загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Всем добрый вечер! Помните советский фильм с таким названием? В гл.ролях Олег Янковский и Евгения Глущенко, где не привлекательная библиотекарша перевоспитывает запойного красавца. Для тех, кто не смотрел: Бывший спортсмен Игорь Брагин, а теперь опустившийся от беспросветных кутежей бездельник звонит случайной знакомой Вере в надежде на то, что она поможет ему разрешить очередную проблему с "трешкой". Но знакомая оказалась весьма серьезной библиотекаршей и всегда готова помочь тем, кто в ней нуждается. Зная о своей непривлекательности, она также знает и то, что если поставить цель, то можно всего добиться. С помощью аутотренинга, например, можно даже влюбиться друг в друга. Главное, чтобы этот "другой" хотя бы был...

Речь сейчас не о пьянице и библиотекарше.) А вообще о влюбленности по собственному желанию. Вопрос в том, что если сразу видишь, что человек перед тобой очень-очень хороший, но не твой по типажу, росту и т.п. (у каждого ведь в голове есть примерная картинка, кого бы мы хотели видеть рядом). Надо ли продолжать "влюбляться"?) Как думаете, может дальше привести такая влюбленность к долговечным отношениям?
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 09.10.2021 20:04
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Всем добрый вечер! Помните советский фильм с таким названием? В гл.ролях Олег Янковский и Евгения Глущенко, где не привлекательная библиотекарша перевоспитывает запойного красавца. Для тех, кто не смотрел: Бывший спортсмен Игорь Брагин, а теперь опустившийся от беспросветных кутежей бездельник звонит случайной знакомой Вере в надежде на то, что она поможет ему разрешить очередную проблему с "трешкой". Но знакомая оказалась весьма серьезной библиотекаршей и всегда готова помочь тем, кто
Конечно влюбляться wub_rt_44.gif
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
О да, когда в конце герой произносит "какие глаза… Как же я раньше не замечал?!" cray_rt_62.gif - веришь!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
А на картошке,после трудового дня и культур.программы, там девушка ему сразу дала happy2_rt_40.png
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 09.10.2021 20:17
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А на картошке,после трудового дня и культур.программы, там девушка ему сразу дала
Кто про что))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А на картошке,после трудового дня и культур.программы, там девушка ему сразу дала
и главный герой потерял к ней мимолётный интерес.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А на картошке,после трудового дня и культур.программы, там девушка ему сразу дала
Не сразу, а после игры в "гляделки"!
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Всем добрый вечер! Помните советский фильм с таким названием? В гл.ролях Олег Янковский и Евгения Глущенко, где не привлекательная библиотекарша перевоспитывает запойного красавца. Для тех, кто не смотрел: Бывший спортсмен Игорь Брагин, а теперь опустившийся от беспросветных кутежей бездельник звонит случайной знакомой Вере в надежде на то, что она поможет ему разрешить очередную проблему с "трешкой". Но знакомая оказалась весьма серьезной библиотекаршей и всегда готова помочь тем, кто
Может)
Надо с ним пообщаться, потом взять паузу. А потом еще раз на него взглянуть. Лично у такого тормоза, как я, только так и возникает влюбленность. С первого взгляда только страсть может быть, но это не то
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Надо ли продолжать "влюбляться"?) Как думаете, может дальше привести такая влюбленность к долговечным отношениям?
Насильно мил не будешь. И всё равно потом будут моменты, когда станет понятно, что не надо было.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Всем добрый вечер! Помните советский фильм с таким названием? В гл.ролях Олег Янковский и Евгения Глущенко, где не привлекательная библиотекарша перевоспитывает запойного красавца. Для тех, кто не смотрел: Бывший спортсмен Игорь Брагин, а теперь опустившийся от беспросветных кутежей бездельник звонит случайной знакомой Вере в надежде на то, что она поможет ему разрешить очередную проблему с "трешкой". Но знакомая оказалась весьма серьезной библиотекаршей и всегда готова помочь тем, кто
Ничего не выйдет. Это сказка. Со временем такой человек раздражает всё сильнее, и все достоинства превращаются в глазах пытавшегося влюбиться в недостатки.
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Москва писала:
О да, когда в конце герой произносит "какие глаза… Как же я раньше не замечал?!" - веришь!
А последняя фраза "Всё... Поехало..." Любимый момент rolleyes_rt_40.gif . Ну, если Янковскому не верить, кому тогда верить dntknw_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А я бы так хотела. И надеюсь, смогу. Надо не циклиться на этих сериалах и дамских романах, слащавых.
Oleg, Россия, Анапа, 48 лет
Oleg, Анапа, 48 лет.
 
От прочитанного захотелось выпить и отпустить себя на все 100...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Всем добрый вечер! Помните советский фильм с таким названием? В гл.ролях Олег Янковский и Евгения Глущенко, где не привлекательная библиотекарша перевоспитывает запойного красавца. Для тех, кто не смотрел: Бывший спортсмен Игорь Брагин, а теперь опустившийся от беспросветных кутежей бездельник звонит случайной знакомой Вере в надежде на то, что она поможет ему разрешить очередную проблему с "трешкой". Но знакомая оказалась весьма серьезной библиотекаршей и всегда готова помочь тем, кто
Может. У меня так было с вторым бм
Внешне вообше не понравился, а когда стали общаться, втюрилась без памяти. Это была моя первая, настоящая любовь. В любовь с первого взгляда не верю, эт чета другое, притяжение, на уровне животного инстинкта, страсть, которая может быстро пройти
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
"Классическая" научная психология, взгляды которой я разделяю, утверждает, что долговечные отношения, как и крепкая дружба, основаны на существенной общности взглядов, взаимопонимании. А совсем не на том, какого роста человек, какой у него цвет волос, глаз и т.п. "Очень-очень хороший человек" для меня - это родственная мне душа, пусть и не во всём, а только в главном.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Может. У меня так было с вторым бм Внешне вообше не понравился, а когда стали общаться, втюрилась без памяти. Это была моя первая, настоящая любовь. В любовь с первого взгляда не верю, эт чета другое, притяжение, на уровне животного инстинкта, страсть, которая может быстро пройти
Почему не сложилось тогда, если не секрет?
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
"Классическая" научная психология, взгляды которой я разделяю, утверждает, что долговечные отношения, как и крепкая дружба, основаны на существенной общности взглядов, взаимопонимании. А совсем не на том, какого роста человек, какой у него цвет волос, глаз и т.п. "Очень-очень хороший человек" для меня - это родственная мне душа, пусть и не во всём, а только в главном.
Вы видимо не смотрели фильм). Смысл в том, что два совершенно разных человека, не имеющие ничего общего, нисколько не родственные души, влюбляются по собственному желанию. Так возможно, как думаете?
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 09.10.2021 20:49
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тема обсуждалась прежде, если интересно: год назад https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic30494/ два года назад https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic27326/
Спасибо, почитаю. Меня не было здесь год назад))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Всем добрый вечер! Помните советский фильм с таким названием? В гл.ролях Олег Янковский и Евгения Глущенко, где не привлекательная библиотекарша перевоспитывает запойного красавца. Для тех, кто не смотрел: Бывший спортсмен Игорь Брагин, а теперь опустившийся от беспросветных кутежей бездельник звонит случайной знакомой Вере в надежде на то, что она поможет ему разрешить очередную проблему с "трешкой". Но знакомая оказалась весьма серьезной библиотекаршей и всегда готова помочь тем, кто
Я думаю в жизни это невозможно))... Только если человек нравится изначально...может что-то и выйдет....а вот если изначально к нему вообще ничего, то это попытка будет насилием над собой...
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ничего не выйдет. Это сказка. Со временем такой человек раздражает всё сильнее, и все достоинства превращаются в глазах пытавшегося влюбиться в недостатки.
Я в душе с тобой солидарна.
Но из глубин подсознания возникло "брак по расчёту крепче". А в описании ТС предлагаемый "объект обожания" вполне хороший человек, что называется "для жизни"...
Повод на "подумать" wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр