загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Когда и как вы дадите человеку понять, что вы друг другу не подходите?
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
30
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Мужчины нужны пока у них есть деньги. И это незыблемо.
очень много примеров видел, когда женщина тянет.
это не правильно, сам не сторонник такого положения, но жертвенность некоторых дам зашкаливает порой. ради любимого мужа на многое готовы.

глядя на такую картину маслом, невольно завидую.. такой любви.. нет, на шею не сел бы и не сидел бы без работы, но понимать что в случае нештатных ситуаций, можно и даже этого ждать, было бы веселей жить)) приятненько))
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
очень много примеров видел, когда женщина тянет. это не правильно, сам не сторонник такого положения, но жертвенность некоторых дам зашкаливает порой. ради любимого мужа на многое готовы. глядя на такую картину маслом, невольно завидую.. такой любви.. нет, на шею не сел бы и не сидел бы без работы, но понимать что в случае нештатных ситуаций, можно и даже этого ждать, было бы веселей жить)) приятненько))
Вот и я про то же....Не об альфонсах же речь изначально,а об отношениях в паре.Все бывает в нашей жизни.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Или Чтобы не быть отвергнутым
Если так, то ноги в руки и к психологу - прорабатывать внутреннего ребенка. Без хаха вещь нужная, полезная и работающая rtfm_rt_52.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
очень много примеров видел, когда женщина тянет. это не правильно, сам не сторонник такого положения, но жертвенность некоторых дам зашкаливает порой. ради любимого мужа на многое готовы. глядя на такую картину маслом, невольно завидую.. такой любви.. нет, на шею не сел бы и не сидел бы без работы, но понимать что в случае нештатных ситуаций, можно и даже этого ждать, было бы веселей жить)) приятненько))
Прям приятно читать) всё больше иных мужчин - желающих с комфортом усесться на шею, свесить ножки и поехать... dntknw_rt_60.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Прям приятно читать) всё больше иных мужчин - желающих с комфортом усесться на шею, свесить ножки и поехать...
эти просто пользуются.
любящий по настоящему сам не сможет так жить. даже если ему это позволят.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Не, я хотел обратится ко всем. Но в принципе, я уже представляю, как это можно сделать. Счёт, например не делить, а попросить оплатить женщину. Рассказывать о своих бывших. Или то что живёшь, с мамой. Легко.
Эммм... А в случаях, когда женщина нравится, Вы счет таки делите?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Тут как раз попалось по теме)

Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Решила создать новую тему. Речь про первое свидание, пообщались с человеком по переписке, встретились и поняли, что не ваш человек. Когда и как вы ему дадите понять это? Обижает ли вас, если человек прямо говорит, что не хочет дальше продолжать общаться? Интересно мнение мужчин
Мне, кажется, необходимо сразу сказать деликатно человеку и все, так будет лучше для вас и него, не будет терзаний и надежд. Я люблю определенность.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
Эммм... А в случаях, когда женщина нравится, Вы счет таки делите?
пополам не честно.
надо обязательно посчитать кто что заказывал..
а то ишь какие.. наберут себе всяких всякостей и ещё за них платить sarcastic_rt_50.gif
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Павлам вот высокие нравятся)
Хм hm_rt_40.png
Где-то теория дала сбой, во мне 160 см)) а мой Павел 182 см)
Михаил, Россия, 42 года
Михаил, 42 года.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Мужчины нужны пока у них есть деньги. И это незыблемо.
Да нет, деньги не тянула ни одна, с которыми вот имел отношения. Но фокусы такие были постоянно.
Типа вот приезжай сегодня и сейчас среди ночи. Бери такси, и собирайся. Потом будет не судьба. Потому что мне так хочется. Потому что там по выходным муж приезжает, или ещё какой-то олень который её спонсирует.
Я не вдавался в подробности, но одна мне заявляла это открытым текстом, другая просто пыталась скрывать. А ты просто мальчик на побегушках, и твоё место быть в тени, незаметным для них.

Считай сама довела меня этим до цугундера, а потом- ей бомж не нужен. Надоел. проваливай. И всё.
Роман, Россия, Москва, 42 года
Роман, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Решила создать новую тему. Речь про первое свидание, пообщались с человеком по переписке, встретились и поняли, что не ваш человек. Когда и как вы ему дадите понять это? Обижает ли вас, если человек прямо говорит, что не хочет дальше продолжать общаться? Интересно мнение мужчин
Женщины как правило любят сливаться. Просто пропадать и все. В лучшем случае. Иногда начинают искать повод для того, чтобы к чему-то придраться. И вот это как раз неприятно. Женщина ставит себя выше мужчины. Мол, с ней-то все хорошо, а вот ты какой-то не такой. Вполне можно попрощаться, как нормальные разумные люди. Это не обижает. Бывает, конечно, досадно, если самому девушка/женщина симпатична, но насильно мил не будешь.
Роман, Россия, Москва, 42 года
Роман, Москва, 42 года.
 
Михаил, Россия писал:
Да нет, деньги не тянула ни одна, с которыми вот имел отношения. Но фокусы такие были постоянно. Типа вот приезжай сегодня и сейчас среди ночи. Бери такси, и собирайся. Потом будет не судьба. Потому что мне так хочется. Потому что там по выходным муж приезжает, или ещё какой-то олень который её спонсирует. Я не вдавался в подробности, но одна мне заявляла это открытым текстом, другая просто пыталась скрывать. А ты просто мальчик на побегушках, и твоё место быть в тени, незаметным для них.
А вы что-то другое от гулящей женщины ожидали? Вы используете ее, она использует вас. Вы считаете кого-то спонсирующего ее оленем, но в итоге вы тот же олень для нее. Не, объективно, вы конечно же не олень, а брутальный мачок, только не хнычьте.
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Москва (автор поста) 02.12.2021 00:08
Роман, Россия, Москва, 42 года
Роман, Москва, 42 года.
 
А насчет счета пополам? Вы серьезно? Ну покормлю я эту дармоедку, пусть она считает, что типа "развела меня на пожрать". Плевать. Я сходил на свидание, проветрился, посмотрел на очередные закидоны очередной финтифлюшки.) Это даже весело.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
А насчет счета пополам? Вы серьезно? Ну покормлю я эту дармоедку, пусть она считает, что типа "развела меня на пожрать". Плевать. Я сходил на свидание, проветрился, посмотрел на очередные закидоны очередной финтифлюшки.) Это даже весело.
На свидания мы ходим не каждый день. Можно к этому событию подготовиться и основательнее - изучив того, с кем мы идем на свидание. К 40 годам мы уже можем многое понять по людям даже исходя из простой переписки.
Понятно - что кофе и пирожное в кафе не для кого не станут фатальной затратой - но сделать симпатию о человеке желательно заранее. Сейчас для этого масса возможностей онлайн)
Михаил, Россия, 42 года
Михаил, 42 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
А вы что-то другое от гулящей женщины ожидали? Вы используете ее, она использует вас. Вы считаете кого-то спонсирующего ее оленем, но в итоге вы тот же олень для нее.
А выбор в этой жизни не велик. Или такие, или никакой. Будешь сидеть до пенсии в поисках своего идеала. А потом тебе уже ничего не понадобится.
Если хочется полноценно жить сейчас, а не потом, что ещё остаётся делать? Соглашаться на то что есть.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Хуже там было...про развратное поведение в свободном стиле)) Он за это время , оказывается, похудел, подстригся и приоделся, а она...а она....
Похудел и постригся... ну нефига себе жертвы sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
эти просто пользуются. любящий по настоящему сам не сможет так жить. даже если ему это позволят.
Да фиг знает, Дим... Это ж ещё натуру надо иметь- сидеть без зазрения совести на чьей-то шее. Я даже не могу сообразить, от чего это зависит - в семьях тружеников запросто может вырасти "паразит". Хотя, например, у меня в роду ни с одной стороны лодырей не было. Причем, почти у всех женщин нелегкие судьбы. В общем, да-с, мне это тоже не понять. Хоть и не раз наблюдала подобные явления. dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Вот примерно такие и были выводы. Он, правда, упустил один существенный момент. Женщина понимает, что понравилась , если мужчина сразу после встречи , в течении 24- х часов, хоть что-то пишет или звонит...а он молчал месяц.
Шо значит « в течении 24-х часов»? А как же позвонить или написать , мол как ты добралась? ranting_rt_56.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
пополам не честно. надо обязательно посчитать кто что заказывал.. а то ишь какие.. наберут себе всяких всякостей и ещё за них платить
Вот, да)) не фик. И вообще, после 40 метаболизм замедляется, как правило, и лишние калории моментом оседают на "спасательном круге")) так что как раз пора включать режим "не жрать" sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр