загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
И тут же следующая портянка от мужчины "Могла бы и ответить, конечно, вся такая на понтах, характер точно скверный, и вообще корону надела и бла-бла-бла (сплошные "комплименты"). Внимание, вопрос: ЧТО С МУЖЧИНОЙ?
Проблемный мужик с завышенным ЧСВ, не связывайся с таким. Вынесет мозг в отношениях.
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
да... Честность- лишь повысит ваш авторитет.
я знаю, что бывает после такой честности. Хотя, говорят, женщины такие тоже есть. Прям не верится даже)
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Валентин, Московский писал:
Проблемный мужик с завышенным ЧСВ, не связывайся с таким. Вынесет мозг в отношениях.
что такое ЧСВ? Чувство собственного....?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
так в этом-то и вопрос) в адекватности мужчины)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
что такое ЧСВ? Чувство собственного....?
Величия?
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Для Инга, Россия, Казань:

ну или "Прастите, но нам не по пути" hm_rt_40.png
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Для Николай, Россия, Москва:

класс)
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
По-моему, важности)
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
что такое ЧСВ? Чувство собственного....?
Когда я говорил что Вам лучше с нашим местным "психологом" пообщаться я именно имел ввиду Валентина)))) Он точно знает у кого и что болит))))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Инга, Россия, Казань писала:
Дорогие друзья! Описываю ситуацию: мужчина пишет женщине на сайте "Привет, ты мне очень понравилась, я бы хотел то-то и то-то (без подробностей). Я такой-то человек, люблю то-то и то-то, такие-то интересы (описывает себя в принципе)". Женщина прочла и ничего на это не ответила (не заинтересовало, допустим, не понравился или что-то еще, не суть). И тут же следующая портянка от мужчины "Могла бы и ответить, конечно, вся такая на понтах, характер точно скверный, и вообще корону надел
Вполне объяснимое.

Мущина закомплексован, несчастен и агрессивен.

Более подробно разворачивать не буду.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Инга, Россия, Казань писала:
Дорогие друзья! Описываю ситуацию: мужчина пишет женщине на сайте "Привет, ты мне очень понравилась, я бы хотел то-то и то-то (без подробностей). Я такой-то человек, люблю то-то и то-то, такие-то интересы (описывает себя в принципе)". Женщина прочла и ничего на это не ответила (не заинтересовало, допустим, не понравился или что-то еще, не суть). И тут же следующая портянка от мужчины "Могла бы и ответить, конечно, вся такая на понтах, характер точно скверный, и вообще корону надел
Для определенной категории мужчин это ожидаемая реакция. Просто в игнор и все. Что Вас так задевает в этой ситуации? Не отвечали и дальше не отвечайте. Но я если мужчина написал что-то о себе кроме дурацкого "привет" все же стараюсь хоть что -то ответить, это элементарная вежливость.
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
ну или "Прастите, но нам не по пути"
прям так "прАстите"?)
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
прям так "прАстите"?)
и еще добавить "вАх"
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вполне объяснимое. Мущина закомплексован, несчастен и агрессивен. Более подробно разворачивать не буду.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Инга, Россия, Казань писала:
прям так "прАстите"?)
угу, можно еще "ПрАститИ"
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Потому, что вы настолько плохо о нём подумали, что не удостоили ответом. Напишите просто - вы не мой герой.
Вот не рискнула бы... пару раз ответила, "вы не в моем вкусе", столько о себе узнала нового, ух
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Я сам заболел,паршиво.
Выздоравливайте smile_rt_40.png
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вполне объяснимое. Мущина закомплексован, несчастен и агрессивен. Более подробно разворачивать не буду.
ну, у меня такое же мнение, более грубое даже) просто интересно, что наши форумчане думают о причинах такого поведения)
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Для Николай, Россия, Москва:

спасибочки)))))
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
угу, можно еще "ПрАститИ"
biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр