загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Пересмотрела вчера этот фильм. Потрясающий лоботряс и алкоголик в исполнении блистательного Олега Янковского и тихая мышка-библиотекарша Евгения Глушенко
Если кто не помнит, сюжет таков. Скромная тихая библиотекарша тихо загибается без личной жизни. И тут ей на пути встречается обаятельный балбес Янковский.Поначалу кажется-ну что общего между ними и кака така любовь?Но в процессе фильма мы видим,как меняется запущенный мужчина ,мечтающий, конечно,только о красотке,а никак не о книжном черве под воздействием настоящей женщины,и как эта женщина вытягивает его из жизненного болота
И вот я подумала-все мы тут сидим и ждём королей и королев.Вот чтоб они прям с неба свалились,в наши объятия))
А реальность такова,что все мы уже с определенным жизненным багажом,и немаленьким
Готовы ли мы меняться и стараться изменить в лучшую сторону того,кто может внезапно оказаться рядом?
P.S.Честно,я не готова,наверное)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Пересмотрела вчера этот фильм.Потрясающий лоботряс и алкоголик в исполнении блистательного Олега Янковского и тихая мышка-библиотекарша Евгения Глушенко Если кто не помнит,сюжет таков.Скромная тихая библиотекарша тихо загибается без личной жизни. И тут ей на пути встречается обаятельный балбес Янковский.Поначалу кажется-ну что общего между ними и кака така любовь?Но в процессе фильма мы видим,как меняется запущенный мужчина ,мечтающий, конечно,только о красотке,а никак не о книжном черве под во
Меняться сама готова, а вот менять кого-то... Пожалуй, уже нет. Силёнок не хватит, пора уже в режиме экономии жить)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Меняться - да, с оговорками. Менять мужчину - нет.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Не ценится это все. Как со стороны мужчин, так и со стороны женщин.
Знаю кучу истории, где М и Ж вытягивают друг друга из дна, но...финиш оказывается суровым.
Лично я не хочу. Себя жалко.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Королёв (автор поста) 10.07.2019 09:16
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Пересмотрела вчера этот фильм.Потрясающий лоботряс и алкоголик в исполнении блистательного Олега Янковского и тихая мышка-библиотекарша Евгения Глушенко Если кто не помнит,сюжет таков.Скромная тихая библиотекарша тихо загибается без личной жизни. И тут ей на пути встречается обаятельный балбес Янковский.Поначалу кажется-ну что общего между ними и кака така любовь?Но в процессе фильма мы видим,как меняется запущенный мужчина ,мечтающий, конечно,только о красотке,а никак не о книжном черве под во
Тоже нет.
Моя проблема -не могу влюбляться в одного, пока жив предыдущийsmile_rt_40.png) ( шутка).
Меняться мне сложно, а еще сложнее лепить из запущенного внешне, а еще и не той внешности и параметров. Впрочем, я и не суюсьsmile_rt_40.png)
А фильм правда классный!
Еще на эту же тему обожаю " Одиноким предоставляется общежитие".
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2019 09:35
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
вот я подумала-все мы тут сидим и ждём королей и королев.
Принцесс еще biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Знаю одну историю, где женщина пыталась сделать из мужика некоторое подобие мужчины, заставляя ежедневно чистить зубы, бриться, пользоваться дезодорантом и надевать чистую глаженую одежду. Человек просто он был очень хороший, порядочный.
3 года заставляла.
А потом сдалась. И они расстались.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Принцесс еще
Ну, с принцессами напряженки нет, мы тут все принцессы)))
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2019 09:20
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Тоже нет. Моя проблема -не могу влюбляться в одного, пока не жив предыдущий) ( шутка). Меняться мне сложно, а еще сложнее лепить из запущенного внешне, а еще и не той внешности и параметров. Впрочем, я и не суюсь) А фильм правда классный! Еще на эту же тему обожаю " Одиноким предоставляется общежитие".
После почти идеального бывшего мужа, решила, что мне нужен веселый раздолбай biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
У меня,кстати,перед глазами есть пример моей подружки.Она познакомилась с мужчиной, моложе,он прям влюбился безумно.На тот момент он был давно разведен,вел беспорядочный образ жизни,даже наркотой увлекался.Подружка поначалу боялась его как огня,бегала от него
Но он ее прям задушил))И она его тихо и нежно стала перевоспитывать))Не сразу, конечно,все удалось,но через пару лет его как подменили.И вот уже 8 лет живут,и хорошо живут
Одна оговорка-им тогда было до сорока лет))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Знаю одну историю, где женщина пыталась сделать из мужика некоторое подобие мужчины, заставляя ежедневно чистить зубы, бриться, пользоваться дезодорантом и надевать чистую глаженую одежду. Человек просто он был очень хороший, порядочный. 3 года заставляла. А потом сдалась. И они расстались.
А я знаю историю, когда всему этому научила-таки и он решил, что слишком офигенный для этой женщины))) и они расстались.
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Пересмотрела вчера этот фильм.Потрясающий лоботряс и алкоголик в исполнении блистательного Олега Янковского и тихая мышка-библиотекарша Евгения Глушенко Если кто не помнит,сюжет таков.Скромная тихая библиотекарша тихо загибается без личной жизни. И тут ей на пути встречается обаятельный балбес Янковский.Поначалу кажется-ну что общего между ними и кака така любовь?Но в процессе фильма мы видим,как меняется запущенный мужчина ,мечтающий, конечно,только о красотке,а никак не о книжном черве под во
Люблю этот фильм. Только там не она вытягивает, а оба друг друга по-моему. Любовь меняет обоих. Вспомните, какие на ней вначале были наряды...кофта,спорт.костюм. я давно смотрела, но помню. Потом приоделась)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А я знаю историю, когда всему этому научила-таки и он решил, что слишком офигенный для этой женщины))) и они расстались.
Вот тоже такую знаю...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А я знаю историю, когда всему этому научила-таки и он решил, что слишком офигенный для этой женщины))) и они расстались.
Да ужж...
Но она может гордиться собой, ведь она сделала мир лучше biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Считаю, что не нужно никого перевоспитывать, а демонстрировать то, что хочется своим примером, если партнёр любит- сам захочет измениться ради своей половинки blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2019 09:25
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Готовы ли мы меняться и стараться изменить в лучшую сторону того,кто может внезапно оказаться рядом?
А взрослые люди разве меняются?

Жизнь изменить готов, менять кого то нет, меняться самому- так я с собой в мире живу
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
он решил, что слишком офигенный для этой женщины
Да, и такое тоже часто встречается.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А взрослые люди разве меняются? Жизнь изменить готов, менять кого то нет, меняться самому- так я с собой в мире живу
Я думаю, что речь в топике не о завязывании себя в узел, а об изменении каких-то незначимых привычек для достижения более комфортного обоим совместного существования.
Ну, как пример, более аккуратное поведение в быту
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Готовы ли мы меняться и стараться изменить в лучшую сторону того,кто может внезапно оказаться рядом?
редактирую сообщение
Предупреждение: вам не нужен тест Сонди, точно говорю smile_rt_40.png Просто поверьте )

В контексте темы который день думаю о дурацком тесте Сонди. Недавно напомнили его в одной из тем. Он не дурацкий, это мои эмоции ) Говорю так, потому что лица там действительно неприятные, но даже из них мы умудряемся выбрать наиболее и наименнее симпатичные (!) нам. А в итоге узнаем о себе...

Не бывает рядом случайных людей. Зачем-то они нам нужны...
У героев кино одинаково сильно назрела потребность в переменах. Каждому из них надоел его день сурка, общее увлечение их сблизило. Надолго ли? Как знать )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 10.07.2019 15:56
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
А взрослые люди разве меняются? Жизнь изменить готов, менять кого то нет, меняться самому- так я с собой в мире живу
Меняются или, что точнее, меняют вектор развития.
Мы же не в статике живём, а в динамике.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну, как пример, более аккуратное поведение в быту
Это что же, носки на люстре отменяются штоле?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр