загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Щас!
Молодец, что сразу согласилась biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Молодой он еще, неопытный
Ой, Валер)) вчера смотрю и мысль: когда-то они были для меня очень старые и неинтересные, потом просто старые и стремные, потом взрослые и забавные, а теперь чё-та и не очень взрослыми кажутся horror_rt_40.png ))) Забавно, как меняется восприятие возраста киногероев по ходу жизни smile1_rt_40.png
*сейчас погуглила: ему было 38, а ей 30 на момент съёмок.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Забыла песню? Старость меня дома не застанет, я в дороге, я в пути. Лучше, чтобы была страсть, чем жить с нелюбимым человеком и терпеть его годами
Любимого не терпят, а страсть нужно подогревать biggrin_rt_40.gif а не прыгать по постелям
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Молодец, что сразу согласилась
biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
задрав штаны бежать за комсомолом..Мне
grin-ast_rt_40.gif слууушай, ну всё, я придумала!
Не хочешь писать мемуары - не пиши. Я твои комменты скринить буду))) потом распечатаю, наберу на трёхтомник не иначе))).. И в кресле-качалке (как и мечталось) буду мимические морщинки добавлять mosking_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Вообще, конечно, Ундина сильно это сказала: "Протираете плешь о чужие подушки"...
Я ж образно..... Да и часто слышала от самих мужчин, типа волосы оставил на чужих подушках mosking_rt_50.gif женщины то думают, что эт надолго....
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я ж образно..... Да и часто слышала от самих мужчин, типа волосы оставил на чужих подушках женщины то думают, что эт надолго....
Ещё если и надолго... horror_rt_40.png
Всё, впечатлилась на весь день biggrin_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
Да я просто думаю о том, что зачем допускать чью-то плешь на своих подушках. Мерзко как-то становится от одной этой мысли. Вспомнила наволочку на подушке Новикова, со следами многонедельных ночёвок, по форме черепа с затемнением... Что делать с воображением и впечатлительностью..?
Про концлагеря,маньяков,зверства в Чечне или фашистов на оккупированых территориях, мемуары ветеранов СС и вермахта ( даже если сам ветеран и " осуждает" и участия в "акциях" не принимал)категорически не читать, не слушать, не смотреть...Я понял это слишком поздно ...Но может Вам повезло и страшнее вдавленной перьевой подушки с грязной наволочкой и характерным запахом, вообразить который нетрудно Вам нечего вспомнить lollol_rt_46.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
слууушай, ну всё, я придумала! Не хочешь писать мемуары - не пиши. Я твои комменты скринить буду))) потом распечатаю, наберу на трёхтомник не иначе))).. И в кресле-качалке (как и мечталось) буду мимические морщинки добавлять
" Задрав штаны бежать за комсомолом"...
Оль, это Есенин....увы и ах... cray_rt_40.png . Читай классику, это надежнее, чем мой плагиат собирать в трехтомник..
( Щас многие подумают: поразительной честности и скромности человек) lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Про концлагеря,маньяков,зверства в Чечне или фашистов на оккупированых территориях, мемуары ветеранов СС и вермахта ( даже если сам ветеран и " осуждает" и участия в "акциях" не принимал)категорически не читать, не слушать, не смотреть...Я понял это слишком поздно ...Но может Вам повезло и страшнее вдавленной перьевой подушки с грязной наволочкой и характерным запахом, вообразить который нетрудно Вам нечего вспомнить
Насилие и добровольное допущение мерзости в свою жизнь - всё же разные темы. Хотя я чтение подобного избегаю всегда. Никогда не понимала подобные живописания, какова у них цель. Показать весь ужас? Зачем? Только не отвечайте "чтоб знали" или "чтоб не забывали". Я про конечную цель спрашиваю.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Такое может быть, если человек, волею обстоятельств, находится в постоянном кругу общения. На работе, например....
А когда , вот так, как в фильме - конечно, это сказка. Даже представить себе не могу, что это за жизнь и общение, в ожидании влюблённости.....встречи через силу и тд. Не, это какая-то патологическая не любовь к себе, прежде всего, или ну ооочень сильная скука должна одолеть.... dntknw_rt_60.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
Насилие и добровольное допущение мерзости в свою жизнь - всё же разные темы. Хотя я чтение подобного избегаю всегда. Никогда не понимала подобные живописания, какова у них цель. Показать весь ужас? Зачем? Только не отвечайте "чтоб знали" или "чтоб не забывали". Я про конечную цель спрашиваю.
В каждом человеке присутствует гнусное любопытство. Оно- гнусное. Но оно - есть. Кстати,Исаак Бабель очень любил присутствовать на допросах с пристрастием...А до революции( его тетушка содержала публичный дом) любил наблюдать за процессом через специально сделанное незаметное окошечко.( Для любителей утонченных извращений была у тетушки Бабеля и такая , недешевая услуга). Что это- сбор творческого материала о людях в пограничном состоянии, как сказал о Бабеле восхищаясь им Фазиль Искандер( и внешне- то отвратительный). Или " талантлив, но поразительный мерзавец"...Как сказал о том же Бабеле Иван Бунин. Я с Буниным согласен.Так вот...надо пройти очень мучительный путь, наблюдая в первую очередь за самим собой, путь на котором ждут чудовищные открытия о человеческой природе вообще и о личной душевной мерзости- в частности. Чтобы начать хоть что то понимать. Разбираясь в себе и в людях. Но результат очень плачевный. Это я Вам как черный говорю.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ой, Валер)) вчера смотрю и мысль: когда-то они были для меня очень старые и неинтересные, потом просто старые и стремные, потом взрослые и забавные, а теперь чё-та и не очень взрослыми кажутся ))) Забавно, как меняется восприятие возраста киногероев по ходу жизни *сейчас погуглила: ему было 38, а ей 30 на момент съёмок.
Меня такие же мысли посещают когда я смотрю, с Легким, паром), раньше мне Лукашин казался таким старым 36 лет, а теперь я его старше по возрасту))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Вообще то вопрос был какой? Возможны ли отношения, если чел не твоего типажа(рост, цвет волос, глаз....) но хороший, интересен тебе. Стоит ли продолжать? У ТС нет зацикленности на внешности. Я считаю, что есть вероятность влюбиться,если ты рассматриваешь мужчину не только, как друга...
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 10.10.2021 11:08
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ой, Валер)) вчера смотрю и мысль: когда-то они были для меня очень старые и неинтересные, потом просто старые и стремные, потом взрослые и забавные, а теперь чё-та и не очень взрослыми кажутся ))) Забавно, как меняется восприятие возраста киногероев по ходу жизни *сейчас погуглила: ему было 38, а ей 30 на момент съёмок.
Да, Катя, у меня отношение к возрасту 35-40 лет менялось точно так же smiley-ast_rt_40.gif А сейчас 40-летние такие молодые и неопытные biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Любимого не терпят, а страсть нужно подогревать а не прыгать по постелям
Подогревать страсть можно по-разному. Да и подогрев должен быть взаимным biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я считаю, что есть вероятность влюбиться,если ты рассматриваешь мужчину не только, как друга...
Так в этом и проблема)). Как его рассмотреть не как друга, если " не греет" ))) ? Хотя, дружба это уже кое-что....В фильме, если мне не изменяет память они и друзьями не были. То есть, речь вообще о влюблённости с ничего. ))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так в этом и проблема)). Как его рассмотреть не как друга, если " не греет" ))) ? Хотя, дружба это уже кое-что....В фильме, если мне не изменяет память они и друзьями не были. То есть, речь вообще о влюблённости с ничего. ))
Вопрос ТС не о сюжете в фильме. Не знаю, как у других, я лично четко чувствовала и видела, какое отношение у мужчины ко мне,в принципе и не было таких, которые хотели просто дружить. Если не "греет", то и вопроса не будет.Обоюдность, она такая, либо есть, либо односторонная, либо нет.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 10.10.2021 11:49
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Подогревать страсть можно по-разному. Да и подогрев должен быть взаимным
Чета вы все про страсть?! А любовь хде?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Да, Катя, у меня отношение к возрасту 35-40 лет менялось точно так же А сейчас 40-летние такие молодые и неопытные
То ли ещё будет, оё-ёй mosking_rt_50.gif
Один уважаемый учёный муж 100 лет этим летом отметил, трудиться продолжает ph34r_rt_40.gif С его колокольни мы дети ))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр