и выдох smile1_rt_40.png
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Ну, может вы в обморок от щастья падаете каждый раз, когда пытаетесь ему ответить. Поэтому и не отвечаете. Так он и думает.
ну, это надо быть совсем идиотом или приколистом, чтобы так думать) Тут вопрос в другом еще: почему на молчание сразу ушат негатива и обзывательств?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр