загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Когда и как вы дадите человеку понять, что вы друг другу не подходите?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
30
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Если честно, то через полчаса быть готовой жить вместе...это странно
Это да. Для меня первая встреча - это вообще ни о чем. Так в глаза посмотреть и решить есть ли смысл попытаться продолжить общение.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Старший вымахал.. Фиг знает в кого? Соседей тож высоких не наблюдаю Мелкому седня шешнадцать, скоро со мной поравняется..
Рустам, поздравления!
Очень красивые парни, все в папу с озерными глазами)))
Всем здоровья!
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы им тоже всем с тачкой по огороду предлагаете побегать?)
Уже снег sarcastic_rt_50.gif с лопатой дорожки чистить yahoo_rt_84.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это да. Для меня первая встреча - это вообще ни о чем. Так в глаза посмотреть и решить есть ли смысл попытаться продолжить общение.
Опять таки,какая цель встречи smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Поди, отказывал тем, кто не претендовал
Да там как-то сразу разговор не клеился - посему вежливо откланивался, но не всегда успевал прикрыть дверь sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы им тоже всем с тачкой по огороду предлагаете побегать?)
nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif
Я такое абы кому не предлагаю - это тоже нужно заслужить!
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Решила создать новую тему. Речь про первое свидание, пообщались с человеком по переписке, встретились и поняли, что не ваш человек. Когда и как вы ему дадите понять это? Обижает ли вас, если человек прямо говорит, что не хочет дальше продолжать общаться? Интересно мнение мужчин
Если не понравился, можно деликатно расстаться.
- "Спасибо, был приятный вечер".
Если он дальше ничего не говорит, не предлагает, нет инициативы вообще - машешь ручкой и удаляешься.
Здесь напрашивается вывод - взаимно не подошли друг другу. Такое бывает и это норма.
А вот если мужчина проявляет инициативу при расставании, а он не "твой"...
Несколько вариантов. Во-первых- утро вечера мудренее. Я это называю " переспать с впечатлением". Может быть на следующий день свежая голова выдаст правильное решение: мужик то неплохой, и даже очень хороший. Но эт маловероятно). (я про себя, проверено ))))
Можно созвониться, сказать коротко: "Ты не мой герой. Хороший, но не мой". Мож он этого и ждал и вздохнет полной грудью))). Можно написать в мессенджер....
А можно просто молчать. Когда спросит - тогда и ответить: " Наверное, не нужно продолжать". А не спросит - и хорошо.
PS: блокировать до озвучивания решения не оч хорошо. Даже совсем не хорошо. Плохо.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Если не понравился, можно деликатно расстаться. - "Спасибо, был приятный вечер". Если он дальше ничего не говорит, не предлагает, нет инициативы вообще - машешь ручкой и удаляешься. Здесь напрашивается вывод - взаимно не подошли друг другу. Такое бывает и это норма. А вот если мужчина проявляет инициативу при расставании, а он не "твой"... Несколько вариантов. Во-первых- утро вечера мудренее. Я это называю " переспать с впечатлением". Может быть на следующи
А бывает так, что без причин блокируют..? hm_rt_40.png
Михаил, Россия, 42 года
Михаил, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Интересно. Не торкнуло - и даже пить не хочется. А расстаться нужно и вежливо, дабы совесть не мучила и не получить проклятие в ответ. Блин - дилемма))))
Я вообще наверно за всю жизнь только один или два раза кого-то "отшивал". smile1_rt_40.png
Просто там история такая мутная тоже была. Непонятно откуда взялись мои контакты. Кто-то подкинул их.
В общем потом она мне звонит, и говорит, ну ты чё, не помнишь меня? Продавщица я, с какого-то там магазина. Адрес ещё назвала.
Я стал вспоминать и ничего не вспомнил. Адресов таких не знаю. даже представить не могу. Пьяный что-ли где лазил, да кому в любви признавался?
Но меня заинтриговало.
В общем договорились просто встретиться у драмтеатра на соборке, а там куда кривая выведет. Я пришёл заранее, ещё стою думаю- билеты чтоль какие взять? Да вроде программа какая-то мутная. Не люблю я всё это.
Вдруг идёт какая-то симпатичная деваха, вся сияет. Я крылья распушил. Думаю... не может быть. Она? hm_rt_40.png А она раз, и мимо сиганула. Там какой-то парень стоит встречает позади. lol_rt_40.png
И вдруг идёт эта краля... molchu_rt_42.png О нет, только не это, - я её точно не видел, и ничего не обещал даже по пьянке. Но в общем виду не подал. Мы спокойно пошли прогуляться. Правда сразу возникла минута скорбного молчания, вместо восторга. smile1_rt_40.png Я просто думал что же я потом то скажу.
В общем как я понял в театр она особо и не хотела. Это был временный отвлекающий маневр, и мы просто тянули время.
И тут мне сосед звонит вдруг. -Мишан, тут Сашка тебя видеть желает, подработку тебе хочет предложить, но ты должен быть сейчас у нас как штык. Обсудим.
Я говорю. Саша, я в центре сейчас и не один. Не могу тут кинуть человека. потому что вам припёрло. Потом зайду.
А потом думаю, а чего я отнекиваюсь? Это ж выход, что он так невовремя звонит. В общем сказал, что меня срочно вызывают по работе, и надо бежать, потом типа встретимся. То, сё.
Она -ладно, я типа потом приду. И ушуршал.
Потом меня всё равно грызла совесть, что я её так нехорошо обманул, и хотел перезвонить, но передумал.
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А бывает так, что без причин блокируют..?
Не знаю...
Я лично блокирую только очень навязчивых мужчин.
Или, когда обменялись номерами телефонов, а на встречу не зовёт - только мессенджер и тел звонки. На фиг с пляжу такие теоретики. Только языком могут. Поговорить мне есть с кем.
Ну или, когда выясняется, шо женатик)))). Нам не нада такого. Ещё б за .... в очереди я не стояла)))).
Как то так....
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Слишком много заморочек относительно первых встреч biggrin_rt_40.png Это ж голова взорвётся столько думать и анализировать smile_rt_40.png)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Не знаю... Я лично блокирую только очень навязчивых мужчин. Или, когда обменялись номерами телефонов, а на встречу не зовёт - только мессенджер и тел звонки. На фиг с пляжу такие теоретики. Только языком могут. Поговорить мне есть с кем. Ну или, когда выясняется, шо женатик)))). Нам не нада такого. Ещё б за .... в очереди я не стояла)))). Как то так....
Ясно, я не так поняла))
Представилось, что встретились- не "мой" типаж - в чс без объяснений.
Михаил, Россия, Москва, 46 лет
Михаил, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я спрашиваю- как даёшь девушке понять, что не твой человек?
Можно сказать- не ожидал ,что ты откажешься такой замечательной,не хочу портить тебе жизнь.Отправить смс-кой.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Можно сказать- не ожидал ,что ты откажешься такой замечательной,не хочу портить тебе жизнь.Отправить смс-кой.
Какой кошмар...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Можно сказать- не ожидал ,что ты откажешься такой замечательной,не хочу портить тебе жизнь.Отправить смс-кой.
Жуть
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Михаил, Россия писал:
Я вообще наверно за всю жизнь только один или два раза кого-то "отшивал". Просто там история такая мутная тоже была. Непонятно откуда взялись мои контакты. Кто-то подкинул их. В общем потом она мне звонит, и говорит, ну ты чё, не помнишь меня? Продавщица я, с какого-то там магазина. Адрес ещё назвала. Я стал вспоминать и ничего не вспомнил. Адресов таких не знаю. даже представить не могу. Пьяный что-ли где лазил, да кому в любви признавался? Но меня заинтриговало. В общем дого
Михаил, ты в жизни такой же болтун?)
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Оу, я как раз хотел у Вас узнать, чем можно безвозвратно уничтожить симпатию.
Напроситься в гости и высморкаться в занавеску)) sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Легко. И тут такое получал не раз в ответ на вежливый отказ)))
swoon_rt_40.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Михаил, ты в жизни такой же болтун?)
Мне понравился рассказ)
Как раз чай пью, рассказ слушаю. Интересно, как у других.
Михаил, Россия, 42 года
Михаил, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Михаил, ты в жизни такой же болтун?)
Нет, Марин. Это видимость. Просто я так формулирую свою мысли. В реале наоборот интроверт и молчун.
Но интроверт это не тот у кого в голове пустота, и ему не о чем с тобой говорить. Его просто нужно заинтересовать. Когда уже знаешь на какой волне человек- проще начинать что-то своё рассказывать.
Я скорее выслушаю и попытаюсь поддержать разговор.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр